Считаете ли вы что надо провести денацификация?

Считаете ли вы что надо провести денацификация для порохоботов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
.Возможно стоит и порохоботов повозить по стране и показать все то,что порох украл или развалил.

Ты можешь скринов на кидать, чтобы бензин не тратить. Есть хоть один?
А, да, опять пук в лужу...
 
Та не, рейтинга так и не появился, клоун оказался даже хуже чем " зэк ростовский ".:іржач:

Он не хуже, он - стремительнее :D Даже овощ не попался на коррупции в первые 48 часов каденции и не насрал на конституцию сразу же. Может, потому, что первых 2 недели был в запое? Я хз, но как-то позже он чудить начал.
 
Прошли выборы.Победил Зеленский.На Порошенка завели уголовные дела.А что делать с порохоботами.Когда то у союзников после второй мировой появилась такая же проблема.Они насчитали более 3,5 млн нацистов.И они провели денацификация,заставили нацистов посмотреть на их преступления.Возможно стоит и порохоботов повозить по стране и показать все то,что порох украл или развалил.Чтоб они поменяли свое мнение.Потому что они все сделают, чтоб Украину развалить теперь.

Я думаю он ничего не украл, это все сплетни. Иначе ему сейчас предъява была посерьезней, а не это, высосанного из пальца предательства родине, которое вообще бездоказательное:рл: Да и поведение его спокойное, был бы криминал за ним, сбежал давно.
 
Я думаю он ничего не украл, это все сплетни. Иначе ему сейчас предъява была посерьезней, а не это, высосанного из пальца предательства родине, которое вообще бездоказательное:рл: Да и поведение его спокойное, был бы криминал за ним, сбежал давно.

Сегодня прокуратура открыла дело против Порошенка,на основании заявлений Крючкова.
 
А чего все такие злые,если Пороха признают виновным и посадят его на реальный срок,то нужно будет как то порохоботов переучить.Европейский опыт имеется,вполне цивилизованный.Я ж не предлагаю растреливать вас или к Пороху в камеру посадить.
Создать музей жизни вора имени Порошенко хотя бы.
 
Сегодня прокуратура открыла дело против Порошенка,на основании заявлений Крючкова.

Та же хрень недоказуемая. Я против Порошенко из-за агрессивной политики, построенной на страхе, лишение прав человека говорить на том языке, котором ему удобно, свобода в инете, а главное, навязывание войны, которой можно было избежать, уступив им вначале переворота. Они таки своего добились, а потери колосальные. В остальном, нормалюк.
 
Та же хрень недоказуемая. Я против Порошенко из-за агрессивной политики, построенной на страхе, лишение прав человека говорить на том языке, котором ему удобно, свобода в инете, а главное, навязывание войны, которой можно было избежать, уступив им вначале переворота. Они таки своего добились, а потери колосальные. В остальном, нормалюк.

Как не доказуема,есть же свидетель?Если он в суде подтвердит свои слова,то какие еще доказательства нужны?
 
Как не доказуема,есть же свидетель?Если он в суде подтвердит свои слова,то какие еще доказательства нужны?

Беларус, ну ты ж неглупый чел, помню тебя еще с недвижки, с этим Сережей все базарили. Ну всё будет ок с Порошенко, ворон ворону глаз не выклюет, потому что оба знают все косяки. Попугает его Коломойский и хватит, иначе такое говно повылезает, никому из них нах не надо.
 
Та же хрень недоказуемая. Я против Порошенко из-за агрессивной политики, построенной на страхе, лишение прав человека говорить на том языке, котором ему удобно, свобода в инете, а главное, навязывание войны, которой можно было избежать, уступив им вначале переворота. Они таки своего добились, а потери колосальные. В остальном, нормалюк.

Так ты правильно упиздовала в РФ. Там нет ни какой агрессивной политики, а про закрытый российчкий интернет - это сказки всё.
Слушай, а оставайся там. Не возвращайся. И с форума уйди. И паспорт потеряй.
 
Депидаризацию среди чиновников провести надо. Сменили "тех" на "этих", из двух зол выбираем которое еще не попробовали, а всё равно говном окажется. Лучше или хуже - хз, но верить там тупо некому. Надоест следующее говно - страна выберет третье и т.д.
"Денацификация" или еще какая-то хрень - это всё деньги, которые будут отмыты. Одни суки отмыли на одном, другие отмоют на другом. От названия улиц и памятников мало что меняется. Дороги б так ремонтировали, как улицы меняют и памятники сносят...
З.Ы. Судя по всему, очень многие путают патриотов с нацистами, и это крайне прискорбно...
На фоне того, как одни делят чужие миллиарды, другие провоцируют агрессию среди народа. Вот так, прямо по форумам. А судить надо всех воров, независимо от того, под каким флагом и в какой партии человек нарушил закон.
 
Почему ж нет,многие проходят как свидетели,очень часто сами бандиты дают показания нужные суду.

Коротше, якшо під шланга любиш косити - кажу ще раз, реваншу ригні під гаслом суду над Порошенком не буде.
 
Депидаризацию среди чиновников провести надо. Сменили "тех" на "этих", из двух зол выбираем которое еще не попробовали, а всё равно говном окажется. Лучше или хуже - хз, но верить там тупо некому. Надоест следующее говно - страна выберет третье и т.д.
"Денацификация" или еще какая-то хрень - это всё деньги, которые будут отмыты. Одни суки отмыли на одном, другие отмоют на другом. От названия улиц и памятников мало что меняется. Дороги б так ремонтировали, как улицы меняют и памятники сносят...
З.Ы. Судя по всему, очень многие путают патриотов с нацистами, и это крайне прискорбно...
На фоне того, как одни делят чужие миллиарды, другие провоцируют агрессию среди народа. Вот так, прямо по форумам. А судить надо всех воров, независимо от того, под каким флагом и в какой партии человек нарушил закон.

Какой смысл ее проводить среди чиновников,там в суд и все.А вот порохоботов стоит,они живут по принципу надо делать чтоб пиздец быстрее настал в Украине,чтоб вернуть их икону Петра на место.Надо показать что петя это не бог,а вор.Вылечить их от Петезависимости как наркоманов,пока хуже не стало.
 
Коротше, якшо під шланга любиш косити - кажу ще раз, реваншу ригні під гаслом суду над Порошенком не буде.

А можно просто суд над Порошенком без реванша?Меня это устроит полностью.
 
Хто його ініціював - якраз показово.

Прокуратура,на основании заявлений Крючкова,бывшей шестерки Пороха.

Прокуроры Специализированной антикоррупционной прокуратуры начали расследовать правомерность действий пятого президента Петра Порошенко.

Как сообщает пресс-служба САП в Facebook, дело завели после встречи руководителя САП Назара Холодницкого и бывшего владельца компании "Енергомережі" Дмитрия Крючкова.

Также сведения в ЕРДР внесли относительно "руководства некоторых субъектов крупного предпринимательства, в уставном капитале которого доля государственной или коммунальной собственности превышает 50%".

Причиной стали сведения:

относительно преступной деятельности должностных лиц ПАО "Центрэнерго" и Фонда государственного имущества;

относительно преступной деятельности должностных лиц ПАО "Центрэнерго" при закупке угля;

относительно факта завладения должностными лицами ЗАО "Нижнеднестровским ГЭС" и ОАО "Укргидроэнерго" по предварительному сговору с другими лицами имуществом и средствами указанных предприятий;

злоупотребления служебным положением должностными лицами ОАО "Черкассыоблэнерго" и ОАО "Азот".
 
ТС, полностью с тобой согласен. Так же предлагаю, всем порохоботам, выжечь на лбу клеймо в виде буквы "П", что бы они ходили и гордились своей принадлежностью к шайке пороха, а порядочные люди руки не подавали этой касте неприкосаемых, а по простому - гнид
 
Назад
Зверху Знизу