СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
зачем нам там морозить драгоценные тушки?
:D гг..это говорит представитель народа-коллаброранта и народа-гастарбайтера.:D

Помни малыш, если завтра дядя из МВФ прикажет то не только ты будешь тушку морозить, но и все умные бизнесмены:D В 2008-м знатно вас выкидывали из ипотечных квартир на мороз, и заставляли вместо авто кататся на трамвае;)
 
Да, единственная здравая мысль твоя за последнее время.

Предлагаю такой выриант: Отделить богатых от бедных, что бы не раздражали друг друга. Нужно обнести Барик колючкой под током. и собрать туда всех сторонников капитализма. Вместе с деньгами - наличными. Собрать туда так же все атрибуты капитализма: бомжей, бродячих собак, нариков и пр. мразь.

И пусть колбасятся там как хотят.:D Можно сделать он-лайн трансляции типа "Украидло в естественной среде обитания:)"
Ну ты и мечтатель.
 
И пусть колбасятся там как хотят.:D Можно сделать он-лайн трансляции типа "Украидло в естественной среде обитания:)"
тебе рот с мылом помыть нужно.
если произошедшее (а что, собсно произошло такого?) в 2004-м году (который ты почему-то вспоминаешь в теме о совке :eek:) оставило неизгладимый след на твоей психике и она не выдержала - с этим лучше к врачу, а не на форум. лучше обратиться раньше: может помогут...
 
:D гг..это говорит представитель народа-коллаброранта и народа-гастарбайтера.:D

Помни малыш, если завтра дядя из МВФ прикажет то не только ты будешь тушку морозить, но и все умные бизнесмены:D В 2008-м знатно вас выкидывали из ипотечных квартир на мороз, и заставляли вместо авто кататся на трамвае;)
:іржач:
у меня никогда не было долговременных кредитных обязательств (как например ипотека), а вот квартирка есть, не унаследованная, а купленная, за некое количество зеленых бумажек с изображением мертвых американских президентов.
а неподъемные кредиты берут не бизнесмены, а идиоты :D
 
А ты что себя узнал. Так украидло это не раса, а состояние души.

faraway, ты теперь с двух компов одновременно строчишь свой маразм? или это заразно, и какой то бедолага умом тронулся как и ты?
 
faraway, ты теперь с двух компов одновременно строчишь свой маразм? или это заразно, и какой то бедолага умом тронулся как и ты?
Та нет сумашедий всегда думает что чокнутые вокруг него, а он нормальный. Это как раз твой случай.
 
А ты что себя узнал. Так украидло это не раса, а состояние души.
тоже болеешь? какое "украидло", о чем ты?
нежелание жить в совке и присоединяться к РФ отнюдь не говорит о каком-то национализме, к примеру. это просто нежелание так жить.
самое забавное, что как противник империй я в равной степени за дробление мелко-мелко всех сверхдержав (и даже за уничтожение некоторых) ;)
я понимаю, в однобитный вариант такая позиция слегка не укладывается :D
 
СССР был удобен и хорош для посредственностей: уверенность в завтрашнем дне, гарантированный кусок хлеба, квартира, медицина и т.д.
Тем, кто ностальгирует: раз в неделю готовьте политинформацию своим друзьям, проводите обязательные политсоветы и комитеты, и люди к вам потянутся.
 
Гг...представь...когда у них закончатся бродячие собаки, что будет творится если через забор перекинуть батон.
Обычно ждут, когда останется последний едок (как это у крыс или пауков).
 
Та нет сумашедий всегда думает что чокнутые вокруг него, а он нормальный. Это как раз твой случай.
ну да, весь наш забавный шарик (кроме корейцев северных) - ненормальный и только оставшиеся местные любители пофапать на совок - истина в последней инстанции. жги еще :іржач:
 
faraway, ты теперь с двух компов одновременно строчишь свой маразм? или это заразно, и какой то бедолага умом тронулся как и ты?
Мы вообще-то бригада троллей. Это коллега мой строчит...Бригадный троллинг вообще резко усиливает баттхерт жертв. Вон инсайдер уже выть начинает.

я откажусь. существует достаточно много способов испортить себе вечер, однако как-то вот не тянет
Да не ссы, устроим хохлосрач-феерию в реале! Все по-доброму, ничего личного!
 
СССР был удобен и хорош для посредственностей: уверенность в завтрашнем дне, гарантированный кусок хлеба, квартира, медицина и т.д.
Что в этом плохого? В Западной Европе то же самое - уверенность в завтрашнем дне, гарантированный кусок хлеба, квартира, медицина и т.д.
Тем, кто ностальгирует: раз в неделю готовьте политинформацию своим друзьям, проводите обязательные политсоветы и комитеты, и люди к вам потянутся.
А если люди ностальгируют не по политике, а по той жизни?
 
Мы вообще-то бригада троллей. Это коллега мой строчит...Бригадный троллинг вообще резко усиливает баттхерт жертв. Вон инсайдер уже выть начинает.
выть? у тебя глюки :D
баттхерт у тебя,а не у нас: мы ничего возвращать не собираемся и как бы кто в этой ветке не относился - совка не будет, хоть миллион постов настрочи. так у кого здесь шалят нервишки? ;)
 
Назад
Зверху Знизу