Избыточный вес.

уже создавал тему по поводу "мужчин" с пончиками на животе.

Мне ответили что быть с пузом это признак здорового мужчины (это женщины отвечали). После таких ответов даже комментировать ничего не хотелось, и так всё ясно.

А потом причитают, что "такой молодой был, как же так, инфаркт/инсульт и др".
Талия больше 100 см для мужчины и больше 90 см у женщины - повышает риск коронарных заболеваний и диабета, если не ошибаюсь в 10-12 раз.
 
Пошла 2 неделя пропусков тренировок:рл: как,как себя заставить пойти?!
 
Купи красивый спортивный костюм или там лифчик, а потом - не лежать же ему без дела? Или хотя бы новые красивые носки.
Да есть все:( надо брать себя в руки.

нагуглить фото толстушек :D
че гуглить,зеркало есть:)
 
Пошла 2 неделя пропусков тренировок:рл: как,как себя заставить пойти?!

Мотиватор :ги:

30309522ec08.jpg


Купи красивый спортивный костюм или там лифчик, а потом - не лежать же ему без дела? Или хотя бы новые красивые носки.

Женщины... :браво::любов:
 
Чо, это мой мотиватор, только шо запечатлел :)
Дело вкуса - мне больше нравится заниматься когда свежо. Утром побегать просто замечательно.
я обычно по нечетным в 20.00,а по четным с утра.Все,после работы пойду точно!
 
Купи красивый спортивный костюм или там лифчик, а потом - не лежать же ему без дела? Или хотя бы новые красивые носки.

красиво лежит в шкафу спортивная майка за дцать евриков... нифига не стимулирует))))к ней в команду уже присоединился удобненький в натуре аддидас...:(
 
Мучительные проблемы жиртресов и жирных тёток.
 
Мучительные проблемы жиртресов и жирных тёток.

не все так печально

А, я ленив и жаден - дома занимаюсь каждое утро. Ну, почти каждое утро :D
я не могу себя заставить дома на износ,чтоб 100 потов сходило,а у тренера получается на ура
 
Ну просто ужасные страдания. Не мог пройти мимо.


Всё очень печально. Столько жирных появилось и страдания умножились.

спасибо, за ваше небезразличие. Ваше мнение ценно для нас.
 
спасибо, за ваше небезразличие. Ваше мнение ценно для нас.

Вообще быть жирным - это трагедия. Часто обусловленная комфортным образом жизни, питанием и неподвижным лежанием. Или ввиду болезни.
Но как же это отвратительно выглядит. Особенно если жирная молодёж. Ве эти жерьвы МакДональдса.
 
Вообще быть жирным - это трагедия. Часто обусловленная комфортным образом жизни, питанием и неподвижным лежанием. Или ввиду болезни.
Но как же это отвратительно выглядит. Особенно если жирная молодёж. Ве эти жерьвы МакДональдса.

закройте глаза. Очень эффективный способ.
 
закройте глаза. Очень эффективный способ.

Так и делаю. Но бывает, что ЭТИ люди начинают протискиваться мимо и любят пихаться. Я думаю, это связанно с агрессией, возникающей у них в результате осознания своей жирности и вместо извинений трансформируется в злость.
 
Так и делаю. Но бывает, что ЭТИ люди начинают протискиваться мимо и любят пихаться. Я думаю, это связанно с агрессией, возникающей у них в результате осознания своей жирности и вместо извинений трансформируется в злость.

не бросайся под танки в слепую, раздавят и тебе будет больно
 
Назад
Зверху Знизу