Осторожно, парковщики!

У аэропорта единственная правильная на весь Харьков парковка

На парковке у кинотеатра Парк тоже вроде как паркоматы, но система не с пластиковой картой, а с печатным чеком. Въезжаешь - получаешь чек, выезжаешь - прикладываешь к сканеру. Правда сканер на морозе глючит. Из будки выходил зеленый человечек и как то хитро чеком моим перед ним махал.
Как оплачивать ни там ни там я не в курсе. Мне хватало 10 минут.
 
На парковке у кинотеатра Парк тоже вроде как паркоматы, но система не с пластиковой картой, а с печатным чеком. Въезжаешь - получаешь чек, выезжаешь - прикладываешь к сканеру. Правда сканер на морозе глючит. Из будки выходил зеленый человечек и как то хитро чеком моим перед ним махал.
Как оплачивать ни там ни там я не в курсе. Мне хватало 10 минут.

нет такой парковки официально
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То же самое на парковке ПГ Динамовская,8 - въезд к ресторану "Старая Башня".

и такой парковки нет официально
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это список незаконных парковок.
Паркоматов там нет.

эта земля зарегистрирована хотя бы как парковки.
когда воткнут там паркоматы - будут полностью законно брать деньги за парковку.
 
и такой парковки нет официально
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

шикарные адреса типа "вул піскуновська"... С какого перепуга улица стала парковкой?:)
 
шикарный документ о стоимости парковки
самое интересно что закорючки маленького там нет
т.к. сие решение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
самое интересно что закорючки маленького там нет
т.к. сие решение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть там закорючка.
это скан с одного из экземпляров приказа. мэру лень подписывать все экземпляры - он подписывает только первый. а остальные оформляются таким образом. видел много горсоветовских документов, оформленных подобным образом - и все они действующие.
 
по теперешней погоде они часто бывають под градусом)) люблю позадрачивать по этому поводу, типа вы на робочем месте и пъяны??????
 
А он был в зеленой форме? Может там вовсе нет парковки? Ведь можно переодеться и так сгребать с честного народа деньги((

Недавно на Конном рынке подходил такой на парковке. После вопроса, имеет ли право собирать деньги за парковку, быстро ретировался . К моему удивлению, очень быстро и без единого возражения...:D
 
Назад
Зверху Знизу