PlayStation 4

Кошмар что попало жалко через веб мани нельзя (
 
Останнє редагування:
У меня акк в русском регионе, я его с помощью киви пополняю. не знаю прокатит ли это в украинском...
 
Кошмар что попало жалко через веб мани нельзя (
Что сложного - номер кредитки ввести? Так же как и при любой покупке или оплате счетов через интернет.

Ну да. Там ничего сложного, просто раз все внимательно изучить, а следующие разы все за 3 мин делаеться.
 
У меня кредитки нету (
 
Расскажи пожалуйста как )
 
огромное спасибо
 
обещали старт 6го февраля в укрине. есть уже где?
 
[Sony Russia - Press Release] - запуск PS4 на Украине

SONY PLAYSTATION®4 В УКРАИНЕ ПО ЦЕНЕ 4599 ГРИВЕН

21 февраля Украина отметит старт продаж PlayStation 4

Москва, 12 февраля 2014 г.: объявлена дата официального старта продаж системы нового поколения PlayStation 4 (PS4™) в Украине. 21 февраля система, которая вдохновила разработчиков и была создана специально для Игроков, появится на полках магазинов. Цена консоли составит 4599 гривен. Беспроводной контроллер для PlayStation®4 (DUALSHOCK®4) и камера PlayStation® будут доступны по цене 699 гривен, зарядная станция − по цене 349 гривен.
 
Насчет Москвы, не понял, а 28 или когда там ноября 2013 то что было, не оф релиз ? Консоли то были полностью русские, и пред заказы тоже, как и гарантия.
 
[Sony Russia - Press Release] - запуск PS4 на Украине

SONY PLAYSTATION®4 В УКРАИНЕ ПО ЦЕНЕ 4599 ГРИВЕН

21 февраля Украина отметит старт продаж PlayStation 4

Москва, 12 февраля 2014 г.: объявлена дата официального старта продаж системы нового поколения PlayStation 4 (PS4™) в Украине. 21 февраля система, которая вдохновила разработчиков и была создана специально для Игроков, появится на полках магазинов. Цена консоли составит 4599 гривен. Беспроводной контроллер для PlayStation®4 (DUALSHOCK®4) и камера PlayStation® будут доступны по цене 699 гривен, зарядная станция − по цене 349 гривен.

:клас:
 
Прошу прощения если в теме написано, и я не нашел, но у меня вопрос, возможно ли покупать Playstation Plus онлайн, не покупая карточки в магазине? Сколько это стоит? Дороже/дешевле?
 
Прошу прощения если в теме написано, и я не нашел, но у меня вопрос, возможно ли покупать Playstation Plus онлайн, не покупая карточки в магазине? Сколько это стоит? Дороже/дешевле?
Ну если у Вас есть аккаунт PSN, то просто заходите в playstation store с PS3 или PS4 или PSV, там увидите сколько стоит и покупаете.
Можно и с ПК все сделать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну если у Вас есть аккаунт PSN, то просто заходите в playstation store с PS3 или PS4 или PSV, там увидите сколько стоит и покупаете.
Можно и с ПК все сделать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Большое спасибо за понятный и адекватный ответ :пиво:
 
GDC 2014: Sony анонсировали гарнитуру виртуальной реальности для PlayStation 4
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу