Где в Харькове можно вылечить алкоголизм?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 28
как вылечить алкоголика?

Помогите советом - как вылечить алкоголика? Какие клиники и врачи (НАСТОЯЩИЕ!) есть в Харькове? Кто слышал о применении препарата Медихронал-Дарница ?
 
привет! про препарат не слышала. много сейчас разных препаратов. как и врачей. знаю, есть при 15-й отделение, там был очень хороший врач, к сожалению, умер не так давно. там лечат, колят капельницы, дают лекарства, общаются, а потом по желанию "подшивают"
 
К сожалению без силы воли самого алкоголика вылечить алкоголизм невозможно. Ни один препарат не поможет. Есть наркодиспансеры, например на Основе,или на Халтурина рядом с ГАИ и др - там работают врачи-наркологи. Вот можно поехать и поговорить с ними о методике лечения. В диспансерах есть возможности стационара или дневного стационара. На Халтурина моего знакомого вывели из запоя, затем подшили - 9 лет не пьет. Но нужно желание самого больного, сила воли и поддержка близких.
 
А зачем нас лечить? Мы не болеем!
 
без желания самого алкаша вряд ли что получится.
попробуйте закодировать, объявлений масса. но будьте готовы что это временная мера.
 
Та кодеров дохрена развелось, а настоящих спецов кот наплакал. Так что будьте готовы и к шарлатнству...

Если алкаш не конченый и сам хочет излечится могу предложить нормальную методику, почти на шару, но ему самому надо будет над собой поработать;))
 
хотел длинно и умно расписать - а тут справились и дл меня. Алкаши :))

Пока сам не бросит пить - ничего не поможет.

А вот как в нем пробудить желание "не-пить" - вот это вопрос. Впрочем, ТС может обратиться ко мне в личку или в ICQ - расскажу пару интересных моментов по теме :)
 
Без желания самого человека, избавиться от этого пристрастия очень сложно. Раньше, когда продуктов с содержанием алкоголя было не такое большое количество и люди пили в основном что-то конкретное, а не все что горит. Лечили следующим образом. Есть такая трава, водный или рвотный орех Челебуха - 3-4 капли на рюмку напитка - вызывает стойкий рвотный рефлекс, одно маленькое но только на тот продукт, в который капали. Тоесть если капали в водку, водку пить не будет, а все остальное будет. Так что если есть пристрастие к какому нибудь определенному напитку - можно попробовать.
 
Должен сам к этому прийти
 
Останнє редагування:
Та кодеров дохрена развелось, а настоящих спецов кот наплакал. Так что будьте готовы и к шарлатнству...

Если алкаш не конченый и сам хочет излечится могу предложить нормальную методику, почти на шару, но ему самому надо будет над собой поработать;))

skyjam,Кто ж вы такой? У вас прям от всех бед- один ответ!
Попробую угадать, какая именно эта методика.......

Алкоголизм трудно излечим, особенно у психологически зависимых людей!
 
Один ответ? Неужели я так повторяюсь?

Ну штож, гадайте;) первая попытка пошла...
 
Алле Карр "Как легко и просто бросить пить"... Читать на ночь:D Вместо вечерней сказки...
 
Ayk сказав(ла):
Алле Карр "Как легко и просто бросить пить"... Читать на ночь Вместо вечерней сказки...
нихера не поможет, пока нет осознанного желания "не пить" :)
 
История болезни:
....В моем доме была баня, мы частенько там курили и пили пиво. Сначала мы пили немного, через короткое время я стал выпивать по 7-8 бутылок пива. Мне было 12 лет. Водку я попробовал на дне рожденьи отца, и она мне не понравилась. К 7-му классу мое отношение к школе изменилось, я стал пропускать уроки, начались серьезные проблемы с дисциплиной. В то время я стал фарцевать, у Русского музея и гостиницы Европа. Еще мы ходили в цирк, там всегда было полно фирмачей. Я курил, пил пиво....
.... позже я стал употреблять гораздо больше и быстрее оказался там, откуда с таким трудом вылез. Вследствии употребления я упал с высоты, сломал позвоночник... Это был последний срыв. Я долго лежал, потом учился сидеть, ходить и т.п. Я снова пришел на группу. В АН говорят: "Не стыдно сорваться, стыдно не прийти снова."
Я употреблял 6 - 7 лет. Сегодня я трезв более 6-ти лет. Все, что произошло со мной чудо, я жив и трезв только благодаря Богу и АН. Я не употребляю ничего, что изменяет сознание, в том числе алкоголь. Только курю:-). Сегодня у меня есть жена, семья, родители, работа.

Медецинский центр "Ультрамед". Лечение от алкоголизма.

Подробнее на сайте: ввв.ultra-med.ру
 
zima74:
то что я сейчас скажу - это сэкономит тебе деньги и время, если последуешь этому...

Вылечить алкоголика... невозможно, поскольку это не болезнь. Это слабость характера, у человека болит душа, он страдает (по каким причинам он даже сам может не понимать) и что-бы уменьшить эти страдания, что-бы не сойти с ума - он пьет алкоголь, который глушит сознание и временно притупляет душевную боль. Ему становится легче, правда алкоголь разрушает тело. Но знающие на собственном опыте люди говорят, что душевные страдания могут быть гораздо более болезненными, нежели телесные.

Так что вылечиться алкоголик может ислючительно сам, если он испытывает сильное желание освободиться от этого дерьма. Окружающие люди - они могут своим поведением поспособствовать алкоголику, чтобы у него появилось желание, а потом подсказать, что именно делать надо.
Первый этап и это 60-80 % от всего дела - это сильное желание освободиться от зависимости.

А всякие таблетки, кодирования и магия - это хорошо, на первый взгляд может помочь, но в дальнейшем, черещ время вызовет еще более масштабные проблемы

Вобщем делай что хош..
 
zima74:

Рекомендую тебе и алкоголику трудолюбиво изучить эту небольшую книгу:

"Человек будущего" С.Н. Лазарев

Если будешь внимательно изучать, то найдешь ответы на абсолютно все вопросы по своей теме. Я бы именно так и поступил. На балке книга есть
 
Как по секрету мне сказал один бывший! алкоголик,
-Вылечить от алкоголизма Н Е В О З М О Ж Н О

его лечили все, кому не лень, колдуны, шпаченки ...
мама. жена и друзья извели на него кучу денег
...не помогло.
А однажды он бросил. Сам. Как теперь рассказывает, - типа,
заёб поймал:)


ЗЫ человеку, в завязке, трудно приспособиться смотреть на окружающий мир не через донышко стакана. Этот новый теперь для него мир, новый и незнакомый, пугает. Непонятно, чем себя занять, где теперь его интересы...

А окружающие продолжают его считать пропащим, не доверяют ему. И эти бывшие остро, до боли это чувствуют.
Поэтому и начинают снова. Привычное дело. Выпил, и всё - опять розовое
 
757-88-92, 757-03-03 В этой клинике закодировались от алкоголизма мои прия тели, муж и жена, не пьют уже 2 года.Там не кодируют, а обрабатывают какие-то точки лазером, предварительно беседа с психотерапевтом.Туда можно прийти даже после обильного возлияния накануне, тогда ставят капельницу и стоит лечение примерно500 гр. Требуется один сеанс. Если сумел воздержаться несколько дней, стоит где-то 300 гр. У неё была вполне терпимая ломка 2-3 дня ( у него - не знаю), тошнило, болела голова, как при простуде - и всё. Счастлива, не пьёт, ребёнка растит.Это клиника, её координаты есть в интернете, наберите в поисковике : Харьков, лечение от алкоголизма - и найдёте, это где-то ,по-моему, на лопанской набережной или в том краю. Можно даже по телефонам поискать, А лечила их врач Бражник Лариса Александровна, но там и другие врачи есть. Сходите, посмотрите, пока что результат реальный.
 
Спасибо за совет!

karaoke300 - спасибо за конкретность!
А то про силу воли и характера тяжело слушать - нету ни силы, ни воли, и характер слабоват! Нужня конкретная прививка от водки.
 
Где в Харькове можно вылечить алкоголизм?

Помогите советом! Близкий человек болен алкоголизмом, хотим ему помочь! Подскажите, где в Харькове есть нормальные клиники и специалисты по этому делу? Не опасно ли кодирование для здоровья и психики? Сколько будет это стоить?
 
Назад
Зверху Знизу