Черная сплошная...

Ему без разницы теперь.
"Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь." (с)

та понятно,что ему уже пох на них двоих.Но имела ввиду,что жаль мужика не пожил толком даже на старости лет свободно без старой курицы.Хотел что-то изменить и не успел... Вот за это жалко...
 
Хорошая женщина двух несовершеннолетних детей не бросает на пьющего мужа и сидит возле чужого. Насчет с фарой курицы... Ну не такая я и старая) зато теперь я поживу... Денег он не заработал, а за его кремацию я их ищу) В общем что искал то нашёл....
 
Денег он не заработал, а за его кремацию я их ищу)
Так хай бл---ть и кремирует за свои. Вы то чо паритесь???
Свечечку поставили, поплакали, сопельки вытерли, плюнули и растерли.
Деньги лучше на себя потратьте и получите удовольствие, и......начнётся белая полоса.
 
Хорошая женщина двух несовершеннолетних детей не бросает на пьющего мужа и сидит возле чужого....

:Dхех,это вы так рассуждает к ибо привыкли жить на всем готовом. Она молодец,поехала зарабатывать деньги на этих двух детей. От того,что они жили бы совсем в нищете все вместе ей не сказали б спасибо. А на кого ей их оставить? А гдей ей денег брать? Она на шее не сидит ни у кого,а поехала зарабатывать. Ну а на зароботках снюхались с вашим мужем,что вполне естественно. Ну а вам бы не мешало тоже в свое время поехать работать с мужем,но вы привыкли получать и сидеть. Кто ж виноват ..
 
Почти не смотрю ж-ветку, но этот топик зацепил.

Жалко всех. История достойна пера Л.Толстого, если бы он жил в наше время.

Не знаю, как поступил бы сам на месте мужа ТС, но это вообще такая редкость - найти настоящую любофф после 30лет супружеской жизни, когда из всех чувств остается только цинизм. Я бы его простил на месте ТС, искренне, все-таки 30 лет в корзину не выбросишь...
 
Не знаю, как поступил бы сам на месте мужа ТС, но это вообще такая редкость - найти настоящую любофф после 30лет супружеской жизни, когда из всех чувств остается только цинизм.
В том то и дело,что стариками правит цинизм. А с другой стороны я достаточно много знаю людей которые реально влюбляются на старости лет,понимая что то что было до - это просто молодость и в какой то степени непонимание до конца жизни и т.д... Что типа прожив ,человек понимает как должно быть и влюбляется...
 
В том то и дело,что стариками правит цинизм. А с другой стороны я достаточно много знаю людей которые реально влюбляются на старости лет,понимая что то что было до - это просто молодость и в какой то степени непонимание до конца жизни и т.д... Что типа прожив ,человек понимает как должно быть и влюбляется...

тоже знаю пару, которые полюбили друг друга когда им было 45. любовь интересная штука)))
 
Что типа прожив ,человек понимает как должно быть и влюбляется...
У меня есть биологическое объяснение: человек - существо природное, особенно ж. Вы выбираете нас по трудно-формализуемым критериям. ))

Ж. точно знает, что вот с этим конкретным м. у нее будут красивые дети, несмотря на то, что сам м. - м-к ещё тот. Это не любовь зла, а природа сильна. Ж. - супер-компьютер по расчету генетических комбинаций: по запаху, по голосу, по походке и т.д. она узнает лучшего отца своих детей и очаровывает его своей магией. А м. в молодом возрасте просто оглушен желанием, ум у него отключен, "думает" другим органом.

И вот проходит время, детки подрастают, выучиваются и разлетаются, природный и социальный долг исполнен, все... И тут у людей с глаз спадает пелена и начинают видеть они друг-друга как есть - личностями. "Бес в ребро" - такая себе попытка переиграть молодость, создать семью по уму, да только вероятность благоприятного исхода почти нулевая. Почти.
 
создать семью по уму, да только вероятность благоприятного исхода почти нулевая. Почти.[/QUOTE]
Почему нулевая?
 
тоже знаю пару, которые полюбили друг друга когда им было 45. любовь интересная штука)))

Самое страшное, что нежданчик такой))) когда и от кого,в какой момент ожидать неизвестно))) и как эта печальная история закончится тоже мне кажется никто не знает))как правило всё печально выходит к сожалению именно в тот момент когда человек понимает,что он реально начал жить а не существовать
 
потому что выгорает человек эмоционально, душевно нищий становится после продолжительного неудачного брака. Ему бы отлежаться... А тут еще и здоровье начинает подводить - все, конечно, индивидуально. Но в среднем по моим наблюдениям от так от. Это все сугубо личное мнение, не претендую ни на какую истину.
 
У меня есть биологическое объяснение: человек - существо природное, особенно ж. Вы выбираете нас по трудно-формализуемым критериям. ))

Ж. точно знает, что вот с этим конкретным м. у нее будут красивые дети, несмотря на то, что сам м. - м-к ещё тот. Это не любовь зла, а природа сильна. Ж. - супер-компьютер по расчету генетических комбинаций: по запаху, по голосу, по походке и т.д. она узнает лучшего отца своих детей и очаровывает его своей магией. А м. в молодом возрасте просто оглушен желанием, ум у него отключен, "думает" другим органом.

И вот проходит время, детки подрастают, выучиваются и разлетаются, природный и социальный долг исполнен, все... И тут у людей с глаз спадает пелена и начинают видеть они друг-друга как есть - личностями. "Бес в ребро" - такая себе попытка переиграть молодость, создать семью по уму, да только вероятность благоприятного исхода почти нулевая. Почти.
ну то оно так и есть...
Ну почему почти нулевая... лишь из-за того,что время упущено...
 
Самое страшное, что нежданчик такой))) когда и от кого,в какой момент ожидать неизвестно))) и как эта печальная история закончится тоже мне кажется никто не знает))как правило всё печально выходит к сожалению именно в тот момент когда человек понимает,что он реально начал жить а не существовать

да, вы правы. бывает человек становится счастливым, уже в таком возрасте.
 
Работайте , бляди, лучше . Начнёте себе больше позволять и не только в бигуди ходить . И мужик появится . Со дна на котором вы находитесь до самого завалящего мужичка ещё пахать и пахать .
 
Со дна на котором вы находитесь до самого завалящего мужичка ещё пахать и пахать .
Ага,нам пахать-недопахать на деревянные полики и прабабушкины люстрочки в гаражик завалящемуся кугуту мужичку.:D
 
Назад
Зверху Знизу