Вот и выяснилось, за что Пороху сидеть

Вопрос: а зачем он отдавал личные средства на нужды армии? Без патриотичного пафоса, если можно.

Может предположение в учебник истории хотел. Надо-же чего-то хотеть когда у тебя уже все есть.
 
Очень смешно.
А ну да он же в "слепой траст" имущество передал и стал бедным миллионером.

Да, стал миллионером, а был миллиардером. И хз смешно или нет, но это факты.

Равно как и продюсер сватов -- помошник презедента ))
 
Пороха надо посадить, повесить, расстрелять и конфисковать все майно и тд

Но только за то что своей тупорылой внутренней политикой( вернее ее отсутствием) привел к власти такое дерьмо как зеленский

Давно еще писал что порох повторяет все ошибки ющенко - тот дятел сделал все возможное что януковощь к власти пришел

Тобто не бидло тупориле облало ЗЕ, а Порошенко... ну да і ліфту в тебе теж Порошенко сцить.

Чувак, читай історію, особливо про 1917й - там теж бидло лєніна привело до влади з комуняками.
 
Во бля, а писали, что в 80 раз увеличил свое состояние, пиздят наверное :незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Впрочем и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что с 2015 не миллиардер.

А ты - ну ХЗ, если не пи@#ишь, то приведи пруф.
 
Тобто не бидло тупориле облало ЗЕ, а Порошенко... ну да і ліфту в тебе теж Порошенко сцить.

Чувак, читай історію, особливо про 1917й - там теж бидло лєніна привело до влади з комуняками.

Быдло не быдло - но в 10 году порох сколько набрал голосов? А люди все те же были что в 1 что в 19 году

Безвиз - хорошо. Томос - еще лучше. Децентрелизация вообще супер.

Но почему такие товарищи как кернес и допкин и прочие любители оускага мира не поехали шить руковицы на благо родины - это большой вопрос именно к президенту. Он не судья и не прокурор. Понимаю. Но в его власти было сделать много чего внутри страны. Рада? Не подписали раз, два - нахуй с пляжа


А сравнение с особливо про 1917й не коректно.

Тогда ленины много чего наобещали пиплу и пипл повалил мочить всех подряд за светлое будущее.

А зеленский же нихуа не обещал. А народ за него проголосил. Почему? Я так думаю хочется перемен. Реальных и конкретных. Не размазываний соплей а именно реформ во всем.


Пс

Я в 2010 за яроша голосовал. В 2019 за пороха.
 
Хм...Петя як захоче,збере валізи і поїде в сонячну іспанію,наприклад, на пмж. Ніхто його не роздавив.Як при таких виборцях:рл: він набрав досить високий відсоток.+його ім"я назавжди записано в томос про помісну українську церкву, а це історично вже.
А ми куди дінемось?Шо нам зелена нечисть накерує?:збентежений::(
 
Без патриотичного пафоса не получится. Чтобы ты не жил в ОРДЛО.
Согласен. Но в первую очередь Порох вкидывал в армию бабло, чтобы ОН не жил в ордло. Он ведь защищал не тебя или меня, а себя, своё майно и угодья. Как и Коломойский, кстати. Обоим было невыгодно отдавать что-то своё русским, вот они его и защищали. Только Беня это сделал сразу, собрав добробаты, а Петя в это время сидел на попе ровно, и стал финансировать армию только когда уже стал президентом. Очень удобно, правда? Они оба делали благородное дело, но оба защищали, как любой нормальный феодал, свои княжества. И меньше всего думали о тебе персонально.
 
Кстати, а где Мистер Хруй? Самовыпилился? Я давненько на форум не заходил, как-то потерял его. Тот тоже хвастался петрухиными достижениями в плане финансирования армии из личного кармана.
Надо поискать свой пост, где я ванговал исчезновение Хруя сразу после выборов :).
 
Пороха надо посадить, повесить, расстрелять и конфисковать все майно и тд

Но только за то что своей тупорылой внутренней политикой( вернее ее отсутствием) привел к власти такое дерьмо как зеленский

Давно еще писал что порох повторяет все ошибки ющенко - тот дятел сделал все возможное что януковощь к власти пришел
:клас:
 
А сравнение с особливо про 1917й не коректно.

Тогда ленины много чего наобещали пиплу и пипл повалил мочить всех подряд за светлое будущее.

А зеленский же нихуа не обещал. А народ за него проголосил. Почему? Я так думаю хочется перемен. Реальных и конкретных. Не размазываний соплей а именно реформ во всем.
ЗЕлупа тупо пиздів на Пороха, що той не зробив то, то і оце.... а потім, коли йому сказали - так роби, сам, ЗЕлупа сказав, що це не його обовязок.

Нахуя лохи обрали ЗЕлупу, котрий тіпа не обіцяв???
 
Потому что,кто-то очень много пиздит!
 
ЗЕлупа тупо пиздів на Пороха, що той не зробив то, то і оце.... а потім, коли йому сказали - так роби, сам, ЗЕлупа сказав, що це не його обовязок.

Нахуя лохи обрали ЗЕлупу, котрий тіпа не обіцяв???

Хз, загадка для меня.

Я зеленскага вообще не рассматривал как кандидата. Вообще даже и не думал про него что может набрать хоть сколько голосов
А оно херакс и в дамках :D
 
Назад
Зверху Знизу