• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Школа Бойко.Учителя,ученики.

Замечательная женщина!!!! мы с ее сыном сейчас учимся! какие у нее детки умнички!
 
Главное она везде успевает: и своих подымать и чужих в жизнь готовить.
И службу свою "психологическую" строить,т.к. к ней приходят "зеленые" методисты
после института,она их сначало на "баррикады" в классы, а затем к себе.
При этом она многих учеников в школе курирует лично.Дай Бог ей здоровья!
Очень много от ее службы зависит.
 
Останнє редагування:
Не знаю как школа, а садик там просто жах! Да и внешний вид школы Бойко, а это их визитная карточка, хромает. Директор экономит на всем, это их девиз! А за 2000 грн в месяц школы явно много. Школа раньше может была и ничего, но сейчас это поток, которому есть альтернативы. Те кто думают, просто походите там по двору, зайдите в помещения школы, вы все поймете. Совок только за деньги, плюс хорошо вешают лапшу родителям. Все.
 
Останнє редагування:
у вас там учатся детки, если вы утверждаете про блатных и остальной прицеп?
или это просто ваш вывод без почвы и основанный только на виде двора?
 
Хотели пойти туда в детский сад, но увы, очень не понравилось. Про школу есть отзывы тех кто там занимается. А двор как Вы знаете, лицо школы!
 
двор=извините,гавно полное!у меня там учаться двое детей,но я до сих пор не понимаю,как они там гуляют и где.стадион,который строиться-это хорошо,но теперь стало еще грязнее и ужаснее!неужели нельзя было это сделать летом?и вообще школа,по-моему становиться чистой воды бизнесом!делать д\з во время учебного дня-это бред!в нашем класе(у старшего)все собираемся идти к дир-у,чтоб решить этот вопрос-присоединяйтесь!
где урок труда?урок музыки?рисование?
факультактив не может заменить урок и не может оцениваться для табеля!тем более не может быть обязательным!
учат на совесть,но всё остальное под большим вопросом!
 
Альтернатива есть везде и всегда! А чем Вам не понравился садик?Только внешним видом передней части двора?А вы видели,как было раньше и как преображается с годами?И надо понимать,что первично,а что вторично.Мы ходили в садик и начальную школу.Садик по уровню обучения один из лучших в Харькове.Много развивающего материала.Игровым,спальням,туалетам могут позавидовать многие садики.Классный бассейн.Медкабинет на уровне.Питание качественное.И нос прогреют и горло и еще много прибамбасов .Здание садика и школы в лесу:воздух,птички,белки...Дети в садик и в школу не идут,а бегут!
Что еще надо?И начальная школа:отдельно столовая от взрослых,спальные комнаты в каждом классе,классы большие,есть с балконами(у нас был).Отдельно комната-раздевалка для своего класса.В классе (огромная комната) помимо парт есть диваны(1-2)кресло,ковер для игры.Стелажи для книг,учебников,тетрадей(каждому ученику свое отделение).Домой все это не несут.Стоит питьевая вода.
Отвел ребенка к 9-00,и в 17-30получил-ухоженного,накормленного,с выученными уроками и светящимися глазами,что завтра опять в школу!!!
Так,что здесь херового?
 
Да, но школа Бойко не одна в Харькове, где все это есть. То же самое есть и у нас в начальной школе, и спальня,и шкафчики,и вода, и даже стадион с искусственной травой. И ремонт хороший, и ребенку все нравится. А денег надо меньше.
Кстати, медкабинет с прогреванием был и у нас в гос.садике
 
Я не сказала,что лучшая."Одна из лучших".Макагон тоже хочет детям хороший стадион с искусственной травой.Не каждая школа частная может "похвастаться" таким стадионом для деток.Да,развел грязь,техника гудит и т.д.
Ну не успел за лето...Так что, надо обхаять все и вся...Нужно нам научиться в плохом находить хорошее!
 
Да, но школа Бойко не одна в Харькове, где все это есть. То же самое есть и у нас в начальной школе, и спальня,и шкафчики,и вода, и даже стадион с искусственной травой. И ремонт хороший, и ребенку все нравится. А денег надо меньше.
Кстати, медкабинет с прогреванием был и у нас в гос.садике

А что это за школа? Расскажите плиз! Особенно стадион с искусст травой заинтересовал - а то мы в Волну на такой ездим. Они говорили нет больше нигде таких.
 
А что это за школа? Расскажите плиз! Особенно стадион с искусст травой заинтересовал - а то мы в Волну на такой ездим. Они говорили нет больше нигде таких.
Стадион с искусственным газоном нам сделали в этом году. Это все та же 45-ая начальная (23-его Августа, 47). Условия у нас в классе сейчас лучше чем в Бойко, а обошлась она нам дешевле. Мы ведь в Бойко тоже хотели поступать... Вот только Вы её не посмотрите внутри, только если подъедете к 8.15, когда подвозят детей, а в остальное время сидит строгий охранник. И директор никому, даже самым крутым родителям гулять по школе не разрешает.
 
Это в какой школе нельзя ходить родителям по школе? В 45-й или Бойко?
 
В 45 школе придумано такое правило :)
 
Хочу и я вставить свои три копейки.Искала по форуму отзывы про 116 школу,и не смогла проити мимо Бойко.С этой школой меня связывает 16 лет непрерывного общения.Мой старший сын пошел туда в первый класс в 1995году.По-моему
это был первый полный набранный класс.Точно помню,что его выпуск был второй
в истории школы Бойко.Я низко кланяюсь в ноги Макагону и психологу(сейчас она главный психолог школы),которые помогли моему сыну адаптироваться в школе,в классе .И на протяжении всех лет вели его.Макагон не боится брать в школу детей,от которых могут отказаться обычные школы по мед.показателям.
И вся психологическая служба берет этих детей под свой неусыпный контроль.
И дети не чувствуют себя "нетакими".Никакие деньги этого не дадут.А Макагон дает детям нужность в обществе.Моя младшая пошла туда еще в садик в млад.группу.
и сейчас закончила там 4-ый класс.Я в полном восторге от того,как она ходила в "Бойко" все эти годы.Она домой идти не хотела,это при полном занятом дне-
с 9-00до 17-30.!Школа очень ревностно следит за своей репутацией.Очень много запретов у учеников и преподавателей.(курение,жвачки,чипсы,наворочен.телефоны,ругательства,пренебрежение к рядомстоящему и т.д.)За это начисляют баллы,а потом отчисляют(учеников).
При этом на деньги не смотрят.Как говорит Макагон-Бойковцы -это семья.И я с ним согласна на все1000!

+10000000!!!
Согласна! Вы все четко описали!
 
Спасибо! Просто людям надо научиться отделять "зерна от плевел". Я уважаю людей,которые делают хорошие и добрые дела.Я помню с чего эта школа начиналась.Где проходили первые школьные праздники.Начинали в школе,потом Хаз(причем нас -родителей туда уговаривали ходить),затем Оперный полупостой,а сейчас тот-же оперный,только туда не попасть.У меня дочка принимает участие в школьных спектаклях,я всегда не очень реагирую на это,т.к.напряг нереальный,их гоняют так,что невсякий взрослый потянет репетиции с 8-00 до 19-00.но ей это безумно нравится,она ощущает свою нужность людям,учителям и всему миру!Народ на эти мероприятия набивается битком,стоит.И это два раза в год.
появились билеты на вход,так еще и на всех желающих не хватает.Это ли не показатель деятельности садика и школы.
А где можно увидеть директора,который на работу ездит на велике,не боится выглядеть смешным в мюзикле и любит принимать участия во всех им же придуманных мероприятиях!
Его дети обожают,т.к. он на равных с ними,но при этом никому спуску не дает!
Я уже не говорю про лагерь и конно-спортивную школу.У меня младшая по два заезда ездит.
Лагерь-это вообще отдельная хвалебная тема.
 
Останнє редагування:
А зачем директору ездить в школе на велике? Что тут хорошего и ценного для учеников и их родителей?
 
А зачем директору ездить в школе на велике? Что тут хорошего и ценного для учеников и их родителей?

А что здесь плохого? И почему все должно измеряться какими-то ценностями?Директор ведет здоровый образ жизни и прививает этот образ своим ученикам.Ездит он не всегда,а когда тепло и хорошая погода.
И что машина-это не единственное средство передвижения,а можно и на велике проехаться и пешком прогуляться-воздухом подышать.В прошлом году он даже раз все машины тормозил у заправки,не пуская к школе и дети шли пешком.
У него вообще очень неординарныхй подход к понятию школа.И именно это притягивает туда людей.Он дает возможность ребенку(любому-белому,афроамериканцу,индусу,корейцу и т.д.) ощущать себя со всеми на равных,учится быть взрослым,не гнобить "нетакого".
 
Да ради Бога, но это исключительно его личное дело. Это никак не влияет на знания или отношение к школе, к примеру, первоклассника. А учитывая состояние дел на наших дорогах-для меня это минус, лишний риск, что он попадет в аварию, погибнет и школа без своего руководителя сразу перестанет быть тем, что она есть.
 
Это очень касается деток,которые идут в первый класс.Ребенка выдернули из семейной ауры и отдали под надзор чужих теть и дядь,да еще все надо делать по команде.Не мне Вам рассказывать,что это стресс.И надо создать такую обстановку,что бы дите не получило этот стресс.В Бойко это получается и даже очень хорошо!
И почему такой сарказм:"авария..погибнет.." Проще надо смотреть на жизнь.
Деньги и машины-это еще не самоцель,а средство для ее достижения.
 
Назад
Зверху Знизу