• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Памятник Влюбленным!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2007
Повідом.: 912
Памятник Влюбленным!

Если боян извените!
Вчера видел надпись на пямятнике, цитирую "Маша дура"!
Возник вопрос есть ли имена у наших влюбленных, если да то какие?
 
Это не влюбленные. Это два пятикантропа схлестнулись в последней битве. Ничего уродливее в жизни не видел.
 
Это не влюбленные. Это два пятикантропа схлестнулись в последней битве. Ничего уродливее в жизни не видел.
+1
до сих пор не понимаю кто это придумал, разрешил поставить и почему это до сих пор стоит. фу, пля
 
Это не влюбленные. Это два пятикантропа схлестнулись в последней битве. Ничего уродливее в жизни не видел.
+2
Обидно, памятник можно было б и покрасивее и поромантичнее сделать
 
+100 безвкусица
 
убожество
 
Возник вопрос есть ли имена у наших влюбленных, если да то какие?

А имена им Белка и Стрелка!
А вообще, памятник задумывался в целях рекламы к последней батальной сцене из к/ф "Планета обезьян". Но Голливуд его не взял даже бесплатно, аргументируя это тем, что зрители увидев эту "рекламу", откажутся смотреть ленту. Кинотеатры будут пустые. И этот кинофильм станет самым большим провалом года.
 
страхолюдие, хотел бы я посмотреть в глаза этому скульптору.

З. Ы. О чем собственно тема, что-то я не вьезжаю)))
 
страхолюдие, хотел бы я посмотреть в глаза этому скульптору.

З. Ы. О чем собственно тема, что-то я не вьезжаю)))
Я так понял тема о том, как этих влюбленных в народе называют. Или может появятся модели, с которых лепили, и скажут нам свои имена.
 
да и главное ,с кого лепили ?? от вопрос... ;)
Лучше бы фонтан сделали какой -то маленький ,Но оч такой необычный и деревья вокруг...с фонорями как в 18-19 веке..и то более романтики было..
 
НЕ верится, но некоторые приезжают к нему в день свадьбы... Без комментариев..

дааа, это вообще надо быть большим оригиналом, чтобы в такой знаменательный день тулить к этому уродищу... У меня ассоциация - памятник освобожденным и чудом выжившим пленникам Освенциума...
 
Я так понял тема о том, как этих влюбленных в народе называют. Или может появятся модели, с которых лепили, и скажут нам свои имена.

о! спасибо :) мне сначала подумалось что ТС хочет узнать имена людей в которых влюблены учаснеги форума :D
 
Если боян извените!
Вчера видел надпись на пямятнике, цитирую "Маша дура"!
Возник вопрос есть ли имена у наших влюбленных, если да то какие?

Какой памятник, такие и надписи :D

И не влюбленным это памятник, а психическому отклонению скульптора. Узники концлагеря, при этом один с рогами, такого ни один здоровый человек не сваяет.
 
Видимо нет у них имен если я правильно понял, или некто незнает????????????

Насчет дизайно согласен, фуфло придумали!
 
дааа, это вообще надо быть большим оригиналом, чтобы в такой знаменательный день тулить к этому уродищу... У меня ассоциация - памятник освобожденным и чудом выжившим пленникам Освенциума...
Мы его называем "Памятник детям чернобыля":D:D
 
Назад
Зверху Знизу