-

подскажи, а у молдаван мозги есть, неужели украинцы глупее молдаван?

забейте этого срача в теме по легализацию на 100 с лишим страниц, практика показала что никакие доводы не помогут, до тех пор пока их самих за жопу не возьмут
 
Лично у меня в машине под рукой имеется пистолет флоберт,в патроны которого я досыпаю порох из строительных патронов,а пульки вылиываю из свинца в алюминиевую пластину,они в 2 раза длинее и тяжелее. ДСП пробивает на вылет,и шею на вылет мужлану с резинострелом тоже пробьет.
Останавливающее действие флоберта под разрешенный у нас калибр равно нулю.
Тем более, при клине барабана. Рискованно.
 
нда, почитаешь такие темы, и в очередной раз убедишься, что не надо бы продавать кому попало оружие - судя по всему, им интересуются главным образом неадекватные граждане...

Данная резина НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВНА В РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ, читайте внимательно и не порождайте слухи.
 
Пьяный десантник проломил голову 3-летней девочке
"Инцидент произошел во время празднования Дня ВДВ в Днепропетровске. Когда мать ребенка - хозяйка пони - отказала выпившему «голубому берету» прокатиться на животном, то он с силой бросил стеклянную бутылку из-под пива в сторону девушки. Бутылка попала в лоб сидевшего на пони ребенка, передают Комментарии. Девочка получила открытую черепно-мозговую травму и потеряла сознание. В то же время конфликт продолжался - отца девочки избили сопровождающие десантника приятели, после чего пьяная компания скрылась. Девочку доставили в больницу, где в ту же ночь ее прооперировали. В данный момент она уже пришла в себя и врачи оценивают ее состояние, как удовлетворительное. Сегодня утром, 4 августа, милиция задержала злоумышленника – им оказался местный житель 1989 г.р., проходивший службу в десантных войсках. По данному инциденту возбуждено уголовное по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение». " - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Наверное открыт сезон охоты на детей
 
Останавливающее действие флоберта под разрешенный у нас калибр равно нулю.
Тем более, при клине барабана. Рискованно.

Зато сесть можно плотно за такую рационализацию.

Наверное открыт сезон охоты на детей

нет, сезон продажи оружия -бутылок.
 
Данная резина НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВНА В РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ, читайте внимательно и не порождайте слухи.
я не про мужика стрелявшего, я про сторонников легализации огнестрельного оружия. Некоторые посты вынуждают радоваться, что у них его нет.
 
я не про мужика стрелявшего, я про сторонников легализации огнестрельного оружия. Некоторые посты вынуждают радоваться, что у них его нет.

И в чем отличие? Людей валят бутылками, палками, кухонными ножами и топорами.
 
Только что видела сюжет в новостях о том, что вроде в Донецкой области мужик стрелял в ребенка, 1,5 года из пистолета с резиновыми пулями. Врачи сказали, чудом спасся. Ребенок в больнице. Мужику грозит до 15 лет. Честно скажу просто в шоке, каким гадом надо быть чтобы стрелять в ребенка! Задушила бы сволочь. Отсюда вопрос, как вы относитесь к свободной продаже такого оружия, спасет оно или наоборот покалечит?
а, к слову, вот еще:
2 августа, вторник,
вечером (около 20:00-22:00),
Украина, г. Днепропетровск,
Монастырский остров, рядом с зоопарком,
мои знакомые гуляли со своей внучкой ей 3,5 года и её родителями. Посадили её на пони, покататься. Девушка, которая занималась прокатом на пони повздорила с проходившим мимо мужчиной в полосатой майке и берете, возможно она с ним знакома.
Пройдя мимо, он развернулся и метров с 5-7 с силой бросил стеклянную бутылку из под пива в сторону хозяйки пони... но попал в затылок маленькой девочки сидевшей на пони.
Бутылка разбилась о её головку, открытая черепно-мозговая травма. Кость черепа вошла внутрь на несколько сантиметров, хлынула кровь.
Все в шоке бросились к девочке, её отец бросился на этого "ВДВшника", успел один раз его ударить, после чего отца девочки побили 4-е других "ВДВшника" и убежали.
Сегодня ночью была сложнейшая операция, чем это закончится для девочки пока неизвестно.
Пока медики и родители борются за спасение её жизни и здоровья,
Просьба:
Кто обладает какой-либо информацией о произошедшем - просьба сообщить сюда, в комментарии, или на почту wmelstan@gmail.com или в милицию.
Возможно есть очевидцы, или кто-то смог провести фото-видеосъемку и т.д.
Чтобы было больше возможностей найти свидетелей - приветствуется распространение ссылки на это сообщение среди Днепропетровцев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все нормально, не?
Или, чтоб трагедия - в ребенка выстрелить нужно?
 
И в чем отличие? Людей валят бутылками, палками, кухонными ножами и топорами.

отличие в том что их сознанием манипулирует СМИ, а поножовщина для них привычное нормальное дело, как и бухое быдло на детских площадках
 
я не про мужика стрелявшего, я про сторонников легализации огнестрельного оружия. Некоторые посты вынуждают радоваться, что у них его нет.

А еще можно купить легально АКМ, СВД, охотничьи варианты , газовики, баллоны наконец, пневматику, которая мощнее резины, опять в чем разница?
 
И в чем отличие? Людей валят бутылками, палками, кухонными ножами и топорами.

так вот и смотрю, что порой у людей какая-то нездоровая страсть именно к огнестрелу, кухонные ножи их не волнуют.
 
Только что видела сюжет в новостях о том, что вроде в Донецкой области мужик стрелял в ребенка, 1,5 года из пистолета с резиновыми пулями. Врачи сказали, чудом спасся. Ребенок в больнице. Мужику грозит до 15 лет. Честно скажу просто в шоке, каким гадом надо быть чтобы стрелять в ребенка! Задушила бы сволочь. Отсюда вопрос, как вы относитесь к свободной продаже такого оружия, спасет оно или наоборот покалечит?

...я тоже в шоке! Стрелять в ребенка полтора года!!!!!!!
 
так вот и смотрю, что порой у людей какая-то нездоровая страсть именно к огнестрелу, кухонные ножи их не волнуют.

дада, твоей логикой запретим ножи и машины!

у некоторых людей, нездоровой синдром как у собаки, ненавидеть палку, которой бьет человек....
бойтесь ножей питослетов машин и т.д. боритесь с ними нещадно, неадекваты возьмут кусок трусы - боритесь с трубами и т.д.
 
...а этот не тот ребенок, который в сюжете ТСН ударил дядю лопатой 39 раз?
 
А еще можно купить легально АКМ, СВД, охотничьи варианты , газовики, баллоны наконец, пневматику, которая мощнее резины, опять в чем разница?

тогда зачем вообще говорить о легализации продажи огнестрельного оружия?
 
так вот и смотрю, что порой у людей какая-то нездоровая страсть именно к огнестрелу, кухонные ножи их не волнуют.

И тем не менее 90 проц бытовухи кроят черепа топорами, пилами ,ножами и пр хоз инвентарем. Умышленные убийства из охотничего или легальной резины...не могу припомнить...А уж про наградное огнестреное, наверное из него НЛО по ночам обстреливают и никто этого не видит.
 
А как вы относитесь к продаже ножей и вилок?

Запретить, нахуй!!!!! Жрите руками. Хотя, я б и руки запретил...жрите с корыта как свини.

ТС, а как ты относишся к пивным бутылкам?
 
Назад
Зверху Знизу