• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждение домашнего интернета от Киевстар

Да что вы начинаете: хватало - не хватало, смотрю - не смотрю...
По-хорошему выбор должен быть на разные потребности и разные кошельки. А как сейчас - это скотство. Тем более, зачастую эти сотки таки мнимые и псевдо.
 
ну а если будет 50мбит за 95грн место 105, шо пойдет?)
 
а Киевстар может подключить свой кабель к кабелю моего прежнего провайдера? Ну чтоб не тянуть заново кабель по всей квартире.
 
Именно на это они и рассчитывают. Даже перфоратор с собой уже не носят.
 
Переподключал родственников с трианала на киевстар - победила агрессивная реклама, одновременная оплата мобильного, мой опыт и последней каплей было постоянное отваливание триолановского свитча в подъезде.
Пришел во время, как договаривались с оператором, предложил на выбор: использовать существующий шнурок триолана или проложить новый (выбрали старый). Правда ковырялся больше 2х часов на чердаке. В итоге всё работает. Еле получили СМСку с паролем из-за хренового приема киевстара в нашем скворечнике.

Ранее писал о пропавших 70грн с замороженного счета домашнего инета. Так их таки вернули туда же. Хотя, их это не сильно реабилитирует, потому, что вместо того чтобы сказать, что это техническая накладка, начали придумывать истории про мою плохую память и т.п.
 
Инет понятно : пока работает всё супер и недорого, но если вдруг сдохнет получим лотерею :)
А что у КС с их телевизором сейчас ?
Трудности какие или просто смена поставщика ?
 
Инет понятно : пока работает всё супер и недорого, но если вдруг сдохнет получим лотерею :)
А что у КС с их телевизором сейчас ?
Трудности какие или просто смена поставщика ?

кака приложение у них с TV, хотя в последнее время подвисает и megogo....
 
Трудности какие или просто смена поставщика ?
Формально смена была. Но сменили только ООО, а так и директор и структура собственности там одинаковая.

Именно на это они и рассчитывают. Даже перфоратор с собой уже не носят.
В зависимости от раба ГПО, который будет направлен в определенном случае.

Самый шок контент, это когда я узнал, что с перфоратором у них бывает женщины работают. Не, не в оскорблении определенного полу вопрос (касаемо квалификации как раз вопросов нет), а во вредности. Ей после такой работы детей рожать. Но так как текучка, насколько я понял, мастеров на подключку шлют.
 
Чем же перфоратор так вреден для деторождения?
В литейках и на гальванике никогда баб не видел?
 
Видел.

Перепод, ты таскал целую смену перфоратор, ранец и пару сумок с роутерами и тюнерами. Там перфоратор - дополнительная нагрузка:)
 
пришла смс ваш тариф закрывают с 1 февраля. выбирайте новый или дождитесь автозамены. кому ещё пришла такая радость? :(
 
Уже пол года не пользуюсь ими, а смски приходят, то о том, что у вас не оплачено с лета, то теперь о смене тарифа.
Просил отключить тот адрес, т.к. там уже давно не живу, сказали прийти в киевстар отделение с паспортом и кодом и написать заявление, я удивился и забил, странные ребята.
 
Просил отключить тот адрес, т.к. там уже давно не живу, сказали прийти в киевстар отделение с паспортом и кодом и написать заявление, я удивился и забил, странные ребята.
Потом ещё коллекторы будут приходить, с требованием оплатить задолженность :D
 
усё норм.

7970029105.png


7969999145.png


7970004625.png


7970007372.png


7970019722.png


7970026703.png


7970022844.png
 
Ага, ток на твоих скринах и понг высокий и скорость не всегда высокая ...
По причине подорожания буду переводить на контракт.
Не знаю зачем (в смысле там где нужно под инет мягко говоря не очень) , но большее количество услуг за одинаковое бабло перевешивает чашу весов.
 
Назад
Зверху Знизу