Не шути со мною так!

Вот было же у вас такое, что пошутили вы, а тот, второй чел, шутку не воспринял. И говорит вполне серьёзно, даже угрожающе как-то: "Больше со мной так никогда не шути!":rolleyes:
Да, знакомая фраза от одной любимой девушки. Больше с ней не шутил, потому что знал, что это ей не понравится. Вот так вот легко женщине воздействовать на мужчину, когда он её любит.
 
Ужос! Даже в день смеха пошутить нет никакой возможности!:(

Шутка, это когда всем смешно... Если так шутить у тебя не получается, то ты шутить не умеешь, и не нужно пробовать, учиться... это или дано, или нет.
 
Такие люди талантом обладают. Не каждый так сможет, даже если очень будет это необходимо! Тут актёрское мастерство надо иметь, без проблем "работать на публику"!:yahoo:

у меня талант попадать в дурацкие ситуации:D
 
Так ты голосом варьируешь? Типа как Галкин умеет пародировать?

Высмеивать могу, только своим голосом
Года 3-4 назад получалось очень даже смешно как у Галкина
Теперь как-то не выходит вобще
Мальчик вырос :D
 
Даже если по-доброму разыгрывают?

Неужели ты действительно веришь, что после шутки "по-доброму" может прозвучать фраза: "Больше со мной так никогда не шути!" Просто это ты думаешь, что пошутила "по-доброму", в действительности, напугала человек сильно, оскорбила или еще что-то... хуже всего, что до таких "шутников" не доходит вся неприемлемость подобных шуток.
 
да,печально,когда хотел над кем-то подшутить "по-доброму" а получилось.что обидел человека
 
Неужели ты действительно веришь, что после шутки "по-доброму" может прозвучать фраза: "Больше со мной так никогда не шути!" Просто это ты думаешь, что пошутила "по-доброму", в действительности, напугала человек сильно, оскорбила или еще что-то... хуже всего, что до таких "шутников" не доходит вся неприемлемость подобных шуток.

Я люблю "языком телепать". Пока не разу не попадало :іржач:
Люди разные бывает
Я некоторым друзьям за день могу сказать только фразу "иди на йух" раз 15
И при этом все понимают что это шутка, отвечают взаимностью :D
Ну бывает такое :D
Это зависит от круга общения

да,печально,когда хотел над кем-то подшутить "по-доброму" а получилось.что обидел человека

В таком случае я извиняюсь и обьясняю что имел ввиду
 
С плёнкой
На какой-нибудь вечеринке выкручиваем лампочку в туалете, а под стульчак натягиваем пищевую пленку (если хорошо натянуть, то лампочку можно не выкручивать, все равно не видно).

в плёнкой уж как то неприятно:)
и да,на свету блестеть будет;)
 
С плёнкой
На какой-нибудь вечеринке выкручиваем лампочку в туалете, а под стульчак натягиваем пищевую пленку (если хорошо натянуть, то лампочку можно не выкручивать, все равно не видно).

кому-то неповезет :D
 
Я люблю "языком телепать". Пока не разу не попадало :іржач:

Может быть ты думаешь, что не попадало? ;) Просто не все сразу переходят к действиям и не все предпочитают открытые действия... Сегодня, в результате "шутки", я принял решение больше никогда, ни при каких обстоятельствах, не общаться с одним членом семьи... так как это член семьи, формально, общение останется, но если это существо, при мне, будут забивать ногами насмерть гопники, я не пошевелюсь помочь.
 
А за такое вааще нужно морду бить...
 
podrugka007 сказав(ла):
Из интернета: "Спонтанный розыгрыш".
Дело было в середине 80-х. когда, я приехала в гости к деду в г. Бийск. Мы с дедом, закончив побелку потолков в его квартире, вышли на улицу и начали мыть краскопульт и плёнку, которой укрывали пол. Оба были в рабочей одежде. Моем мы плёнку, и тут к нам подходит женщина из соседнего дома и, не узнав деда, спрашивает, когда мы будем белить у них в квартире. Надо сказать, что у них такое практиковалось - из ЖКО ходили по квартирам и белили потолки краскопультом. Я уже хотела сказать, что мы не из ЖКО, а дед говорит: "А Вы мебель на улицу выносите, Мы сейчас придём белить. Не вынесите, белить не будем". Дома там были все одноэтажные, поэтому все вещи можно было легко вынести на улицу. Помыли мы плёнку и ушли. Я уже про это забыла. Часачерез два выхожу на улицу. И что я вижу. Из двух окрестных домов вытащено всё: вещи, книги, кровати, шкафы, телевизоры т.д.
Соседка, оказывается, обежала всех и рассказала "радостную" весть. Пошла я к деду, рассказала что видела. Посмотрели мы из окна и не знаем то ли смеяться, то ли плакать. К вечеру они всё назад затащили - когда в ЖКО позвонили.
Для чего для розыгрыша нужна группа людей? Чтобы пассажиры не побили главного "заводилу"?
 
Может быть ты думаешь, что не попадало? ;) Просто не все сразу переходят к действиям и не все предпочитают открытые действия... Сегодня, в результате "шутки", я принял решение больше никогда, ни при каких обстоятельствах, не общаться с одним членом семьи... так как это член семьи, формально, общение останется, но если это существо, при мне, будут забивать ногами насмерть гопники, я не пошевелюсь помочь.

Я помню эту историю
Так а что это еще и член семьи? :eek:
 
Член семьи явно неудачно пошутил. Я так понимаю, что он слишком поздно сообщил что это был розыгрыш? Сочувствую.:(

И мне должно стать легче? От сочувствия? "Шутка" прозвучала почти 10 часов назад, до сих пор в груди комок и неуемное желание проломить голову "шутнику"....
 
И мне должно стать легче? От сочувствия? "Шутка" прозвучала почти 10 часов назад, до сих пор в груди комок и неуемное желание проломить голову "шутнику"....

Не знаю кем тебе шутник приходится, но только слабоумный мог такое придумать
 
Розыгрыш в метро.
Группа людей заходят в один вагон метрополитена. Все заходят так, чтобы никто не заподозрил что они вместе. Через какое-то время, как поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид что нажимает ее и говорит так, чтобы слышало как можно больше народу: "Гамбургер и большую Кока-колу в вагон номер ____ " (номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, он просто становится и ждет следующей станции. На следующей станции в этот вагон заходит еще один человек желательно в майке или кепке Кока-кола) и спрашивает громко: "Кто заказывал гамбургер и Кока-колу". Тот человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит к кнопке и говорит: "До конечной без остановки". Реакция у пассажиров просто неописуемая.
уважаю класные приколы):клас:
 
Назад
Зверху Знизу