Нужен еврозабор. Порекомендуйте качественного производителя

Из запорожья везти еврозабор? в харькове что нет солидного производителя?
 
Возможно глупый вопрос, установщик обычно сам привозит материалы для установки столбов и т.п (цемент и т.д.)?
 
Кто что скажет по этой фирме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.org.ua/ отзывов много, но не фейл ли
 
Я на днях заказал забор в Циркунах , в пятницу должны будут ставить , отпишусь по впечатлениям
 
Производитель из Циркунов , но установщики были не оттуда , 12 пролетов в 4 плиты установили за день , работой довольны

Можно контакт, а то сам собираюсь осенью устанавливать забор в циркунах
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-07-27-14-20-31-987_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-07-27-14-20-31-987_com.android.chrome.jpg
    49.1 КБ · Перегляди: 749
Такой вопрос:
в начале темы писали про три нормальные конторы:
1. харьков-бетон на киргизской (как я понимаю, харьковпрофбетон - другой я там не нашел).
2. забор-перфекто на московском (был мой родственник, с ним там тупо отморозились поговорить, когда он выставку смотрел и цена у них на 20 грн за секцию дороже, чем у остальных).

3. Еврозабор харьков.
Вот по еврозабор-харьков не понятно - с таким названием нашел штук 6 сайтов разных фирм. Номера телефонов разные, но я только что звонил и попадал дважды на одного и того же менеджера :)). Адреса ул. Достоевского 13а и 13б. Менеджер просто сказал Достоевского 13.

Какой "еврозабор-харьков" из них правильный :)) ?
Отзывы на гугл карте, которые под копирку, хорошие, но если попадается негативный, то там трешак полнейший.
 
Такой вопрос:
в начале темы писали про три нормальные конторы:
1. харьков-бетон на киргизской (как я понимаю, харьковпрофбетон - другой я там не нашел).
2. забор-перфекто на московском (был мой родственник, с ним там тупо отморозились поговорить, когда он выставку смотрел и цена у них на 20 грн за секцию дороже, чем у остальных).

3. Еврозабор харьков.
Вот по еврозабор-харьков не понятно - с таким названием нашел штук 6 сайтов разных фирм. Номера телефонов разные, но я только что звонил и попадал дважды на одного и того же менеджера :)). Адреса ул. Достоевского 13а и 13б. Менеджер просто сказал Достоевского 13.

Какой "еврозабор-харьков" из них правильный :)) ?
Отзывы на гугл карте, которые под копирку, хорошие, но если попадается негативный, то там трешак полнейший.

Могу порекомендовать еще одну достойную компанию "Престиж Забор". :клас: (Адрес: г. Харьков, переулок Лазьковский, 8 Тел. 067 - 305 56 04) Более 12 лет на рынке Харькова по производству железобетонных изделий. Много положительных отзывов. Большой ассортимент продукции, только одних фактурных плит бетонного забора 23 вида (еврозабора) под: "Кирпичик, Фогот, Штакетник, Бут, Сайдинг, Бревно" и т.п. С ув.
 
Могу порекомендовать еще одну достойную компанию "Престиж Забор". :клас: (Адрес: г. Харьков, переулок Лазьковский, 8 Тел. 067 - 305 56 04) Более 12 лет на рынке Харькова по производству железобетонных изделий. Много положительных отзывов. Большой ассортимент продукции, только одних фактурных плит бетонного забора 23 вида (еврозабора) под: "Кирпичик, Фогот, Штакетник, Бут, Сайдинг, Бревно" и т.п. С ув.

Спасибо за то, что вы себя прорекламировали и аж сами же себя порекомендовали
 
Ух ты как интересно. За сегодняшний день из этой темы было удалено 2 моих сообщения. Первое - с формулировкой "это похоже на рекламу" и предложением заплатить 250 грн. Перечитав внимательно - мой пост прямой ответ на вопрос автора поста, который оказался интересен не только ему. Особой рекламы не увидел. Да я доволен тем как мне сделали забор. Решил отредактировать, удалил контактные номера телефонов. Второе сообщение также снесено с формулировкой игнорирование предупреждений. Перед этим висит пост - чистая реклама (наверное заплптил 250 грн). Попахивает некрасивым. Если что - да, мне поставили качественно ервозабор 85 метров за 2 дня с демонтажом и прорубленной просекой, могу сфотографировать и приложить фото.
Подожду, посмотрю сколько провесит этот пост.
 
Ух ты как интересно. За сегодняшний день из этой темы было удалено 2 моих сообщения. Первое - с формулировкой "это похоже на рекламу" и предложением заплатить 250 грн. Перечитав внимательно - мой пост прямой ответ на вопрос автора поста, который оказался интересен не только ему. Особой рекламы не увидел. Да я доволен тем как мне сделали забор. Решил отредактировать, удалил контактные номера телефонов. Второе сообщение также снесено с формулировкой игнорирование предупреждений. Перед этим висит пост - чистая реклама (наверное заплптил 250 грн). Попахивает некрасивым. Если что - да, мне поставили качественно ервозабор 85 метров за 2 дня с демонтажом и прорубленной просекой, могу сфотографировать и приложить фото.
Подожду, посмотрю сколько провесит этот пост.

Если не жалко, скиньте в личку контакты. Заранее благодарю.
 
Re: Нужен еврозабор. Порекомендуйте качественного производителя

Прочита положительные отзывы, заказала в Харьков-Бетоне забор. Привезли своевременно, но после установки из 36 плит 8 оказались треснутыми. Надеюсь забор выдержит зиму и не рассыпется.
Кстати, толщина плиты от 3см до 2 в некоторых местах.

Забор заказывала в Харьков- Бетон на Ландау2/2

Визуально микротрещин плит видно не было, но когда пролить плиты водой, на них сразу же проявляются все трещинки в виде рисунка паутинка
За три года забор почти рассыпался, хотя после установки его загрунтовали клеем и покрасили латексной краской Фарбекс
 
Re: Нужен еврозабор. Порекомендуйте качественного производителя

Кто то заказывал " Компания Бета-Строй"?
 
Re: Нужен еврозабор. Порекомендуйте качественного производителя

Делал на даче,в р-не Змиева.Забор заказал аж в Песочине.И не прогадал.Не красил,не ..Короче,ничего не делал.Стоит лет 7 и бодро выглядит.Потом,нужно было доставить метров 10-15.Заказал у местных.Плююсь по сей день.
 
Re: Нужен еврозабор. Порекомендуйте качественного производителя

Посоветуйте фирму-производителя еврозаборов с хорошей репутацией (качество изделий, сроки выполнения заказа, качество установки).
Желательно из личного опыта :)
Спасибо.

Я этот хочу поставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может кто уже поставил, отпишитесь плиз.
 
Re: Нужен еврозабор. Порекомендуйте качественного производителя

Делал на даче,в р-не Змиева.Забор заказал аж в Песочине.И не прогадал.Не красил,не ..Короче,ничего не делал.Стоит лет 7 и бодро выглядит.Потом,нужно было доставить метров 10-15.Заказал у местных.Плююсь по сей день.

в Песочине раньше было неплохое качество. И еще в Рогани помню неплохие заборы.
 
Назад
Зверху Знизу