• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

украинская христианская церковь-церковь или секта

на, и пусть тебе туда хочется :пиво:
https://www.kharkovforum.com/album.php?albumid=9346

все, как одна :D
зы: неси с улыбкой :квіточка:
Раньше видел твои фотки.:клас:


Ликия! Ликия!!!!!!!аааааыыыыыыыыыыыыы :плачу::плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:
Не плачь,Девочка моя,не плачь...;)
000_pamu.jpg


ну да. Сегодня бронировала себе место на сентябрь(!!!!!!!!) мест нет уже :плачу::плачу::плачу:

Не может быть!!!
 
та мне тоже смешно от Саниной безграмотности ... его там ребята поправили, а ты то ли не прочла, то ли картинка тебе слишком понравилась, ну чем бы дитя не тешилось, как говорится ...

Я не поправил,а ему рассказывал про такой смайлик,который есть у глухих.

ХА!
А так? :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не видел раньше. Супер!:клас:
Все будет хорошо!
может. Я там аппартамент обычно снимаю, а не просто номер :( Пилядь....... обидно :( то ли место новое искать.....:(
Ишь какая,аппартамент....!В шалаше лучше...:клас:
 
у меня - очень вдумчивые желания :D

:)
Действительно там можно снять аппартамент недорого,а я не могу на месяц,так как у меня работа такая-выездная торговля.По два-три дня в одном городе.Видел больше 100 городов.;)
 
я обычно дней на 10 зависаю в Ликии. если в этом году там таки засада будет - соглашусь на предложение друзей на машине покататься по средиземноморскому побережью и останавливаться на 1-2 дня.

:клас:
По средиземноморскому побережью-неописуемая крас-о-о-о-та!
 
та мне тоже смешно от Саниной безграмотности ... его там ребята поправили, а ты то ли не прочла, то ли картинка тебе слишком понравилась, ну чем бы дитя не тешилось, как говорится ...

:D :D э- э- э как вас задевает что над вами смеются, к тому же это уже совсем не по теме, каждый уже высказал свое мнение по поводу вашей секты. ТС сказала всем спасибо, она нашла для себя ответ на созданную тему. :D:D Смешные вы сектанты, неадекватно все воспринимаете, хотя другого и не ожидалось.:)
 
:D :D э- э- э как вас задевает что над вами смеются, к тому же это уже совсем не по теме, каждый уже высказал свое мнение по поводу вашей секты. ТС сказала всем спасибо, она нашла для себя ответ на созданную тему. :D:D Смешные вы сектанты, неадекватно все воспринимаете, хотя другого и не ожидалось.:)

мне нравится когда ты говоришь ... оставляешь свои эммоции здесь, и соответственно спокойнее дома ведешь себя (я так думаю) ...
давай еще пару раз выпусти пар, а потом поговорим по взрослому ... я думаю у нас получится конструктивный разговор ...
для начала могу сказать, что тех, которых в ссср считали сектантами, нигде в мире их таковыми не считали ... но в ссср и "секса не было" и джаз был вражеской музыкой, и много-много чего воспринималось в перевернутом виде ... к сожалению пока еще есть такие "бабушки", которые до сих пор живут в ссср ... не слушай их, будь умничкой ...
 
Назад
Зверху Знизу