Рейки? [БФ - на разборки]

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Рейки? [БФ - на разборки]

А кто-нибудь знает кого-нибудь, кто в Харькове Рейки занимается и где? :пиво:
 
Посилання видалено
Истинным похоже никто. Из ответвлений есть некто Посилання видалено (ну и фамилия). Источник тут Посилання видалено

...
Принять участие в семинарах Вы можете позвонив по телефонам в г. Харькове:
(0572) 21-24-76
моб. +38-067-975-03-03
...

П.С.
гугль рулит :) Еще 5 минут назад я удивлялся назанию топика - типа что за рейки - железные, деревенные? :)
 
ОБАЛДЕТЬ!!!!!1
Сама постоянно мониторю и-нет на предмет Рейковских сайтов, но этот вижу впервые.
Странная, однако, перепись русскоязычных сайтов. (Не к вам, ни в коем случае)
 
Рейки

:yahoo: Я знаю, кто занимается. Он, т.е. она даже живет в соседней комнате. Это моя мама. Она с радостью пообщается с тобой на эту тему. Напиши мне на мыло, и я расскажу тебе как с ней связаться
mks_julia@ukr.net
 
а что это? ну хоть примерно:)
 
TattooHa сказав(ла):
а что это? ну хоть примерно:)

"Reiki(Рэйки, Рейки) - это японская фраза, означающая "универсальная жизненная энергия" или, как говорила Хавайо Таката, "сила Бога". Система исцеления Рэйки Усуи - это целительская практика. Рэйки - универсальная жизненная энергия - проходит через руки практикующего и используется для самолечения или лечения других. Результат получения Рэйки - это оздоровление и гармонизация физического, умственного, эмоционального и духовного состояния. Пять принципов поддерживают здоровье, помогают делать выбор и служат моральными и духовными направляющими."

Посилання видалено

в общем как я понял дело суръезное :)
 
И, вот, кстати, Реек здесь не прибавилось, случайно?
 
И, вот, кстати, Реек здесь не прибавилось, случайно?

Насчёт прибавилось или нет, но есть знакомый. Он грозится что рано или поздно меня "сделает". То есть починит, отреставрирует и буду я малаца. Только вот сам себе помочь всё никак, куда уж за меня браться :rolleyes: Но если есть желание, погу познакомить. Правда его реакцию не берусь предсказать. Может послать обоих. Он стеснительный :)
 
Мне говорили, что народ коллективно собирается нв районе Полтавского шляха.
Надеюсь в течение пары недель разузнать подробнее, что там и как.
 
Мне говорили, что народ коллективно собирается нв районе Полтавского шляха.
Надеюсь в течение пары недель разузнать подробнее, что там и как.
а там-то что? Я думала Гагарина.
 
а там-то что? Я думала Гагарина.

говорю же - пока не знаю.
Слышал только от знакомых, что там народ регулярно собирается поработать группами. Объявление висит.
Как доберусь - и будет хоть чуть-чуть больше информации - отпишусь.
А что на Гагарина ?
 
Мне говорили, что народ коллективно собирается нв районе Полтавского шляха.
Надеюсь в течение пары недель разузнать подробнее, что там и как.

Узнал.
К сожалению, опять индусы. То ли перебрались с м. Холодная Гора, то ли еще один отдел открыли. Т.е. там занимается т.н. "индийская школа" рэйки. Хотя заявляют, что их индус инициировался по японской линии мастеров. Надо - выложу полное имя мастера (дома записано).
 
А от расскажите мне, чем индийская школа плоха, все же....
В Macleod Ganj, де мы были, этих объявлений о школах рейки завались! Я еще подумала, че это в Индии, да еще в тибетском средоточии - и вдруг рейки... Своего инструментария им мало, что ли?
Или это просто завлекухи для туристов, получается... А как их сортировать, по какому признаку?
 
Останнє редагування:
А от расскажите мне, чем индийская школа плоха, все же....
В Macleod Ganj, де мы были, этих объявлений о школах рейки завались! Я еще подумала, че это в Индии, да еще в тибетском средоточии - и вдруг рейки... Своего инструментария им мало, что ли?
Или это просто завлекухи для туристов, получается... А как их сортировать, по какому признаку?

Ммм. лучше порасспрашивать специалистов (Irka), но по тому, что сам посмотрел и понял по общению - у них не "чистое" рэйки, а какой-то свой вариант с кучей дополнительных практик, методик и прочее. Т.е. фактически - это симбиоз рэйки с индийскими методиками.
 
Узнал.
К сожалению, опять индусы.
Ниииии-ни-ни-ни!! Постная уйня :(
Есть резон просто так туда сходить, поучаствовать в круге - ну, просто, чтоб понять процесс.
Опыта поднабраться, научиться различать.
Осчусчения - их же ш не обманешь ;)
 
А от расскажите мне, чем индийская школа плоха, все же....
Мягко говоря, к Рейки это имеет отношение примерно такое, как я к балету Большого театра.
Потоки из другой оперы.
Наверняка целительские, но частоты другие.
Каналы - прилично грязные. Там прицепов - мама, не горюй! Посадки - прямые.
В Macleod Ganj, де мы были, этих объявлений о школах рейки завались! Я еще подумала, че это в Индии, да еще в тибетском средоточии - и вдруг рейки... Своего инструментария им мало, что ли?
Та да....Гаутама Будда лечил наложением рук ;) Одна из основных завлекалок в индийско-буддийские Рейки - как раз эта.
Или это просто завлекухи для туристов, получается... А как их сортировать, по какому признаку?
по осчусчениям.
 
Назад
Зверху Знизу