Лабухи всех стран, обьединяйтесь!

К чему этот глупый сарказм?:незнаю:

Да хотя бы потому, что я по отношению к другим людям, сдержан в выражениях к ним. И стараюсь не применять слова которые Вы себе позволяете(даже к людям к которым я не симпатизирую, в частности к Вам) А ведь вы еще и преподаете гитару, если я не ошибаюсь. Или джазменым можно быть более развязным и больше импровизировать?:D

Хоть стой хоть прыгай, мне как-то по бубну, вот честно.

Это понятно. Плохо вместо головы иметь бубен в таком возрасте.:D
 
Да хотя бы потому, что я по отношению к другим людям, сдержан в выражениях к ним. И стараюсь не применять слова которые Вы себе позволяете(даже к людям к которым я не симпатизирую, в частности к Вам) А ведь вы еще и преподаете гитару, если я не ошибаюсь. Или джазменым можно быть более развязным и больше импровизировать?:D
Да? Что ты говоришь? Мне лень искать твои нелепые выпердыши в свой адрес, ты даже в этой теме не удержался от перехода на личности. Прежде чем вякать что-то о ком-то, с этим кем-то надо быть как минимум знакомым. Только тогда твои слова будут иметь какой-то вес. Не будучи со мной знакомым, ты тут берёшься рассуждать кем считает себя некий противовес, а кем не считает, распускаешь про меня негативную информацию. Ну как тебя ещё назвать, как не балаболкой?

А ведь вы еще и преподаете гитару, если я не ошибаюсь. :D
Не ошибаешься. Только это никак не относится к данной теме.
 
Только это никак не относится к данной теме.

Верно, но Вы уважаемый-сами стали отходить от нее. Я лишь поддержал светскую беседу с вами.:D За-то тема приняла другой оборот и оживилась.



Я начинал играть с Димой Александровым, когда тот ещё учился в музле, если тебе хоть о чём-то говорит это имя. :

К стати мне есть, что вам рассказать по этому поводу.
Поучительная история.
Как раз в то время, когда вы играли с Дмитрием Александровым, хотя в училище он уже крепко играл с гитаристом Шабалтосом...

А вот и история.

Известнейший гитарист, а ныне профессор Харьковской консерватории Владимир Доценко повстречался на одном из конкурсов с Al Di Meola -не менее известным гитаристом. Где второй, то есть Al Di Meola послушал Доценко и сказал, что тот играет на высоком уровне и даже показал Владимиру хитрый прием который -сам Доценко называл "удар- щипок". Эту историю - сам Доценко поведал и одному из своих учеников Сикоре Станиславу, который в свою очередь, тайно(а это ноу хау было секретно на то время) пытался научить других гитаристов народников.

Смысл сей притчи таков....Никто не сомневается, в прекрасных исполнительских данных профессора Доценко, но как Al Di Meola он играть не стал. Возможно он играет лучше его и профессиональней, с точки зрения народного отдела, но не так К стати мне есть, что вам рассказать по этому поводу.
Поучительная история.
Как раз в то время, когда вы играли с Дмитрием Александровым, хотя в училище он уже крепко играл с гитаристом Шабалтосом... Известнейший гитарист и ныне профессор Харьковской консерватории Владимир Доценко повстречался на одном из конкурсов с Al Di Meola не менее известным гитаристом. Где второй, то есть Al Di Meola послушал Доценко и сказал, что тот играет на высоком уровне и даже показал Владимиру хитрый прием который -сам Доценко называл "удар- щипок". Эту Доценко поведал и одному из своих учеников Сикоре Станиславу, который в свою очередь, тайно(а это ноу хау было секретно на то время) пытался научит других гитаристов народников.

Смысл сей притчи таков....Никто не сомневается, в прекрасных исполнительских данных профессора Доценко, но как Al Di Meola он играть не стал. Возможно он играет лучше его и профессиональней, с точки зрения народного отдела, но не так Al Di Meola.:клас:



будет действительно норма.

Приятно, что Вы заходили на наш новый сайт, мысль в не больших деталях именно с него.:пиво:
 
Останнє редагування:
Верно, но Вы уважаемый-сами стали отходить от нее. Я лишь поддержал светскую беседу с вами.:D За-то тема приняла другой оборот и оживилась.





К стати мне есть, что вам рассказать по этому поводу.
Поучительная история.
Как раз в то время, когда вы играли с Дмитрием Александровым, хотя в училище он уже крепко играл с гитаристом Шабалтосом...

А вот и история.

Известнейший гитарист, а ныне профессор Харьковской консерватории Владимир Доценко повстречался на одном из конкурсов с Al Di Meola -не менее известным гитаристом. Где второй, то есть Al Di Meola послушал Доценко и сказал, что тот играет на высоком уровне и даже показал Владимиру хитрый прием который -сам Доценко называл "удар- щипок". Эту историю - сам Доценко поведал и одному из своих учеников Сикоре Станиславу, который в свою очередь, тайно(а это ноу хау было секретно на то время) пытался научить других гитаристов народников.

Смысл сей притчи таков....Никто не сомневается, в прекрасных исполнительских данных профессора Доценко, но как Al Di Meola он играть не стал. Возможно он играет лучше его и профессиональней, с точки зрения народного отдела, но не так К стати мне есть, что вам рассказать по этому поводу.
Поучительная история.
Как раз в то время, когда вы играли с Дмитрием Александровым, хотя в училище он уже крепко играл с гитаристом Шабалтосом... Известнейший гитарист и ныне профессор Харьковской консерватории Владимир Доценко повстречался на одном из конкурсов с Al Di Meola не менее известным гитаристом. Где второй, то есть Al Di Meola послушал Доценко и сказал, что тот играет на высоком уровне и даже показал Владимиру хитрый прием который -сам Доценко называл "удар- щипок". Эту Доценко поведал и одному из своих учеников Сикоре Станиславу, который в свою очередь, тайно(а это ноу хау было секретно на то время) пытался научит других гитаристов народников.

Смысл сей притчи таков....Никто не сомневается, в прекрасных исполнительских данных профессора Доценко, но как Al Di Meola он играть не стал. Возможно он играет лучше его и профессиональней, с точки зрения народного отдела, но не так Al Di Meola.:клас:





Приятно, что Вы заходили на наш новый сайт, мысль в не больших деталях именно с него.:пиво:
Нус, во-первых, ни на какие ваши сайты я не заходил, ты что-то путаешь. Во-вторых, Диму Александрова и музучилище я упомянул, чтобы ты просёк то N-ое количество времени, прошедшее с тех пор. Сравнивать свой уровень и его я не думал ни в коей мере, тем более, что мы на разных инструментах играем. Так что, вот так как-то. К чему эта история с Доценко, да ещё в двойном экземпляре, я честно говоря, не понял.:confused:
Кстати, почему ты всегда пишешь "К стати"?
 
К чему эта история с Доценко, да ещё в двойном экземпляре, я честно говоря, не понял.:confused:

Я специально написал рассказ в форме притчи.Что бы никого не обидеть. Ведь притчу умный поймет, а глупый не обидеться...

Диму Александрова и музучилище я упомянул, чтобы ты просёк то N-ое количество времени, прошедшее с тех пор. Сравнивать свой уровень и его я не думал ни в коей мере, тем более, что мы на разных инструментах играем.

Та я в курсе. Ваши бывшие коллеги из прошлого состава писали, что Вы чудесный басист... Как говорится "Нет слов-нет слов!:пиво:
 
Я специально написал рассказ в форме притчи.Что бы никого не обидеть. Ведь притчу умный поймет, а глупый не обидеться...
На самом деле не стоило так стараться, я на тебя не обиделся бы и так и сяк. Кто ты такой, чтоб на тебя обижаться? Так и хочется ответить тебе известными стихами:

"Я мненью вашему вращенье придавал
и осью был мой орган детородный..."

Та я в курсе. Ваши бывшие коллеги из прошлого состава писали, что Вы чудесный басист... Как говорится "Нет слов-нет слов!:пиво:
Кстати (не К стати;)), некоторые из этих коллег продолжают играть со мной. Короче, юрец ху-молодец, пустой ты человек, ох и пустой! О таких, как ты классик сказал: "Ей богу, Иван Иванович, с вами говорить нужно, гороху наевшись. ... " Посему, отвечать тебе более не стану, нет никакого желания поддерживать эту тему и диалог с тобой. Чао.

Я лишь поддержал светскую беседу с вами.:D За-то тема приняла другой оборот и оживилась.
Некрофилия на ХФ не приветствуется. Смотрим на дату первого поста, осознаём.
 
Некрофилия на ХФ не приветствуется. Смотрим на дату первого поста, осознаём.

Ну да, вы же этот пост писали когда еще не играли с Александровым. А теперь объедение лабухов не актуально, Вы же их давно переросли..:D

"Я мненью вашему вращенье придавал
и осью был мой орган детородный..."

ху-молодец,

Какой интеллектуал. :клас:Мне к величайшему сожалению не "подняться" до такого высокого уровня. И к величайшему сожалению не смогу ответить Вам такой гениальной поэзией -уровня деток ясельного возраста.. Да и имидж -его ведь трудно будет восстановить, если на право и налево такие стишки писать... Тут Вы похожи на себя, нет слов и своей импровизацией со своего квадрата не слетели.:D Так держать! По черному-грязными басами...(я надеюсь -вы знаете про грязные тона-в Арабской, Африканской и Индийской музыки,а то еще обидитесь):D

По черному...:yahoo:
 
перед Новым Годом записывал я Димку А. (соседа с третьего этажа по детству)... знал бы что мир так тесен, взял бы и для Вас парочку приветов... ) Хорошо играет.... молодцом он - Димка.
 
А лабухи, всё так и лабают... поодиночке.
 
Назад
Зверху Знизу