Ебланам за рулем посвящаю

ну если для вас видеофиксация нарушения ПДД не аргумент - что я могу сказать :незнаю:

вот если бы вы не покупали права, а закончили курсы и выучили ПДД - тогда и не задавали бы подобных вопросов :ганьба:

Если есть нарушение, то есть и пункт, который якобы нарушен? Какой?
Ты что ли хочешь со мной в знании ПДД потягаться? :попкорн:
 
Я чего-то не пойму. Меня обвиняют в быстром перестроении и ускорении?:дивитись::D
На самом кругу не произошло ничего:незнаю: Двигаясь во врутреннем ряду с правым поворотом он без проблем перестроился во внешний. Вот если бы я перестроился во внешний для движения далее по кругу, то тут я был бы полным мудаком. Но этого не было. Как по мне, то во внешний он перестроился беспрепятственно, впрочем, как и съехал в левый ряд. А я в правый. Так что всё происходящее уже за пределом круга, причём ситуация поменялась и мы уже движемся в разных полосах. И тут уже извините, я не виноват в том, что воображение продолжает "рисовать" Таврию в левом зеркале, а совершив три перестроения водитель Тойоты НИРАЗУ не посмотрел в правое зеркало.
п.с. а по-поводу лучшего контроля ситуации водителем авто движущегося сзади соглашусь. ДТП же нет:)
 
MrJOHNSAX, иди забери сало и верни права взад... :D или назови пункт пдд нарушенный маленьким пирожком при сьезде с круга :дивитись:
 
:D
зато это первый в мире пирожок с батарейками
патентуй рецепт
 
в отличие от вас, экзамены в ГАИ сдавал БЕЗ взяток!
из группы 30 человек нас 2ое сдали без взятки.
это давно было, и всего я не помню.
для этого и спросил пункт пдд, мож я не правильно езжу...
а мне тут про взятки рассказывают. :D ну и ладно... :курю:
 
в отличие от вас, экзамены в ГАИ сдавал БЕЗ взяток!

из группы 30 человек нас 2ое сдали без взятки.

аналогиная картина была )))

ХФ, он такой
у всех 25 см все сдали на права без взяток, ездят пристегнутыми и не нарушают, при этом полный город ебланов, мистика:D
 
ХФ, он такой
у всех 25 см все сдали на права без взяток, ездят пристегнутыми и не нарушают
не, всё хуйня, у меня меньше 25см, сдавал за бабки, езжу не пристегнутым и нарушаю постоянно
ps и всё это правда :D
 
повторяю - если вы так не видите ебланизма, зачем мне тратить время на подробное разьяснение?

Мне не нужно разъяснение. Я прошу пункт правил, который якобы был нарушен. Дело пары минут найти нужный и вывалить его сюда. Всяко быстрее отгавкиваться и унижаться.
 
Назад
Зверху Знизу