Навеяло соседней темой про пенсинеров...

вот еще пару ссылок по теме

 
Вчера у мужа было день рождения. Я вся в готовке ,в уборке - мне нЕкогда . Моя старенькая мама задает вопрос : "А сколько нас будет?" Спокойно отвечаю : " Девять человек ". Через некоторое время тот же вопрос . Немного нервно отвечаю . Через час - опять . Отвечаю уже с раздражением : "Сама посчитай - может тогда запомнишь! " . Считает ,перебирая родственников : "Девять". Через некоторое время опять :" Сколько нас будет ". ))
Спасибо автору темы. Теперь часто вспоминая этот ролик , пытаюсь себя сдерживать и не раэдражаться по пустякам . И эадумываться , что не так уже и много осталось нам вместе быть и это очень грустно ,а главное ,что изменить -то ничего нельзя.))
 
Если чего то хочет ребенок, то это каприз. Если чего то хочет старик , то это маразм.
 
Наверное пока своих детей нет - не поймешь.

Нет, наверное пока внуков не будет - не поймешь. Только когда увидишь отношение своих детей к своим внукам, только тогда и поймешь - состоялся ли твой проект под названием "мой ребенок - хороший человек".
 
Нет, наверное пока внуков не будет - не поймешь. Только когда увидишь отношение своих детей к своим внукам, только тогда и поймешь - состоялся ли твой проект под названием "мой ребенок - хороший человек".

:клас:
 
Хороший ролик. ТС, лови репу!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу