Хачи в парке Горького

Ну тут можно понять... самцы в нашем генофонде в 95% случаев достаточно невдалые: бухают, курят, валяются на диване, нихуя не делают, самок не уважают. Вы бы кого выбрали?

а ты, я смотрю, хачей предпочитаешь? как вообще мужику можно задавать подобные вопросы? ты в мужской красоте дохуя разбираешься?
 
доколе блядь??????
 
тоже наблюдали это движение)))
особенно веселил маленький в очках)))
 
Ну тут можно понять... самцы в нашем генофонде в 95% случаев достаточно невдалые: бухают, курят, валяются на диване, нихуя не делают, самок не уважают. Вы бы кого выбрали?

И слава богу, пусть фильтруют этот контингент.

Сегодня смотрела фильм про Ландау, плять, как я обожаю евреев! Какое счастье, что я имею часть этого умнейшего, культурного, почитающего старших, свою семью, принесших огромный вклад в науку и экономику, народ.:yahoo:

П.С.Ну здесь запостила, ну и что, тему открывать что ли про евреев?;)

ок, и тебя в расстрельные внесем
 
Сегодня смотрела фильм про Ландау, плять, как я обожаю евреев! Какое счастье, что я имею часть этого умнейшего, культурного, почитающего старших, свою семью, принесших огромный вклад в науку и экономику, народ
Да что вытворяют гепы допы фельдманы ,ватманы кульманы хачам далеко.
 
Кися!
привези мне пожалуйста бехеровочки и кубинских сигар, а то я не могу встать с кресла и сесть за руль.
Я буду рад тебя видеть.

Просто скажи: вези свою мандушку ко мне. Тут все свои
 
Да как же они бесят чмырдяи :кілер:
 
Смищьно.
Быдло (с СС, НД?) поехало в быдлопарк, постороенный на украденные у него же (у быдла и его детей) деньги. И обнаружило там ещё более быдлячее быдло.
О чем тут же создало тему в быдлоразделе. Круговорот быдла в Геподрищенске.
Туксон на газоне припарковал, а слОвянин?


Въебал говна? Знакомиться с девками, которые ведуться на хачей?
Иди с Земом пивасика пососи.

А сад (САД, колхозане ебучие) Шевченко вообще по жизни панелью шаровой был.
Сейчас, блять, всё брошу, и пойду генофонд спасать.
А с кем такие крутые городские пацаны знакомятся?Очень интересно.Ты уж извини,но по разговору тянешь максимум на грузчика с Благбазы. Городскую ему подавай,еще и прописку небось проверишь и квадратные метры посчитаешь?
Как вы уже заебали,Йулеботы,о чем сука разговор не пойдет-хоть о любви,хоть о навозе, и они тут как тут со своими речёвками про Гепу и Дупу.У тебя парк украли???
 
Гниды они на 90%- а так люди и среди них есть,среди наших тоже есть ууроды
 
А я сегодня был утром и до 3-х часов дня с детьми. Хачей не заметил. Видимо они ночные зверьки)
 
Днюха дяди Гариба?:D

-_gwMLhWLKE
 
Вчера пошли провести досуг в парк Горького. Покатались на аттракционах, посидели в кафе, и как завершение вечера решили пойти на колесо обозрения. Что собственно мы пронаблюдали? Орущая на всю площадку хачь музыка, и выплясывающие в круге людей хачи. Сели в колесо, пока шел круг (порядка 15 мин, если не ошибаюсь) из наших песен (имеется в виду популярных, от наших исполнителей до того-же гангнам стайла) проиграло 2. Остальное время на пол парка ебашила хачь музыка, и танцующие под нее хачи.
Я не нацист конечно, но не сильно ли по домашнему они себя чуствуют?
Задал вопрос контролеру на колесе, говорю, мол "Каждый день такие пляски тут происходят хачевские?" мне ответили что то типа "Ну они же платят за музыку". На мой вопрос из серии "А, то есть они платят деньги что бы ставили ихнюю музыку?" мне ответили "все, я ничего не знаю. Я только контролер".
В общем мы вчера ахуели с увиденного. Из серии "При мне такой хуйни не было"
552632.jpg


Днюха дяди Гариба?:D

-_gwMLhWLKE

Видео со всяческим отдыхом кавказверей напоминает о рассуждениях о любви к Родине хохлов, которые сидят где-нибудь в Канаде или Аргентине. Оно то понятно, любить Родину комфортнее, когда жопа в тепле:D
 
А мне нравится красивая восточная музыка...

В ней столько магии и таинства Древнего Востока...

cJrsfbCZ6js

А еще у восточных народов есть своя культура, традиции, обычаи, уважение к старикам и преданность родителям...

Хотя чего там... и у нас, украинцев, есть традиции и обычаи...

На Новый Год нажраться в говно и кинуть пустую бутылку в витрину магазина...

Еще есть хороший обычай - сделать вид, что спишь, когда в вагон трамвая заходит старенькая Мать...

И еще супер традиция - срать там, где живешь... плюнуть у подъезда, где живешь... кинуть мусор поздно вечером в окно (та нахуй...лень тапки одеть и в бак вынести...)

Много традиций и обычаев у славного украинского народа... отвернуться, когда кому-то плохо...не заметить как пьяное быдло избивает чувака с дрэдами... заснять на мобилу крутой видос, как кто-то попал в ДТП и просит, умирая, вызвать скорую...но извини, друг, мобила занята...

А "хачи" вас злят не своей музыкой...не своими танцами...нет...

Они злят вас, собратья хохлы тем, чего нет у вас (нас?) - своим единством, своей дружбой и взаимопомощью...

Злят тем, что вы ходите и ноете, как же хуёво жить в Украине, и какой президент казел... А они (горцы) приезжают к нам и делают бизнес...заколачивают бабосы и ездят на дорогих авто...


Кто мешает вам собраться дружными компаниями и заказав народную украинскую песню сплясать в парке Горького??? Никто?

Вот и им никто не мешает...

Только они это делают, а вы сидите и дрочите на форумах...
 
Назад
Зверху Знизу