Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

да, нужны. Телефоны и зарядки. Как передать не знаю. Но нужны очень.

А что там передавать - поликлиника военного госпиталя, по ступенькам вверх, входите и направо сразу комната волонтеров. Дверь там открыта. Оксана или Ярина. Это если раненым передавать, откуда Вы и запостили просьбу.
 
:)
anna ‏@Anna8968Anna 2 мин.

Вчера в Минске: Порошенко: - Вова, ты хочешь сыру?
путин: - Нет.
Порошенко: - Странно... такая крыса и сыру не хочет.
#RussiainvadedUkraine
 
я хочу всего лишь чтобы с Киева говорили правду... я всего лишь устал от лжи которая сыпется к нам на головы от официальных лиц.

Давайте подумаем, как повлияло бы на кол-во людей готовых идти в армию добровольцами и кол-во людей скрывающихся от призыва, если бы каждый день официальные лица рассказывали о сотнях тяжело раненных и убитых?

Думаете это пошло бы нам на пользу?
 
Та техника которая пришла с Киевского парада в Мариуполь - пришла БЕЗ боекомплекта
 
да куда ж для пути терпимо может у него есть козырь в рукаве а может просто блефует

А чего именно? Или кого

Вы посмотрите, все молчат. Не только Порошенко, но и Америка и ЕС. Сейчас наверное все возможные козыри используются для того, что бы остановить их не военным путём. Какие козыри, я не знаю. Но можно с уверенностью сказать, что сразу после выступления нашего президента начнётся бойня. Или РФ дальше пойдёт или мы будем возвращать утерянные территории.
ИХМО
 
Хуевая Ялта ‏@XyevayaYalta 1 мин.
Ещё
BwHP-hbCMAAbD7N.jpg
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
теперь Цунами... ‏@2233wqwq 8 мин.

В Мариуполь пришло подкрепление для сил АТО | Политическая кухня
 
глупости
она популярна как и раньше

Если ебаный овощ после всех обсеров был на волне популярности, если Добкин который в сьемках предвыборного ролика говорил ебал он этих лоховатых харьковчан был мега популярен, то что говорить за Юльку.
 
У кого она популярна У бабушек?

у 13% проголосовавших за нее на выборах в мае. + те кто поддерживали ее но проголосвали за пороха повевшись на рекламу.что он закончит войну за неделю
 
На войне как на войне! Это же обычное дело. Сегодня ополченцы заняли высоту, завтра мы попросим денег у Евро и купим пушки у россия (страна-террорист)н и опять займем. Потом придут добровольцы из России и перезаймут...
"добровольцы из России" поставь в кавычки. Деньги занятые у ЕС пойдут на пушки из стран бывшего Варшавского договора. У них оружия вайлом,по цене металлолома.
 
Вы посмотрите, все молчат. Не только Порошенко, но и Америка и ЕС. Сейчас наверное все возможные козыри используются для того, что бы остановить их не военным путём. Какие козыри, я не знаю. Но можно с уверенностью сказать, что сразу после выступления нашего президента начнётся бойня. Или РФ дальше пойдёт или мы будем возвращать утерянные территории.
ИХМО

остается тока ждать нам :незнаю: будем пасатреть:rolleyes:
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
теперь Цунами... ‏@2233wqwq 8 мин.

В Мариуполь пришло подкрепление для сил АТО | Политическая кухня
Не выходить в поле. Сражаться в городских условиях. Сгорят в городе все пришедшие бригады из России. Сгорят как они сгорели в Грозном. В поле будет тяжелее сражаться,а потом все равно в городе.
Лучше сразу в городе.
 
Назад
Зверху Знизу