• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

А с оплатой edem.tv что? Не могу счет пополнить, пишет "пополнение баланса сейчас не доступно", это у всех так, или только я счасливый победитель конкурса?
 
А с оплатой edem.tv что? Не могу счет пополнить, пишет "пополнение баланса сейчас не доступно", это у всех так, или только я счасливый победитель конкурса?

связался с их поддержкой... дали ссылку на новый сайт... антивирусник орет.... зашел, заново заргился - два дня и опять плейлист метрвый....
что за ресурс отстойный
 
Что там за каналы? Которые не работают да еще и за деньги ,не понимаю
 
А с оплатой edem.tv что? Не могу счет пополнить, пишет "пополнение баланса сейчас не доступно", это у всех так, или только я счасливый победитель конкурса?
Через VPN, выбираешь SpryPay или Free-Kassa, можно от 1$ платить, все работает. (через Free-Kassa дешевле, конвертация через рубль).
 
Через VPN, выбираешь SpryPay или Free-Kassa, можно от 1$ платить, все работает. (через Free-Kassa дешевле, конвертация через рубль).

Спасибо попробую через впн. А то я захожу а там всё "пополнение не доступно"
 
Пропал канал УКРАИНА. Поделитесь пожалуйста актуальным адресом.
 
Чувак, каналы 1+1 имени Коломойского и ТРК Украина имени Ахметова доступны по всей Украине в эфире либо в аналоговом ТВ, либо в цифровом Т2.
Я понимаю, если бы ты про Дискавери, например, спрашивал, про фильмовые или про спортивные каналы.
 
Чувак, каналы 1+1 имени Коломойского и ТРК Украина имени Ахметова доступны по всей Украине в эфире либо в аналоговом ТВ, либо в цифровом Т2.
Я понимаю, если бы ты про Дискавери, например, спрашивал, про фильмовые или про спортивные каналы.

Перефразирую просьбу! У моей мамы телевизор с приставкой для iptv каналов. Смотрит она в основном три канала - 1+1, Украина и Интер. Украина на днях перестал работать и я не нашёл ни на одном ресурсе рабочий адрес iptv канала Украина. С остальными проблем нет, нашёл на данный момент все. Поэтому ещё раз повторю:- Если есть возможность, скиньте пожалуйста рабочий адрес iptv канала Украина. Спасибо!
 
купите ей Т2 приставку и будет ей счастье + iptv какой никакой присутствует в приставках дешмановских даже
 
Пожалуйста! Не нужно мне других вариантов. Просто всё упирается в адрес одного единственного iptv канала Украина. Если у вас ни у кого нет актуального адреса, прошу другие варианты не предлагать. Спасибо!
 
А edem.tv всё? Не открывается совсем сайт...

перекидывает на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но я там не могу подтвердить регистрацию, WTF?
не приходит на почту письма от них, и в спаме нет

кто то проходил этот квест?
 
перекидывает на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но я там не могу подтвердить регистрацию, WTF?
не приходит на почту письма от них, и в спаме нет

кто то проходил этот квест?

Открывается
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бл..дский макснет отрубил iptv с каналами Футбол 1 и 2 , сейчас идет футбол Динамо Киев играет в Лиге Европы, киньте пожалуйста ссылочками на футбольные каналы, где можно посмотреть по iptv, можно в личку
 
Если у вас ни у кого нет актуального адреса, прошу другие варианты не предлагать.
та ты просто рукожоп! не найти рабочий плейлист и выдрать оттуда ссылку на поток???!!!!!! и это даже не футболы которые просят постом выше...это просто обычный ТРК УКРАИНА!!!!!!
https://www.google.com/search?q=тел....69i57j0l3.13566j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
 
та ты просто рукожоп! не найти рабочий плейлист и выдрать оттуда ссылку на поток???!!!!!! и это даже не футболы которые просят постом выше...это просто обычный ТРК УКРАИНА!!!!!!

От рукожопа слышу. Все адреса iptv канала Украина,что я нашёл, нерабочие. И по твоей ссылке канал не работает!!! Найди мне рабочий адрес и доккажи что ты не рукожоп, а я буду очень благодарен!
 
От рукожопа слышу. Все адреса iptv канала Украина,что я нашёл, нерабочие. И по твоей ссылке канал не работает!!! Найди мне рабочий адрес и доккажи что ты не рукожоп, а я буду очень благодарен!
Ради интереса только что проверял, все нормально показывает,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От рукожопа слышу. Все адреса iptv канала Украина,что я нашёл, нерабочие. И по твоей ссылке канал не работает!!! Найди мне рабочий адрес и доккажи что ты не рукожоп, а я буду очень благодарен!

Без коментариев ))))))))))
По моей ссылке не открывается канал))))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу