С какими женскими недостатками Вы готовы смириться?

  • Автор теми Simply falling
  • Дата створення
Сам придумал - сам философ. Но если есть время на всякую ерунду, то и на пол найдется

Да я вообще не понял, о чём ты. Если пол грязный- он должен быть вымыт.
Вот и вся философия. А все эти высосанные из пальца рассуждения, кто и кому что должен, это для лохов. Лохам можно что угодно втирать за писечку.:)
 
Истинная сила человека достигает максимума не путем запретов, а путем разрешений.

Это личное дело каждого, в чём видеть силу. Некоторые видят силу в том, что всю жизнь терпят, когда им срут на голову, или в туалете за собой не смывают. Это нужно быть очень сильным мужиком, конечно, чтобы каждый день за кем-то смывать насранное в унитазе. :D
 
Некоторые видят силу в том, что всю жизнь терпят, когда им срут на голову, или в туалете за собой не смывают.
Как бы сильно было - каждому не смывшему - да на голову насрать.
Вот это сила, брат.
 
Хм... А ты бы не хотела? Скажем так, даже не то, что обязаттельно гулять, а иметь такую возможность.
пы.сы. Если скажешь нет - соврешь:)
Все имеют такую возможность, вообще-то :)
Пользоваться ею или не пользоваться - другой вопрос ;)

Но ты ведь как-то так хочешь, чтобы у тебя такая возможность была, а у нее чтоб не было! :іржач: Между тем, оба имеют такую возможность :)
 
Все имеют такую возможность, вообще-то :)
Пользоваться ею или не пользоваться - другой вопрос ;)

Но ты ведь как-то так хочешь, чтобы у тебя такая возможность была, а у нее чтоб не было! :іржач: Между тем, оба имеют такую возможность :)

Еще раз. И ты хочешь, чтобы у тебя была а у твоего - нет. Это если с собой быть до конца честным.


Хотеть, как мне в детстве часто говорили, не вредно. Важно что делаешь, как ты сама подметила.
 
Да я вообще не понял, о чём ты. Если пол грязный- он должен быть вымыт.
Вот и вся философия. А все эти высосанные из пальца рассуждения, кто и кому что должен, это для лохов. Лохам можно что угодно втирать за писечку.:)

Красивая хоть?
 
Ты не отвлекайся на лирику. Я писал о том, что только ёбнутым всё равно, что у них грязи по колено. А пол помыть, потратить ровно 3 минуты, если это каждый день делать, на это у них ума не хватает.
зы. что-то не так с моими ожиданиями? Мне всё равно должно быть и вообще на всё плевать что ли?

Просто надо было договориться что пол моет она раз в неделю, а ты например готовишь раз в неделю..как у вас дело обстояло с готовкой кстати?
 
Просто надо было договориться что пол моет она раз в неделю, а ты например готовишь раз в неделю..как у вас дело обстояло с готовкой кстати?

Интересно, и как мне целую неделю ходить по грязному полу?
А с готовкой проблем не было. Вместе готовили.
 
Еще раз. И ты хочешь, чтобы у тебя была а у твоего - нет. Это если с собой быть до конца честным.


Хотеть, как мне в детстве часто говорили, не вредно. Важно что делаешь, как ты сама подметила.

Почему ты думаешь, что все мыслят, как ты?
 
По моей логике все мы движимы одними и теми же инстинктами.
Как бы тебе не хотелось быть дохуя особеной принцессой.

Да, это по твоей логике.
По которой сравнимы естественный физиологический процесс и даже не процесс, а результат умственной деятельности. И по твоей же, человеком в 21-м веке управляют исключительно инстинкты. При чем тут "принцессой"?:рл: Если тебе не хватает извилин, почитай, послушай других
 
Назад
Зверху Знизу