Жена футболиста

журналист-просто мудак...абсолютно любого человека .можно загнать,показать что он не ебательки глуп или охуенно мудр...задача журналиста,показать именно человека, а не опустить ниже плинтуса...

они абсолютно всех пытаются подъЕбнуть и выставить не в лучшем свете, но если нет умишка - им это удастся:) в лёгкую)
 
Считать "технологическим отверстием" мать, воспитывающую двоих детей, немного поздновато.
Хочу сказать, что в ней может быть намного больше душевности и позитива, чем у тех, кто не забыл школьные знания о гелиоцентрической системе.
Не понравился мне этот журналистский наскок. Абсолютно.
Даже если в конкурсах "мисок" есть разные подтасовки. Да какая разница кто из них мисс, - умнее или глупее, в результате? А человека высмеять в инете - нафига?
 
Извините мальчики, не хочу показаться тупее, чем есть, но что такое "мукла"?

Видимо это:"Мукла:Вообще-то муклой называют элитарную куклу на шарнирах ручного изготовления, чего не скажешь о Барби, которую китайцы штамповали миллионами. Каждая деталь у куклы шлифуется до матового глянца, пока она на ощупь не станет гладкой и шелковистой. Длинные ноги, одежда от кутюр, губы на пол-лица, затуманенный взгляд - все это отличительные особенности новой игрушки. По аналогии муклами так стали называть девиц с силиконовыми лицами и грудью. Например:...хочу увеличить губы, но буду колоть 2 шприца, одного мне мало, стану муклой окончательно. ...мукле каждый посмотрит вслед и обреченно вздохнет. ... на тусовке звезд мы не нашли, зато из фоторужья щелкнули настоящую живую презрительную муклу."
Не похожа она на муклу)
 
не, ну сосет хорошо и прочее то понятно, но все же как Жирков с ней общается??! Да еще и 2е!! детей!! это что же за детки получатся?!
А с каких делов с ней нельзя общаться? Нормальная девушка. Если разобраться, то получше многих вокруг.
Считать "технологическим отверстием" мать, воспитывающую двоих детей, немного поздновато.
Хочу сказать, что в ней может быть намного больше душевности и позитива, чем у тех, кто не забыл школьные знания о гелиоцентрической системе.
Не понравился мне этот журналистский наскок. Абсолютно.
Даже если в конкурсах "мисок" есть разные подтасовки. Да какая разница кто из них мисс, - умнее или глупее, в результате? А человека высмеять в инете - нафига?
Согласен полностью!





Люди, вы дебилы! Сорри!
 
Считать "технологическим отверстием" мать, воспитывающую двоих детей,
Технологическое отверстие породившее детей. Смею предположить, что если бы муж не был футболистом, то ограничил бы общение с такой мамой, предоставив воспитание гувернанткам. Хотя, несомненно, обсуждение дам не делает нам чести (и мне то же).
 
Не похожа она на муклу)

вот кто мукла
5425685_101293_7617619___________.jpg
 
Думаю, что более половины, не знали до этого ролика, что такое эрудиция :D

каких , вконтактовских детишек - да) полный дебил не сможет сказать, хотя бы своими словами что значит эрудиция )
 
А с каких делов с ней нельзя общаться? Нормальная девушка. Если разобраться, то получше многих вокруг.

Согласен полностью!





Люди, вы дебилы! Сорри!

Многих вокруг!? Вас окружают много людей с подобным интеллектом? :( печалька
 
Нормальная она девушка, может быть она поэрудированее многих здесь отписавшихся в теме.
:рл: с кем вы по жизни общаетесь, если ЭТО считаете нормальной эрудированной девушкой??

Думаю, что более половины людей не знали до этого ролика, что такое эрудиция :D

Вам лет сколько? 9? У меня дочь 11-летняя умнее этой ТПшной миссис...:D
и дитё моё искренне не поверило, что взрослая тьотка может не знать, что вокруг чего вращается:-)
 
О, таких нормальных вся украина :іржач:

Ничего себе ) суперкоммуникабельный чел, и очень гибкий в общении, общается абсолютно со всеми прослойками общества:клас:
или... о нет... сам президент тут зареган?:confused:
 
О, таких нормальных вся украина :іржач:

в разных странах мы с вами живем:іржач: и с разными людьми общаемся... среди моих знакомых (даже блондинок :увага: ) - таких тупых пёзд отродясь не было:D

наверное ваше дите вконтактах не сидит.
она с людьми в реале предпочитает общаться - на роликах погонять, в бадминтон поиграть, на каток сходить:угу:
 
Полно есть таких девушек и полно всегда и было.
Ну так раньше было хуже, но в 325 году женщины получили возможность блистать умом и душой, а не только телом, бриллиантами на нем или корзиной с фруктами на голове.
 
Назад
Зверху Знизу