Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

А все начинается с малого - подъезд дома, двор, пешеходные тротуары.

Тезис туп... сначала высокоморальный верх... а потом можно и в подъезде не ссать!!!

Доброе:) вы меня, прямо, с утра радуете:D:girl:

Хуёвый Донецк @Hy_Donetsk · 1 ч

"@FormatIrina: "Мы научились воевать" - 50 ударов авиации Украины за сутки, 40 блок-постов и опорных пунктов" Это самый жесткий день.

Дай бог нам сил!!!!!!!!!!!!!
 
Рассказала, за что её бросили в ров- историю с тушью- и крокодилы девочку выплюнули. Побрезговали.

А руссосми:"После этого случая крокодилы в красной книге.Они все потравились ополченцами.Путин вводит медведей миротворцев,потому что обижают ведмеде-рычащих крокодилов"
 
Ну летом вариант,а зимой...

Зимой- вряд ли. Но сэкономленное летом- можно зимой использовать.
Нам-то, в принципе, своего газа хватило бы для плит и отопления. Но его потребителям не доставалось- всё уходило нужным предприятиям и продавали. Если начать экономить всерьёз, а не на словах и бумажках, можем и прокрутиться без российского (закупать только реверсный, и что бы предприятия сами заключали контракты и договаривались о ценах. Посредников убрать нафиг).
 
Та шо ж такое... невозможно кофе пойти сделать:( ВЫ же неугомонные после ночи. Прямо клуб говорунов:D
 
Зимой- вряд ли. Но сэкономленное летом- можно зимой использовать.
Нам-то, в принципе, своего газа хватило бы для плит и отопления. Но его потребителям не доставалось- всё уходило нужным предприятиям и продавали. Если начать экономить всерьёз, а не на словах и бумажках, можем и прокрутиться без российского (закупать только реверсный, и что бы предприятия сами заключали контракты и договаривались о ценах. Посредников убрать нафиг).

А у нас на востоке много сланцевого газа?
А то обещают много,а может оказатся хоть бы на 2 года хватило.
 
А можно на ты:rolleyes: Я только за животных переживаю. Ну вот кто сепары? Алкаши и некоторые еще хуже:rolleyes: Настолько пропиты и прокурены что животинка околеть может от такого ядреного удара:rolleyes:

Можно. Если бы ты увидела, что кроки в природе едят... Если для них трупные токсины не опасны, то никотин-алкоголь-наркота - это пикантная приправа))))
 
l9WYKhU7i_k.jpg

так это давно известно!!!!!!! грузины нам в пример... у нас же не менты, у нас просто на кормлении....

Дорого это. Не в смысле денег

Я понимаю.... для меня это не просто дорого, а запредлельная сумма!
 
А у нас на востоке много сланцевого газа?
А,то обещают много,а

Сланцевый пока особо не добывают.
Имелся в виду и наш, и закарпатский, те объёмы, которые уже добываются. И воруются.
 
В таком ракурсе? Сомневаюсь, что вас это порадует:)
Впрочем, есть предложение. Можно прибить эту сепаратистку и, уверена, о вас тоже напишут ;) В этой же газете ;)

Идея принята... но сука меня точно лет на 10 посодют!!!
 
Там на картинке плстом выше милиция УНР изображена?Или почему флаг перевернут:(
 
Назад
Зверху Знизу