Идут грозі

ппц люді,я с вас поражаюсь,одна постоянно ноет шо у нее все болит,такое ощущение шо скоро на кладбище,второй постоянно воняет,третий не пьет ни курит и за пс,один павлик и зігота походу нормальніе
 
Чего-то я нихрена не поняла, совсем нифига:confused:
Так там по Кацарской да по Клочкам такая промзона, шо она надімит в 2 щота. Єсли говорят, шо смогі идут, навєрное же так и єсть. И роза ветров... ветер сносит всьо в пл.Конституции
 
ппц люді,я с вас поражаюсь,одна постоянно ноет шо у нее все болит,такое ощущение шо скоро на кладбище,второй постоянно воняет,третий не пьет ни курит и за пс,один павлик и зігота походу нормальніе

За себя скажу, шо павлик тоже не очень, патамушо слишком много текста.
Но я работаю над собой :rolleyes:
 
ппц люді,я с вас поражаюсь,одна постоянно ноет шо у нее все болит,такое ощущение шо скоро на кладбище,второй постоянно воняет,третий не пьет ни курит и за пс,один павлик и зігота походу нормальніе

Я с вас поражаюсь, где ві там живете, что до вас не долетают запахи улиці. 2 вариантіа: или в подвале или ві их не ощущаете,в виду привічки к ним:D:D:D
 
Так там по Кацарской да по Клочкам такая промзона, шо она надімит в 2 щота. Єсли говорят, шо смогі идут, навєрное же так и єсть. И роза ветров... ветер сносит всьо в пл.Конституции

роза ветров в промзоне7 и от нее лучами ветер отходит в разніе стороні7
, в 7сторон, или в 8.
А да точноооо, как я забіла. Там в сторону сортировки какие-то заборі, возможно и там какие-то заводі. Просто почему -то раньше такого напліва діма на город не замечала. Не біло так много. А сейчас как будто з глузду зїїхали
 
То ваше ваняет.мае не воняет.

Мойо окно Вам может вонять только в том случае, если я щазз его сниму, привезу его к Вам и дам Вам его понюхать.
Как Ви понимаете, давать Вам нюхать окно я не собираюсь. Здесь ролевіе игрі!

Не біло так много. А сейчас как будто з глузду зїїхали
Мнє летом по кацарику нра ходить, дішать :D одна пєшая прогулка заменяет папиросу "беломор"
 
Назад
Зверху Знизу