Показать сообщение отдельно
Старый 7.02.2013, 09:00   #2113
Paris_64

Цитата:
Сообщение от Paris_64 Посмотреть сообщение
На мой взгляд я не нарушил принципы Поста 1, пункт 4. Долг реальный - именно эту сумму я передал должнику в 2007 году, есть вступившее в силу решение суда, деньги у должника есть,а зла я вообще никому не желаю... Спасибо.
На Ваш взгляд - Вы не нарушаете. Но речь идет не о маленькой сумме. Когда человек у вас ее занимал - он надеялся на одно. Не получив своих ожиданий, долги нужно возвращать. Этого никто не отрицает. Но способен ли этот человек отдать такой долг за быстрое время, как Вы просите? Это может очень болезненно для него закончиться. Вы определитесь для себя, что Вам важнее? Получить нужную сумму (без разницы где, как и при каких обстоятельствах)? Тут главное, что вернутся Ваши деньги. Или добиться справедливости и заполучить долг с должника? (Джин)
Человек у меня деньги не занимал - это мошенница высокого уровня,от ее финансовых махинаций пострадали очень многие люди в Украине и России. Заполучив мои деньги она и не собиралась выполнять условия договора, а просто их присвоила для личных нужд. Пусть отдает частями, пусть даже срок отдачи определит сама. Вы, уважаемый Джин, правильно заметили, я хочу добиться справедливости. Спасибо.

Вверх