Помогите советом

VoJD8900

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 4
Помогите советом

У меня такая проблема есть комп вот его параметры:
CPU AMD sAM2 Athlon 64 X2 5600+ BOX
MB AM2+ ASUS M3A78-EH
DDR2 2048 MB(2-1024MB Kit) PC7200(900MHz) OCZ Special Ops Edition XTC Heatsink (OCZ2SOE9002GK) (5-5-5-15) Ret.
HDD SATA 250GB Seegate 16MB
PCI-E GF 8600GT 256MB 128BIT XFX 650M XT Zalman-Edition

... у меня тормозят все игры буквально на несколько секунд а потом всё нормально и так с периодичностью пару раз в минуту,сначало грешил на видео думал греется или ещё чтото но поменяв карту эффект не изменился. покупал комп в PC SHOP туда его носил они там чтото меняли говорили про какой то кнфликт в системе не в итоге ничего не изменилось.Вроде и комп не рухлять а поиграть не во что не могу.может ктото чтото подскажет???...буду очень признателен
 
Dual Core Optimizer ставил?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотри еще это.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И еще это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Материнка конечно не твоя, но проблема может быть общей.
Ставь рмклок и выпасай тротл. А еще у меня подозрение на термоинтерфейс под крышкой, и за чего камень греет все вокруг и сам себя в тротл. Этих историй уже море.
 
Останнє редагування:
Dual Core Optimizer ставил?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ставь рмклок и выпасай тротл. А еще у меня подозрение на термоинтерфейс под крышкой, и за чего камень греет все вокруг и сам себя в тротл. Этих историй уже море.

Вот это скорее всего. мониторь тротл.
 
а я на памать грешу, ну дохрена уже было чудес с памятью осз и амд-ной платформой
 
Почему у меня небыло никаких "чудес"? Никогда не ставил никаких дополнительных приблуд и "АМД аптимайзеров".

ТС, начни с установки чистой винды, всё работает.
 
Dual Core Optimizer это не приблуда. Но правда, в подавляющем большинстве случаев и без этого всегда работало. Кляти мериканци не будут так просто позориться такими заплатками.
У симптомов есть цикличность, это не винда. Винду конечно принято визуализировать до состояния некого заболевшего существа, заебаного жизнью, уставшего и утомленного от кривых рук. Одним махом бывает решаются многие проблемы.
 
Помнится Dual Core Optimizer действительно помогал бороться с фризами в некоторых играх на разогнанном АМД ...
 
Почему у меня небыло никаких "чудес"? Никогда не ставил никаких дополнительных приблуд и "АМД аптимайзеров".

ТС, начни с установки чистой винды, всё работает.

Знач тебе фартило, раз у тебя не было чудес. Зато если попадается чудо фиг поймёшь откуда ноги растут. PC Shop я так понял очень богат на "супер спецов".
ТС какой у тебя блок питания? С памятью этой фирмы в какой то теме здесь были проблемы помнится.
 
Останнє редагування:
имхо чтото в системе стоит, что нагружает проц
поудаляй лишнее типа сканеров каких-нибудь, выключи антивир, фаервол и все что лишнее в фоне висит
было нечто подобно, тормозилось переодически, грешил на температуру сначала.. потом понял, что мешает жить прога которую ставил для мониторинга за компом
 
столько много ответов а по теме парочка))) оптимайзер стоит,если честно то я в компах не силён и боюсь чтото не то отключить)))а что значит материнка не моя????
и что может быть с памятью???
 
Назад
Зверху Знизу