Дождь (Тема во время дождя)

вот Посилання видаленов мае месяце килограмм йодида серебра стоил 350 уе

интересно, сколько этого вещества нужно чтобы вызвать осадки на площади в 1 кв км?
 
ну начнем с того, что соединения серебра дадут эффект только в случае наличия в небе дождевых тучь, а если облачных образований с водяным паром в зодухе не наблюдается (я глядя в окошко я убеждаюсь в своей правоте) то здесь может помочь только крестный ход и пляски с бубном.
 
Вот я умею 100% вызывать дождь: как только помою машину - так в тот же день и дождь пойдёт :)
 
Есть у меня стопроцентный метод. Ждите - уже послал тестя машину мыть...
 
Чтобы вызвать дождь не обязательно собирать тучи. Достаточно поднять в воздух несколько миллионов тонн воды, и отпустить ее :-)
 
знаю что распыляя в небе какие-то соединения серебра можно рассеять облака.

Может я и ошибаюсь - но это то самое и есть, просто их не разгоняют, а когда видят что туча идет туда, где дождь не надо, ее заранее расстреливают йодидами или нитридами серебра.
Просто так создадь дождь тоже можно - нужно всего лишь боооольшой-большой кипятильник в водохранилище кинуть, а потом облако пара расстрелять как описано выше.
 
Просто так создадь дождь тоже можно - нужно всего лишь боооольшой-большой кипятильник в водохранилище кинуть, а потом облако пара расстрелять как описано выше.
Взорвать в водохранилище небольшой атомный заряд - килотонн 10. Правда проблемы другого рода будут, но дождь, думаю, пройдет.
 
УРРРА! дождь закончилсо и вылезло солнце!!!

но всё равно холодно((
 
Фигли оно вышло? С утра тока работать хотелось, теперь хоцца погулять.
 
Ох млять и тема.....:іржач:
 
А мне все так же хочется спать...
 
Солнце продолжает светить... :\ сабж... :іржач:
 
:confused:тема в тупик ставит, даже нечего толком ответить...
 
яя... дастишь фантастишь :)
 
Назад
Зверху Знизу