Ну таки маршрутки будут стоить дороже!(

как раз уедет-уедет ))) Только я у вас теряюсь в какую сторону ехать ))) Как бы приезжаю по одной дороге, а уезжаю по другой

Предварительно звякни - проведу ;) Потому как автобусы в посёлок реально заезжают по Ак. Курчатова, а обратно собирают народ по Ак. Вальтера и Синельникова (бывшей Энтузиастов).

А, если неплохо со зрительной памятью, покажу, как по лесу за 25 минут пёхом на Алексеевку выйти :пиво:
 
Немного о "тупых пиндосах":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
седня читал, шо в Киеве уже перевозчики ноют про новые цены для маршруток
обгрунтовывают цифрой 10 грн
понятно, шо это не на днях, но таки темп решили задать=)
пруф кому надо ищите сами, я читал это тоже в маршрутке, но по 5 блядь:D
 
щаз вам тут скажут, шо типа раз дорого - то нехуй ездить на работу в город, или не жлобитесь на сороковник, раз зарабатываете, а то бедные перевозчики голодают.
И правильно скажут.
 
Читай "Харьков транспортный".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже с новыми ценниками. Хотя - нет, обновили не все. 263-ий уже по 5.50 должен быть (см. фото в начале темы).

296-ой со вчерашнего дня - пятёрка. 223-ий (социальный) остался по гривне, но количество рейсов урезали.

а я и не знала, что у нас маршрутки по 1 грн еще есть :rolleyes:
 
Ибо редкие они, шесть маршрутов на город. Хоть в Красную Книгу заноси ;)
:D где-то полгода назад вообще бесплатная довезла от детской больницы до метро 23 августа, что тоже для меня открытием было, но она наверное уже из Красной Книги удалена, т.к. вымерла
 
а в это время в соседней области....:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


со вчерашнего дня проезд опять стал стоить 2грн! инфа - 100% от кума - водителя маршрутки в Сумах
вот так вот
 
а в это время в соседней области....:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


со вчерашнего дня проезд опять стал стоить 2грн! инфа - 100% от кума - водителя маршрутки в Сумах
вот так вот

Так ведь неприкосновенность судей относительна.
Он гепа головы харьковского судьи как спрятал - до сих пор не нашли.

Был бесплатный автобус на лоск с хг.

Ага.
И Кононенко был...
 
а в это время в соседней области....:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


со вчерашнего дня проезд опять стал стоить 2грн! инфа - 100% от кума - водителя маршрутки в Сумах
вот так вот

там просто нет активистов с дорожного контроля как у нас, и никто никого в мусорные ящики не бросают. Они там знают, как правильно действовать
 
Назад
Зверху Знизу