Торговля нелицензированными дисками - преступление или норма?

Поддерживаете ли Вы запрет торговли нелицензированными дисками на улицах гррода?

  • да

    Голосів: 190 49.0%
  • нет

    Голосів: 198 51.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
на Холодной горе, к метро пройти не удобно из-за этих выродков, лотки поставили так, что мешают! И где же соблюдение норм противопожарной безопасности? Как киоски так убирали на раз, а вот лотки пусть стоят контрафактом торгуют?

а вот и ответ:
боюсь Вас огорчить, но лотки с двд, например, это бизнес той же власти.
 
Посилання видалено
 
что мой вопрос не понят? Вы его сами не покупали !! Вам дал работодатель ...это не в щет..это связано с работой

А...
И купленная лично тоже есть. И еще около десятка программ за свои деньги купленные есть.
Не связанных напрямую с работой.
Правда, обычно жду каких-то скидок, типа новогоднерождественских
За полную цену беру редко.
 
Вот мне интересно у кого именно дома , а не наработе стоит лиц Винда и проги ???
Вот у меня Винда лицензия !

У меня в пределах досягаемости три машины: домашний и рабочий дэсктопы и ноут у второй половинки. Везде стоит Линукс. Еще вопросы?:)

Да даже под винду куча есть бесплатного софта, который может выполнять почти все каждодневные задачи.
 
Приходит подросток к священнику и кается: Святой отец я использую незаконные копии компьютерных програм. Являются ли мои действия пиратством, и следовательно грехом?
Священник: Нет, Сын мой, пиратство не может быть без моря-океана, коробля, и абордажной команды, ты напрасно переживаешь. :)
 
Приходит подросток к священнику и кается: Святой отец я использую незаконные копии компьютерных програм. Являются ли мои действия пиратством, и следовательно грехом?
Священник: Нет, Сын мой, пиратство не может быть без моря-океана, коробля, и абордажной команды, ты напрасно переживаешь. :)

И надо отказываться от покупок видео -продукции у одноногих продавцов с большим зеленым попугаем на плече...
 
ТС идите дрочите, нашей власти ваши пикеты до одного места.
Оседают в карманах? Там хоть люди работают, какие то копейки получают. А ты хочешь, что бы все деньги уходили америкосам, остальное оседало в карманах наших пидоро-правителей?
Так вот, ув ТС садитесь на унитазай и придумайте, что нибудь получше...
 
почти пять месяцев тему не поднимали... апнуть шоле? ;-)
 
ну и ничего пусть продают, а даже иногда беру кое че, хотя преимущественно качаю все из сетки
 
никогда не покупал!
всегда качал....покупал болванки(кстати наверное у нас самые большие продажи болванок в мире, ни кто не знает почему?)
 
Назад
Зверху Знизу