Как вызвать месячные?

возможен какой-то сбой гормональный или что-то другое, реально нужен врач

да,гормональный сбой. Очень нервничала месяца три назад,в себе всё переносила. Та и сейчас вот как-то эта неделя не сладкая,нервов много начиная с личной жизни и заканчивая работой.Всё в себе ношу и оно конечно гормоны. Если учесть,что я уже года так три не проходила лечение которое должно быть хоть раз в год... У меня очень сильный гормональный сбой,анализы сдавала года два назад-ничего хорошего. Ещё и сахарный диабет. Я вижу и чувствую по организму,что вот за год этот моё состояние очень ухудшилось. И надо идти и кровь на сахар сдать.что бы не дай Бог в первый тип сахар не перешел. Та и так я же не берегу себя совершенно ни в каком плане,даже на диете специальной особо не сижу. очень и очень поправилась,хотя ем не так много.Особенно эти два месяца что не было месячных-меня просто раздуло в ширь... Щитовидка у меня нарушена.В общем целый букет и всё от ебаных нервов.
Врач нужен,но у меня денег не хватит на тех врачей.Последний раз мне хватило только на обследование... потому как ну это знак бесконечность реально...
Самолечением занималась этот месяц и сама вызывала месячные... Иногда приходиться идти на риски...
 
С такими вопросами к врачу
 
Как ? Мне тоже нужно очень срочно вызвать .

таблетками и лекарствами... По старым рецептам... тебе не получиться у тебя письки нет. Разве что если не вьебать с ноги,что бы кровь пошла.
 
тс, застрелись пожалуйста с темой.
 
Такого я ещё не слышала, честно помочь ничем не могу. Я лучше ваше мнение почитаю, мало ли что в жизни произойдёт.
 
Назад
Зверху Знизу