• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков и зарплата

сколько надо зарабатывать минимум, чтоб прожить в Харькове?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    368
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 1362
Харьков и зарплата

такой вопрос, сколько надо зарабатать МИНИМУМ, чтобы жить в Харькове, ну там, еда, плата за квартиру итд...

на 1000 грн. мне кажеться не прожить даже одному, я не говорю уж за семью (жена, ребенок)
 
такой вопрос, сколько надо зарабатать МИНИМУМ, чтобы жить в Харькове, ну там, еда, плата за квартиру итд...

на 1000 грн. мне кажеться не прожить даже одному, я не говорю уж за семью (жена, ребенок)
на человека надо 2000 грн....это чисто снять хату(опять же чем дешевле найдешь тем больше останется на все остальное) и поесть более или менее нормально......Если с женой и она работает то проще....все пополам ну понятно я думаю.....на 2000 работу найти можно в течении суток!!!Но переезжать не очень советовал бы....оно того не стоит!!Откуда хотите переезжать если не секрет??
 
Если есть своя квартира то протянуть мона. Но вот на долго ли хватит при такой жизни...
 
на человека надо 2000 грн....это чисто снять хату(опять же чем дешевле найдешь тем больше останется на все остальное) и поесть более или менее нормально......Если с женой и она работает то проще....все пополам ну понятно я думаю.....на 2000 работу найти можно в течении суток!!!Но переезжать не очень советовал бы....оно того не стоит!!Откуда хотите переезжать если не секрет??
да мы в Харькове живём, просто на эту тему меня сподвигла такая ситуация, работаю тут диспетчером по грузоперевозкам у дальнего родственника, получил вот первую зарплату 1100грн, он мне рассказал какая это большая и классная зарплата для Харькова, нууу... мне кажеться это "нет ничего". Вот собственно и решил с народом посоветоваться.

если не секрет, за 2000 грн это что за работа?
 
чей то голосовалка начинается не с тех циферок.. Мое имхо 3000 - это тот минимум на который можно снять квартиру питаться чем то кроме мивины и хоть раз в год тариться на барабашова. это естественно из расчета на одного. когда человек не один - то там совсем другой посчет ...
 
Если есть своя квартира то протянуть мона. Но вот на долго ли хватит при такой жизни...
протянуть на 1000грн?? ну давай подсчиаем... 500грн уйдет на квартиру, телефон(мобильный в том числе) и интернет. Остаётся 500грн, разделем на 30 дней и получим 17грн в день! чтом ожно купить на эти деньги?!!
 
если не секрет, за 2000 грн это что за работа?

Торговый представитель, менеджер по продажам, менеджер по продадам транспортных услуг например для тебя я вижу нормальную работу если работал диспетчером!!Ну опять же смотря что с жильем....если живете в своей квартире то 1100 на человека - то же самое что 2000 только на съемной квартире!!!:)
 
почему-то меньше 5тыс не получается тратить. и это не покупая дорогую одежду и т.п.
семья из 3 чел
 
Блин - опять 25:(:(:(
Ну что значит - прожить???
Живя на помойке, и питаясь с бачка - можно вообще не зарабатывать...
А если в ваше понятие "прожить" входит покупка особняка на сокольниках и парочка яхт в каждом окиане - то цифра будет многонулевая....
 
жить, прожить или выжить?
в расчёте на одного человека или в среднем на члена семьи?
наличие жилья?
на 1100 можно >выжить<. питаться кашами, ездить на троллейбусе, на работу носить бутерброды, одеваться на Барабане. реально. студенты же как-то живут.
другой вопрос - если у тебя высшее образование, ты 5 лет в ВУЗе предположительно обучался некой профессии - конечно глупо работать на 1100. Средняя ЗП в Украине 1400. Плюс сейчас инфляция несётся. подумай
 
наша песня хороша... начинай сначала
 
можешь исходить из расчёта 1100 / 21 рабочий день. Выходит 52 грн в день. По-моему на стройке разнорабочим или грузчиком можно больше получать, если совсем с умениями не сложилось
 
чей то голосовалка начинается не с тех циферок.. Мое имхо 3000 - это тот минимум на который можно снять квартиру питаться чем то кроме мивины и хоть раз в год тариться на барабашова. это естественно из расчета на одного. когда человек не один - то там совсем другой посчет ...

Согласен....только я за трешку умудряюсь при всех равных условиях два раза в год на барабан выбраться:)
 
Родственник - ГАВНЮК!!! Поюзайте сайты по трудоустройству там таких зарплат и нет...почти, одно дело девушке, но мужику точно никак НИЗЗЯ!;)
 
Блин - опять 25:(:(:(
Ну что значит - прожить???
Живя на помойке, и питаясь с бачка - можно вообще не зарабатывать...
А если в ваше понятие "прожить" входит покупка особняка на сокольниках и парочка яхт в каждом окиане - то цифра будет многонулевая....
зачем кидаться в крайности? я говорю о нормальных вещать, прожить, означает, проплатить ком.услуги, купить нормальную еду (нормальная еда, это жаренная курица, картошечка, суп с лапшой), в общем обычный и нормальные вещи, я не говорю про особняки итд, всё что относиться к высшим слоям общество или к бомжам итп.. я говорю про средний слой общества.
 
Набей ему рожу этому дальнему родственнику.Не зря говорят,первые враги это родственники.Возьми кирпич и уеби сцуку.
да нее.. просто поработаю еще немного, опыта наберусь в этом деле, мне это сейчас важнее всего, а потом (через пару недель) уволюсь просто и всё, зачем отношения портить кирпичами :D


п.с. но желание такое было )))
 
Останнє редагування:
а если уточнить!!!прожить одному или прокормить семью?
 
:confused::eek:судя по голосовалке большинство зарабатывает больше 600 у.е. и считает что это прожиточный минимум харьковский, ню-ню
 
Назад
Зверху Знизу