Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
за это можете спасибо сказать вашим же базарщикам, и самим же себе
так же скоту которое срет на улицах.
у меня во дворе каждое утро дворниками вылизывается все, и каждый вечер накидано мусора, и вопит местный двухногий скот (в отличие от собак оно вроди должно иметь мозг), так что из них холодец тоже сделать (как здесь размещали фото, ИМХО не совсем психически здоровые люди)?
кушать этот холодец будете?


а вообще господа, кидайте хоть гамном в меня (но я не буду лицемером), по уровню вашей злобы и жестокости вам любой сумазбродный пинбуль сольет

У-у-у! Дак это же глобально. Бродячий двуногий скот - отдельная тема. Собственно, с него-то все и начинается. Только по законодательству этот двуногий скот является "самым ценным". Тобто, г-н Курильщик, любое существо вида хомо сапиенс, независимо от состояния души законодательно введено в ранг царя природы (Конституцию полистайте, да.).
Объясните мне, не совсем психически здоровому, откуда собаки бродячие появляются? И не только собаки, а и кошки, и даже кролики? Последние, правда, долго не выживают.

А насчет злобы и жестокости - да, батенька. Я злой и жестокий. И не корчу из себя добренького. В отличие от вас, добрые люди, не выносящих якобы и мысли об убийстве животинки, но вполне допускающие (конечно же из блага к ним, конечно) вырезать им половые органы, вырвать зубы, купировать уши-хвост и что там еще.

И как уже говорил, в случае необходимости - выполню то, что надо. Нет, не буду ни в коем случае снимать шкуру и издеваться над животным. Просто приму меры безопасности. Кстати, намного безболезненнее, чем отрезать яйца, выжигать клеймо на заднице и вырывать клыки.
 
я вот в похожей теме, спрашивал, кого конкретно кусали
не припомню особо таких среди участников, пусть те кого кусали отпишутся при каких обстоятельствах.
а так я посмотрю все больше словоблудием занимаются, уже до холодцов дословоблудились, потом что еще будет? сатанинские ритуалы над собачками...?

меня кусали.
Шел значит, мирно сидела сбоку на тротуаре собака среднего размера.
Не рычала, не скалилась, хвост не поджимала. Только прошёл мимо, сзади рык и цап за ахиллесово сухожилие.
Хорошо - полусапоги под джинсами были. собственно шлубокие царапины по сапогу и порванные джинсы. После удара ногой по морде у собаки похоже сломалась челюсть (странно отвисла и не закрывалась), но меня это как-то не радует, ибо джинсы и обувь - совсем недешёвые и покупать новые -самому.
Почему бросилась - хуй его знает, может её Кришна попросил, а может она решила что это персонально её тротуар, а я должен был обойти её вокруг по говнам - это мне похуй. Главное - бабло ушло из-за ёбнутой животины. Если б не было полусапог - еще бы и хромой на всю жизнь, ахиллесово сухожилие - не шутки.

В целом же обычно собаки до меня не доёбываются - видимо выгляжу не очень лёгкой жертвой.

Поэтому я за тотальное уничтожение. Либо пускай зооёбы разбирают всех дворняг себе по домам.

Паразит...??? Хм, это ты в своей медицинской книжке прочитал, когда родился? Или тебя мама проинформировала об этом???:іржач:

Хе, это ёбнутая зооёбка штоле решила голос подать?
 
Для начала откашляйся...
 
Было несколько попыток со стороны бродячих собак укусить меня за ногу, когдя я проезжал мимо по своим делам на велосипеде. Более чем неприятно.
Всё-таки их численность должна как-то регулироваться, потому как съедобных отбросов и добросердечных старушек хватит на такое количество собак, при котором вполне могут образоваться одичавшие стаи (а к этому уже полным ходом идёт). Может, подселить в город естественных врагов собак? Тигров каких-нибудь или ядовитых змей, чтобы была гармония в животном мире мегаполиса.
 
У-у-у! Дак это же глобально. Бродячий двуногий скот - отдельная тема. Собственно, с него-то все и начинается. Только по законодательству этот двуногий скот является "самым ценным". Тобто, г-н Курильщик, любое существо вида хомо сапиенс, независимо от состояния души законодательно введено в ранг царя природы (Конституцию полистайте, да.).
Объясните мне, не совсем психически здоровому, откуда собаки бродячие появляются? И не только собаки, а и кошки, и даже кролики? Последние, правда, долго не выживают.

А насчет злобы и жестокости - да, батенька. Я злой и жестокий. И не корчу из себя добренького. В отличие от вас, добрые люди, не выносящих якобы и мысли об убийстве животинки, но вполне допускающие (конечно же из блага к ним, конечно) вырезать им половые органы, вырвать зубы, купировать уши-хвост и что там еще.

И как уже говорил, в случае необходимости - выполню то, что надо. Нет, не буду ни в коем случае снимать шкуру и издеваться над животным. Просто приму меры безопасности. Кстати, намного безболезненнее, чем отрезать яйца, выжигать клеймо на заднице и вырывать клыки.

этот двуногий скот, между прочим подкармливает и плодит эти стаи
нету помойки и рынгов, нету стаи. так что проблема глобальная, это уже затертый до дыр боян. почему мы все молчали когда эти помойки организовывались?

так же как и с двуногим скотом и конституцией, у четвероногих есть статья за жестокое обращение с животными, жаль что она не работает к хозяевам которые бросают животных, или сердобольным которые их разводят...

вообще-то шавок стало меньше все же.
или я не там обитаю?
 
Хотя я и поставил тут Лексу минус, но в принципе он прав(хотя минус я ему поставил по другому поводу). Жалко конечно не всех. Агрессивных коих полно, не жалко. Вопрос стоит в том что Мы должны опускатся до того что бы их травить. Мы же цивилизованные люди. Какая то фигня в этой стране. Я например так выйти и убить-отравить не смогу(хотя сейчас все чисто после недавних репрессий)живет одна собака с щенком, никого не трогает, играет с дитем своим.
 
я вот в похожей теме, спрашивал, кого конкретно кусали
не припомню особо таких среди участников, пусть те кого кусали отпишутся при каких обстоятельствах.

Моему дяде на прошлой неделе собака ногу прокусила, относительно глубокая рана, крови было много пока доехал до дома, ехал на мопеде, бросилась. Собака не бродячая, имеет хозяев.
Ищу по его заказу «Фтивазид», «Тубазид»
Хотелось бы узнать адрес аптеки № 450
 
Да согласен, мы отклонились от темы.
Если быть серьёзным до конца, то истинно радикального решения я не вижу в принципе. Наверное самое правильное решение в критической ситуации делать ноги или лезть на дерево.
Отстреливать цапачьи стаи никто не позволит,скажут это не гуманно, мы же Европа и все вытекающие.
Травить тоже не выход (дорого), может быть локально как то и получится, пару тройку голов во дворе, но это не выход, всех не перетравить, они плодятся со скоростью локомотива.
Отлавливать и стерилизовать уже мусолилось несколько десятков раз в разных темах, никто этим по большому счёту заниматься не будет.
Как правило в нашем стране, "пока гром не грянет, мужик не перекрестится"
Вот когда собаки начнут грызть людей до смерти десятками, тогда может быть кто то наверху и задумается, что ситуация уже вышла из под контроля и нужно срочно что то предпринимать.
Спасибо что всётаки вернулись в тему!Но я ещё слышала о варианте отвоза собак куда то далеко от города...в лес..и там их выпускают!Думаю,что этот вариант бы всех устроил?!отвезти их подальше и отпустить..Пусть живут себе в лесу!В город они всё равно не смогут наверное дойти!далеко!
 
Дойти до города смогут. А если не дойдут - такая мера окончательно убьёт экосистему - резко возросшая популяция одичалых псов вытеснит другие виды - а поскольку с человеком их больше ничто связывать не будет - стаи собак начнут атаковать древни и сёла, нападать на сельских жителей - а так и до города доберутся.
 
я вот в похожей теме, спрашивал, кого конкретно кусали
Ну меня попытались.Но не смогли штаны прокусить.Рабочие штанишки из чегото среднего между джинсой и брезентом :-) Стоит баба кормит свору,я прохожу метрах в 20.Вся свора срываеться и ко мне.2 в ногу попытались грызануть.Одна не самая крупная получила сапогом по пузу и слегка через заборчик улетела.Вторая уже не рискнула.А вообще окружили и радосто гавкали.Бабку еще эту ёбом покрыл.
 
Народ!Посоветуйте кто может..что делать с бездомными собаками в Ленинском р-не г.Харькова!
Как ночь наступает по улицам в р-не К.Маркса страшно ходить...Они собираются в стаю и готовы броситься на любого прохожего,а лай и визг!!я уже про это вообще молчу!
такая же ситуация и в р-не Центрального Рынка!И что интересно..Днём они спят,прячутся,а ночью,как положено выходят..на охоту!
Советую:удавись,и прихвати стадо ........ с собой.Может,людям станет немного легче дышать.Отморозки...
 
Вы как дети сука где взять изониазид? А моцги нахуя.
Московский пр-т. за зданием 2 больницы,дальше за травмопункт.И вот оно
Здание 1 городской ПТД.Сразу за ним егоже амбулаторное отделение.
Любая медсестра хоть со стационара хоть с амбулатории вам с радостью продаст.Там этого говна немеряно.
Или больные,они его половина непьют.
 
Вы как дети сука где взять изониазид? А моцги нахуя.
Московский пр-т. за зданием 2 больницы,дальше за травмопункт.И вот оно
Здание 1 городской ПТД.Сразу за ним егоже амбулаторное отделение.
Любая медсестра хоть со стационара хоть с амбулатории вам с радостью продаст.Там этого говна немеряно.
Или больные,они его половина непьют.
Почитаешь ваши посты ,и становится страшно жить.Вы-же убогенькие,ДЕГРАДАНТЫ!С такой легкостью решать -кому жить,кому не жить,могут только умственноотсталые,которые не понимают,что действие всегда вызывает противодействие.А ,,добрые советы,,Пазитивчег,рано или поздно вернутся к автору,да еще с процентами.
 
вы никогда не думали, почему на одних бросаются постонно, а других вовсе не трогают?
 
Потому,что бросаются на тех,кто провоцирует.И не только собаки.

ну дето так
на скутерастов и бухие компании я сам бы уже бросался

давайте погуглим на предмет стран европы, в которую мы стремимся
неужели там травят изониазидом, или рубают топорами? и мозг людей настолько воспален, что их посты попахивают садизмом уже

этим должна заниматься служба.
если обороняться если нападает, я могу это понять, убивать для защиты.

а вот истреблять? а кто вам дал такое право?
у лозинского например, тоже были мотивы стрелять по людям, они топтали его угодья, воровали возможно, если смотреть в таком ключе...

тонны мусора, вонючие рынги, бомжи, вас стало быть не беспокоят, вероятно потому что вы сами часть этого дерьмостазиса уже
зато шавки как следствие помойки сильно мешают конечно
 
Останнє редагування:
Всегда есть на кого свалить свои неудачи:кризис-собаки виноваты,сын наркот-собаки,жена загуляла-собакиА на кого еще?Кто посильнее -в дыню даст,с работы уволит....А собаки?-Кому они нужны..??Они беззащитны.Прекрасный объект для сливания собственного негатива ..Обидеть беззащитного-это очень по-нашенски.
 
Всегда есть на кого свалить свои неудачи... бла-бла-бла....Они беззащитны.Прекрасный объект для сливания собственного негатива ..Обидеть беззащитного-это очень по-нашенски.

Баян.
ВКонтакт и сайты знакомств закройте плз, удачливая.
 
Назад
Зверху Знизу