ЖЕСТЬ ДТП на 50cccр - Салтовское

Два летчика долетались. Походят пешком, мозги немного вправит.
 
Из правил ПДД я знаю только одно-ДДД, и оно позволяет спокойно ездить по городу и области....
 
Мне честно говоря похую, хоть номера 000, хоть бентли, хоть шо. Хамства не терплю и не прогибаюсь. Подрезал на светофоре и ждет зеленый, я таким же образом объезжаю и подрезаю. Ладно еще, когда спорткар реально способен резко смысться с перекрестка, я даже пикнуть не успеваю, а то джипарях смотором 2-3 л, пока распердится, я уже следующий перекресток проезжаю.
На днях был случай - бабенка на белом паджеро новом взяла на втсречке стала параллельно со мной. Сзади меня всего 2 мащины. Нахуя?
Я стартую и иду в ровень ей. Можете не верить она тупо не может обогнать и видит на нее со встречки уже несутся машины начинает сигналить истерить - а я справа..в итоге уходит за меня и начинает слепить дальним (днем) и пытаться догнать типа бодануть меня. И сидит рожу прячет за козырьком. Думаете чему-то научилась? обошла все машины с правой стороны и вылезла перед следующим перекрестком под углом...
Буэ..
 
Cтрелять всех, без суда и следствия :(
 
Уже вечером, в 20.05, на перекрестке Салтовское шоссе-пр. 50-летия СССР 28-летний водитель автомобиля Mercedes, столкнулся с Subaru. Водитель последней машины - 36-летний мужчина – пострадал. У него сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Водители на скорой увезли в больницу с места происшествия.

медиапорт

Ну, слава Богу.
 
На днях был случай - бабенка на белом паджеро новом взяла на втсречке стала параллельно со мной. Сзади меня всего 2 мащины. Нахуя?
Я стартую и иду в ровень ей. Можете не верить она тупо не может обогнать и видит на нее со встречки уже несутся машины начинает сигналить истерить - а я справа..в итоге уходит за меня и начинает слепить дальним (днем) и пытаться догнать типа бодануть меня. И сидит рожу прячет за козырьком. Думаете чему-то научилась? обошла все машины с правой стороны и вылезла перед следующим перекрестком под углом...
Буэ..
Лучше б ЭТО справа в столб уебалось...
 
видел эту картину вчера. жуть,
 
А рядом сидел сын лет 13, который у мамаши научится добру
 
Окружающие их сами стимулируют к такому.
Как правило осторожничая с ними на дороге.

Ну а хули делать.
Притиратся к унитазу стоимостью 200 тысяч баксов у меня желания нет:D
Естественно от такого я буду держатся подальше+зная их припезденнось,лишний раз перестрахуюсь.
У них же желтый,это почти зеленый...

Мне честно говоря похую, хоть номера 000, хоть бентли, хоть шо. Хамства не терплю и не прогибаюсь. Подрезал на светофоре и ждет зеленый, я таким же образом объезжаю и подрезаю.

Они наверное угорают с тебя:D:D:D
Сраный Матиз подрезает жыпы
Явно орут,ухахатываются...
 
Орут может и орут до старта. А потом я хохочу, когда эти пароавозы пыхтят сзади и единственное чем могут догнать - дальним светом.

Естественно речь не об X5 и каенах. К слову, владельцы этих авто лично меня ни разу не подрезали

Если человек выпирается вперед меня с шестилитровым двиглом - у меня нет к нему вопросов. Он не помешает мне стартануть с учетом моих теххарактеристик. А когда 2,5 тонны железа на 140 лошадей на автомате подрезает 700 кг на 70 - это тупо
 
бля,смысл топика без фот (((
 
На днях был случай - бабенка на белом паджеро новом взяла на втсречке стала параллельно со мной. Сзади меня всего 2 мащины. Нахуя?
Я стартую и иду в ровень ей.

Ну ладно она конченая, но ты какого хуя ее не пропустил? Так, чисто воспитательная работа или хотел себе новую бочину на авто делать?
 
может чтобы она допустила мысль!!! что не вся чернь расползается перед ее величеством
Среди моих знакомых у которых ну очень дохера денег - нет подобных людей почему то, хотя знаю что раньше могли исполнять ну совсем страшные вещи. Может подобная наглость - удел тех, у кого не все получилось...
 
Ну ладно она конченая, но ты какого хуя ее не пропустил? Так, чисто воспитательная работа или хотел себе новую бочину на авто делать?

почему я должен кого-то пропускать - я ехал по своей полосе.

бля,смысл топика без фот (((

Будут официальные фото добавлю
 
С хуя их пропускать?
Я позавчера в пробке на Клочках минут 40 тянулся как и все.
А какой то умник на жыпе с номером DANIEL тупо всех обьехал и хотел вщимится передо мною пользуясь своей величавой массой.
Но был послан нахуй маневром препятсвующим этому,а вот какой то пидараст сзади его впустил в ряд,добрый блять самаритянин.
Потому и плодятся такие уроды...
 
такие самаритянины злят еще больше, чем те, которые объезжают. Собственно из за них и прутся то
 
такие самаритянины злят еще больше, чем те, которые объезжают. Собственно из за них и прутся то

Да такие же долбоебы и пускают.
Как говорится рыбак рыбака...

По своей левой? Или там ещё один гонщик рядом с вами по правой летел и мешал тебе вправо уйти? :)

Опять же пример.
Недавно,стою на Кооперативной в сторону Университетской.
На моей стороне два ряда и противоположная два ряда.
И тут банально звучит,но жып становится в третий,прям напротив меня.
На зеленый естесно он проскочить первым не успевает и как ***** включает поворот и ждет когда его пропустят.
Я стою,весь левый ряд за мной стоит и сигналит,правый ряд спокойно едет,а это чмо стоит с поворотником.
На желтый он проскакивает и успеваю проехать один лишь я,весь левый ряд из за одного пидараста стоит опять на красный...
 
По своей левой? Или там ещё один гонщик рядом с вами по правой летел и мешал тебе вправо уйти? :)

нет, справа никого не было, все остались позади. я ехал по левой. Не понимаю - с какого хуя я должен совершать какие-то маневры. Я ехал прямо себе. Меня не должно ебать, что какая-то дура пытается обогнать меня по встречке и у нее это не выходит.
 
Назад
Зверху Знизу