Человек, который за деньги готов продать свою Свободу раб !

Кто за лишение гражданства Украины — людей кричащих Россия, Россия!

  • За

    Голосів: 232 80.6%
  • Против

    Голосів: 40 13.9%
  • Не знаю

    Голосів: 16 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    288
  • Опитування закрито .
Я думаю невозможно объяснить рабу, что такое Свобода! (словами)

свобода это когда ты делаешь то что хочешь и при этом никому не мешаешь, но ты прав рабу мечтающему о своих рабах это не понять.
 
ТС, твоя тема так нова , что уже протухла.
Да, и посмотри фильм "Убить дракона".
 
Деньги - «крашеная бумага».
Человек, который за деньги готов продать свою Свободу, Родину — раб !!!
Совершенно не важно в какой стране живет этот человек! У этих людей одна национальность — рабы! Такие люди не имеют права называть себя русскими или украинцами.
=
Оглянитесь назад в историю и посмотрите какую цену платят народы за свою Свободу.
=
У человека , который продал «свою Свободу» не осталось ничего!
Даже тот , кто ему заплатил не может надеяться на этого человека (всегда кто-то может дать больше этому рабу).
=
Предлагаю людей , которые кричат россия (страна-террорист) , россия (страна-террорист) — лишать гражданства Украины и выдворять в Россию. На ВР принять закон и в соответствии с этим законом — лишать гражданства.
=
Можно было бы не обращать внимания на этого раба. Но ведь он пытается продать и Вашу Свободу!

=
Если «За» будет более 60% я подготовлю обращение к депутатам Верховной Рады с инициативой о принятии такого Закона. (со ссылкой на этот опрос).

Посмотрите...


=
Вы бы хотели жить с таким гражданином Украины в одном подъезде, доме, городе, стране ?

Если человек говорит как хорошо в России (Польше, Швейцарии, Гоа) - это не есть преступление. Пусть мечтает или уезжает.
Если же хочет чтоб территория страны на которой он проживает превратилась в Россию, Польшу, Швейцарию или Гоа то либо в тюрьму либо в таз с цементом - и на Безлюдовку купаться.
 
В донецке мусора и сбу в едином патриотическом порыве город сдали.
 
Предлагаю людей , которые кричат россия (страна-террорист) , россия (страна-террорист) — лишать гражданства Украины и выдворять в Россию. На ВР принять закон и в соответствии с этим законом — лишать гражданства.

А поки такий закон не прийнятий, то треба продивлятись всі фото-відео проросійських мітингів в інтернеті, на різних сайтах з тим, щоб виявляти цих людей, виявляти їх серед свого оточення де живеш, на роботі, тощо і фіксувати цих людей, як потенційно бажаючих російського громадянства.

Особливо звернути увагу на посадових осіб і державних службовців, які працюють в державних установах і закладах, в тому числі школах в інших учбових інституціях, які пов"язані з виховання дітей і молоді.
 
Поддерживаю ТСа
 
Деньги - «крашеная бумага».
Человек, который за деньги готов продать свою Свободу, Родину — раб !!!
=
Предлагаю людей , которые кричат россия (страна-террорист) , россия (страна-террорист) — лишать гражданства Украины и выдворять в Россию. На ВР принять закон и в соответствии с этим законом — лишать гражданства.

А что делать с теми, кто кричат или кричали "Европа-Европа"? Я вот их рабами не считаю, т.к. рабом может быть только человек. Я их считаю баранами. И вот как барана лишить гражданства?
 
Куплю рабов
 
Посмотрите...


=
Вы бы хотели жить с таким гражданином Украины в одном подъезде, доме, городе, стране ?

:D многие не хотели бы жить со мной, многие - с тобой, и т д.

даешь всем по стране! (по убеждениям) :)
 
Предлагаю людей , которые кричат россия (страна-террорист) , россия (страна-террорист) — лишать гражданства Украины и выдворять в Россию.
а россия (страна-террорист) их примет?

а тех, кто кричит Америка Америка примет? :D

ну прям даже не знаю кому такая идея в голову могла прийти. малообразованному как минимум.

Человек, который за деньги готов продать свою Свободу, Родину — раб !!!
пошел на работу - продал свободу за деньги! :)
а пошел на работу в другой стране - еще и Родину продал!
ну не знаю. прям шо ни мысль - то шедевр не подражаемый.

Если «За» будет более 60% я подготовлю обращение к депутатам Верховной Рады с инициативой о принятии такого Закона. (со ссылкой на этот опрос).
вот интересно, а у нас есть доступ к депутатам? я к одному пыталась как-то достучаться, даже помощник удивился где я нашла его телефон, и уж и подавно моими проблемами и не подумал заниматься, о чем сразу и уведомил. они там свои проблемы решают исключительно.
 
ТСЕ

общеизвестно - что раб тот, кто бесплатно делает то, что не хочет делать, а тот кто продает свои усилия / время / свободу - тот не раб

Например, вояки/менты - по сути свободы не имеют, но это им компенсируется - поэтому они не рабы.
 
я так смотрю по своему ватному окружению - недавно нашел в ФБ фото одного из них в вышиванке.
Отключение ватной пропаганды, медикаменты и лоботомия делают чудеса. Но в большинстве случаев достаточно только первого.
 
А что делать с теми, кто кричат или кричали "Европа-Европа"? Я вот их рабами не считаю, т.к. рабом может быть только человек. Я их считаю баранами. И вот как барана лишить гражданства?
Выдворять в Европу, естественно.
 
А как назвать человека, который и деньги потеряет и свободу не получит?

несомненно - "лох", но, кстати, утрата свободы означает и невозможность распоряжения имуществом, в т.ч. деньгами
 
а что будет делать Украина с выдворенными из любой страны сюда?
 
Назад
Зверху Знизу