про Украину

Мы абсолютно не тоскуем (тосковать даже не по чему), а приходим на ХФ и подобные форумы просто потрепаться/пообщаться.

Евроленд, но тут то в основном собралось украинские лохи и быдло. Я за то, чтобы Вы и дальше тут отписывались, интересно.

Но только не слишком ли Вам скушно в кругу такого украинского отребья, как мы? Может форум Лондона Вам был бы интереснее? Там же не совки и лохи пишут, а продвинутые европейцы.:)

Ребят, можете врать и себе и людям и дальше. А только я думаю, что Вы не совсем довольны тем, что получили. ИМХО.
 
Ребят, вы когда работаете, а? :)
 
Разгон, прекращай лазить по Новосёловке! Тебя там Гриша-Мухомор обещал побить, если ты ему трояку одолженную на пиво не вернёшь!:D
 
Вот к примеру, иммигрантка - посудомойка в Италии, после того, как отсосала у хозяина своей забегаловки, пузатого итальянца, разве она не напишет на ХФ, что все оставшиеся в Украине - лохи?

Конечно напишет. Ей так в следующий раз на колени становиться будет легче.

- Поехали с нами домой. Там хорошо.
-А что я там делать буду?
- А здесь ты что делаешь? © :)
 
Дааа. Цитирование фильма «Брат» — это, безусловно, авторитетный аргумент.
 
Хм. Yatsek, вы много где были в странах западной Европы? И много у вас сосали?
 
Не, я за пределы СССР не путешествовал, к сожалению.. но это, уважаемый, истина не требующая доказательств, сиречь аксиома. Рот у женщин - он чтобы сосать. А иначе это уже не женщина, а "оно" :)
 
Не, я за пределы СССР не путешествовал, к сожалению.. но это, уважаемый, истина не требующая доказательств, сиречь аксиома. Рот у женщин - он чтобы сосать. А иначе это уже не женщина, а "оно" :)

«— А ваш Паваротти такое говно, такое говно!
— А вы его слышали?
— Нет, мне Рабинович напел.»
 
Не, я за пределы СССР не путешествовал, к сожалению.. но это, уважаемый, истина не требующая доказательств, сиречь аксиома. Рот у женщин - он чтобы сосать. А иначе это уже не женщина, а "оно" :)

Хвора людына.:незнаю:
 
«— А ваш Паваротти такое говно, такое говно!
— А вы его слышали?
— Нет, мне Рабинович напел.»
Ну если они там не сосут - значит не всё так здесь и плохо. Слава Украине!:D



Тори, не обижайся. Даже если красавица в рот брать стесняется - с ней же ещё и как с человеком можно общаться. Ну там футбол посмотреть, на рыбалку там.. Я не считаю, короче, что если женщина.. эээ.. не обладает горячим темпераментом, то перестаёт быть человеком:пиво:
 
Yatsek, «Слава Украине», или не «Слава Украине» в данном случае слабо относится к делу. Просто аргументация в стиле «А у вас там негров вешают» изжила себя ещё до перестройки. :)

Что касается «брать в рот / не брать в рот» это уже вообще ни к селу ни к городу. Кто-то из девушек любит делать минет, кто-то нет. К национальности это отношение имеет весьма опосредованное.
 
Yatsek, «Слава Украине», или не «Слава Украине» в данном случае слабо относится к делу. Просто аргументация в стиле «А у вас там негров вешают» изжила себя ещё до перестройки. :)

Что касается «брать в рот / не брать в рот» это уже вообще ни к селу ни к городу. Кто-то из девушек любит делать минет, кто-то нет. К национальности это отношение имеет весьма опосредованное.

Ты просто не понял, что я имел в виду, потому, вероятно, что слово "сосать" вызывает частенько повышение эмоциональной составляющей при анализе сказанного собеседником. Именно потому, что кто-то из девушек любит сосать, а кто-то не стесняется это делать в целях продвижения по службе или зарабатывания денег - таки сосут! Вне зависимости от того, Европа это или совок. Логично? Я собственно, ничего и не аргументировал, а свего лишь улыбнулся с попытки кого-то из участнегов темы связать качество жизни за бугром с сосанием хуёв: вот, мол, приходится сосать чтобы не вылететь из посудомоек, а на хф рассказывает, какие мы лохи. Доступно?
 
Yatsek, «Слава Украине», или не «Слава Украине» в данном случае слабо относится к делу. Просто аргументация в стиле «А у вас там негров вешают» изжила себя ещё до перестройки. :)

А почему это изжила? На каком таком основании? Это вполне аргумент и факт. ККК - позорная страница истории США.

Аргументация оппонентов тоже на уровне
Сообщение от balik
Всё относительно. По сравнению с ней те, кто сосёт у пузатых хозяев украинских забегаловок- таки лохи.
Так что тут уж смотря с кем сравнивать.

Оказывается, любая украинская посудомойщица не согласная на переезд в Европу, лошица по сравнению с европейской. Почему посудомойщица из Украины лошица, не объясняется. Наверное из за того, что в результате всех проплат на руках остается на триста евро больше?

Тогда по такой логике все зарабатывающие меньше меня - лохи. Женщины лошици на уровне мужчин. Солдаты лохи на фоне ментов, а ученый астроном лох на фоне ученого прогримиста. Это ущербная логика и аргументация, в ответ получаете такую же.
 
Тори, не обижайся. Даже если красавица в рот брать стесняется - с ней же ещё и как с человеком можно общаться. Ну там футбол посмотреть, на рыбалку там.. Я не считаю, короче, что если женщина.. эээ.. не обладает горячим темпераментом, то перестаёт быть человеком:пиво:

Не, ну а шо ж ты так сразу...:D
 
А почему это изжила? На каком таком основании? Это вполне аргумент и факт. ККК - позорная страница истории США.

Ок, пример изменим: «У нас всё хуёво, конечно, зато у них всё ещё хуже, вы посмотрите!». Так будет понятнее?
 
Назад
Зверху Знизу