Достали "любители собак", которые выгуливают их на детской площадке и стадионе!

О, тему сюда походу для развлечения подбросили? :D

Согласна, не бывает плохих собак и плохих детей бывают бестолковые хозяева/родители :(
 
а нах эту сранину снесли в наш раздел?
 
не иначе..
 
Вот уверена, что все было не так страшно. Ну подбежала собака, ну схватила мячик, вот повод для истерики:іржач:
У нас на поле (стоит знак "Место выгула собак") постоянно мамаши с детишками гуляют. Вот, казалось бы, чего им в песочнице не сидится? Но мячи у собак отбирают на раз. И свои, и собачьи:)
 
мы ходим на поле гулять с ребёнком (дочке 3 года) и вообще вся наша компания собачно-детная. ну попадаются некоторые особипи.... без повода, ну как говорится: " вот такой х................ я на вас всех ложила "
 
а нах эту сранину снесли в наш раздел?

Наверное что бы почтили и намотали на ус как "нами" не довольны. Хотя практически все общающиеся здесь соблюдают правила выгула и сами не очень то одобряют неадекватных хозяев.
 
значит любят когда их посылают...
 

при чем тут поржать
вчера сама видела как тупая тетка - по другому не назову
проходила через парк с сукой ротвейлера, без поводка без намордника
в парке гуляют маленькие дети и мамы с колясками
детвора носится играет, летают мячики и воланчики
и вот на просьбу мамы (сидящей рядом на лавочке с коляской) - взять собаку на поводок ( барышня притормозила возле нас по телефону пообщаться), хозяйка ее чуть ли не матом послала
дальше картина маслом - собака схватила катящийся мимо мяч ( думаю все знают такой детский с пупырышками)
ребенок бежавший следом в слезы
хозяйка ноль эмоций
вообщем пока не прибежал папа,метров за 5 они с мальчиком играли в мяч
хозяйка даже не пошевелилась - " фу " сказать

скажете это нормально?


зы мне вот интересно, вы ходите на стадион, где люди спортом занимаются или на стадион с пометкой " место выгула "?
 
Так что, не хотите общаться? Как по мне, тема к разделу Животные имеет очень посредственное отношение.
 
не особо вижу прЕдмет для "поржать"...

sla
а нельзя этот поток общественного сознания снести куда подальше?

Поддерживаю!!! Мне и на прогулке хватает услышанного и увиденного!!!
И это становиться уже не смешно...:(
 
при чес тут поржать
вчера сама видела как тупая тетка - по другому не назову
проходила через парк с сукой ротвейлера, без поводка без намордника
в парке гуляют маленькие дети и мамы с колясками
детвора носится играет, летают мячики и воланчики
и вот на просьбу мамы (сидящей рядом на лавочке с коляской) - взять собаку на поводок ( барышня притормозила возле нас по телефону пообщаться), хозяйка ее чуть ли не матом послала
дальше картина маслом - собака схватила катящийся мимо мяч ( думаю все знают такой детский с пупырышками)
ребенок бежавший следом в слезы
хозяйка ноль эмоций
вообщем пока не прибежал папа,метров за 5 они с мальчиком играли в мяч
хозяйка даже не пошевелилась - " фу " сказать

скажете это нормально?

Нет, ненормально. Сама непереношу бесповодочных невоспитанных собак. Они регулярно портят жизнь мне и моим собакам, не могу спокойно со своими на поводках ни по двору, ни по парку пройтись. Еще вопросы имеются?

Так что, не хотите общаться? Как по мне, тема к разделу Животные имеет очень посредственное отношение.

Не хотим. Достали неадекваты везде - на форуме и в жизни, как среди собачников, так и нет. Тему в корзину однозначно.
 
при чем тут поржать
вчера сама видела как тупая тетка - по другому не назову
проходила через парк с сукой ротвейлера, без поводка без намордника
в парке гуляют маленькие дети и мамы с колясками
детвора носится играет, летают мячики и воланчики
и вот на просьбу мамы (сидящей рядом на лавочке с коляской) - взять собаку на поводок ( барышня притормозила возле нас по телефону пообщаться), хозяйка ее чуть ли не матом послала
дальше картина маслом - собака схватила катящийся мимо мяч ( думаю все знают такой детский с пупырышками)
ребенок бежавший следом в слезы
хозяйка ноль эмоций
вообщем пока не прибежал папа,метров за 5 они с мальчиком играли в мяч
хозяйка даже не пошевелилась - " фу " сказать

скажете это нормально?

Нет, не нормально. Дело в том что те кто здесь общается уделяют максимальное внимание воспитанию своих собак, дрессировке и не гуляют на детских площадках, а тем более без поводка.
А вот такие хозяева (как в приведенном вами примере) доставляют неудобства не только мамам с детьми и прохожим, но и нормальным собачникам. И форумы собачьи они не читают потому воспитанию своих собак не придают особого значения. Так что эта тема здесь все таки немного не в тему (прошу прощения за тафтологию)
 
Вот видите, это проблема не животных, а людей. А здесь сейчас будет ругань и оскорбления в адрес собачников.

слово то какое собачники :D
а вот просветите ( у меня собаки нет уже 10 лет-пока другую завести не готова морально)
как бороться с такими особями- которые без поводка и намордника?

sla
я не против переноса темы в Корзину
вы модератор данного раздела, не я
но такие темы периодически всплывают
и возникает вопрос который выше
 
Ну а кто его выдумал:D
А как бороться мы и сами не знаем.
Но если вас обляпает машина, вы ведь тему не в автохобби создадите:)
 
Назад
Зверху Знизу