De Agostini -AMG Mercedes C-Class DTM 2008

Мои колеса:клас: так что номера журнала 14, 33, 51 можно не покупать) эти три номера состоят только из колесный диск, покрышка, губчатая вставка. Теперь интерессет такой вопрос задние и передние амортизаторы одимнаковые? Если да, то думаю тоже можно взять второй номер в 4 экземплярах пока цена номера 39.90 + получаем 3 дополнительных спойлера и 3 дополнительных наклейки на капот. Номера идущие только с амортизатором 17, 36 , 57
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
да ты прав аморты все 4 одинаковые
 
Вот Ваша машинка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, только корка другая. И сразу вся машина, и дешевле. Хотите своими руками - разберите ее, перезалейте, перетяните, настройте - за это она Вам только спасибо скажет.
 
Останнє редагування:
Хорошо бы точно опознать и может какие нибудь запчасти брать не через журал)
 
у меня была такая щась только в электро варианте точно говорю что аморы одинаковые
 
А может и будут отличаться... Они может узнали об этом ходу ещев России, но было уже поздно.
 
ну ... присоединяюсь к этой теме. Купил сегодня первый выпуск.)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:
 
Останнє редагування:
Сегодня для сборки прикупил набор шестиграников) цена вопроса 30 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2 Serg booot. Каким клеем колёса клеил?
 
Вот так клеят резину -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2 Serg booot. Каким клеем колёса клеил?
Сейчас все будут ругатся и плеватся, но я клеял моментом:D Зачистил нулевкой покрышку и диск , вставил паролон , нанес равномерно по всему пояску( тот что на диске ) с одной и с другой сторны тоненьким слоем, надел , расправил, покатал по столу:D и все готово:клас:.В инструкции написано , клеять цианакриловым клеем ( я так понимаю , что то из серии клеев типа Секунда:плачу:) Как я помню, по своему опыту :(, не стоит применять на поверхности кторые могут сжиматься или деформироваться и всякое такое:D. Та поверхность на которую нанесен клей становится как камяная, и если на нее чем ниубудь воздейсвуешь, то она просто трескается и крошится((
 
А как снимать резину будешь? А так проварил колеса и переклеил!

Уважаемые будущие моделисты пытающиеся прийти в это хобби таким долгим и трудным путем! Не пытайтесь изобрести велосипед! Пользуйтесь литературой и советами бывалых. Они свои шишки набивали сами - тратили время и деньги. Если Вам советуют клеить колеса так и так - клейте как советуют. Можете конечно и эпоксидкой их прилепить, но тогда не возмущайтесь - мол машина не едет, кал подсунули и т.п. Купите для сборки специальный набор ключей - не лазьте в модель "кочергами" за 3 рубля сотня. Собирайте модель правильно и используйте правильное масло, топливо и инструмент. Я от всей души хочу пополнения рядов моделистов.
 
Останнє редагування:
Я тоненьким слоем , так что я думаю отдерется)
 
Не сомневаюсь в том, что это хуета полнейшая.
Во-первых, она выйдет значительно дороже, чем купить ее готовую.
Во-вторых, никто не гарантирует, сколько будет стоить корка и пульт? Ой ли 250 грн???
В-третьих, где на ней ездить? Для нее должна быть идеально ровная дорога.

Вы даже себе представить не можете, сколько эта вся хуйня стоит в Китае:d
 
Не сомневаюсь в том, что это хуета полнейшая.
Во-первых, она выйдет значительно дороже, чем купить ее готовую.
Во-вторых, никто не гарантирует, сколько будет стоить корка и пульт? Ой ли 250 грн???
В-третьих, где на ней ездить? Для нее должна быть идеально ровная дорога.

Вы даже себе представить не можете, сколько эта вся хуйня стоит в Китае:d

немешай людям заблуждаться)))
 
Не сомневаюсь в том, что это хуета полнейшая.
Во-первых, она выйдет значительно дороже, чем купить ее готовую.
Во-вторых, никто не гарантирует, сколько будет стоить корка и пульт? Ой ли 250 грн???
В-третьих, где на ней ездить? Для нее должна быть идеально ровная дорога.

Вы даже себе представить не можете, сколько эта вся хуйня стоит в Китае:d

На счет первого пункта- это было сразу понятно)) На счет второго, на сайте журналки уже вести ценник на пульт в 999 р. ( 255 грн.) На счет третьего, пока её соберем может и дороги появятся)))
 
Назад
Зверху Знизу