Harley Brothers Festival 2013. Кто со мной?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2010
Повідом.: 539
Harley Brothers Festival 2013. Кто со мной?

Выезжаю утром в пятницу 31-го мая. Назад 2-го или 3-го, как протрезвею. Кто со мной?

afisha_bora_2013_novaya_mal.jpg


Катить буду не быстро (до 140 макс). Хочу по сторонам успеть посмотреть, пофоткаться и т.п. Сделать два-три привала.

c8c157.jpg
 
Теме АП! Неужели в Харькове нет байкеров-рокабиллов? Такой фест пропустить нельзя, так что активней записываемся в ряды желающих)
 
140 по России, ну-ну! может денег на обратную дорогу не хватить
 
поверь, событие не очень интересное получиться. в Будапеште, например, в салоне Харлея поинтересней будет. целых два этажа сплошняком заставлено железом
 
Поверь, на этот фестиваль едут не только на Харлеи посмотреть. А в Висконсине ваще салон нереальный - так что теперь там интересней?
 
в Висконсин сложней добираться
был там?
 
К сожалению, нет. Но я это не к тому писал, кто где был, а к тому, что любой мотослет во сто крат лучше посетить, чем самый большой салон. Живое общение с владельцами намного интересней заезженных речей консультантов.
 
не забудь пронаблюдать подтеки масла под блестящими Харлеями:)
 
Если хочешь я их даже сфоткаю для тебя ;)
 
сфоткай, но я уже такие моменты пронаблюдал.
 
Нафиг те харлеи! Я еду слушать rockabilly! В конце концов, я просто еду! Нафиг моты, если не ездить на них дальше смотровой и макдональдса? Я в этом сезоне по окружной уже больше тыщи намотал, надоело уже.

На тарасову гору штоле в это время все едут? И чем там интереснее?
 
На тарасову гору штоле в это время все едут? И чем там интереснее?

Ну, я бы сказал что Тараска это а) самый большой слет в сезоне вроде, там по определению плохо не может быть, б) ближе, в) аутентичнее, г) шансы встретить знакомых, и наконец д) незнаю как у байкеров, но в обычной жизни бывает так, что общение с москвичами, это удовольствие ниже среднего.

Но вообще, пардон за капитанство и я не хочу сказать что фестиваль плохой, думаю что очень даже хороший. Просто они ведь сами выбрали дату и как себя позиционировать, и соответсвенно все сопуствующее этому плюшки и фуканье.
 
На другом форуме.
 

Катаюсь я так каждый день. Просто ради удовольствия. Вот и выходит, что мой маршрут - это круг по окружной с заездом на границу или Коробовы хутора. Иногда по два таких круга в день.
По городу долго кататься или зависать на площади мне не интересно. Да и тяжело на моем диване по пробкам шнырять. Эх, и по лесам не покатаешься. И в дальняк часто работа не отпускает.

Лучше бы с нами в Карпаты поехал. Мы с Гутентагом не спеша туда на 125ках пыхтели. 1200 в одну сторону.
А кто меня звал-то? Я вот зову в Подмосковье. Поехали с нами!
 
Останнє редагування:
тоже есть чем похвастаться! я Костю в пустыне Сахара в этом сезоне фотографировал:)
 
Назад
Зверху Знизу