Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Кстати, меня на севастопольском недофоруме забанили только за то, что я отправил сообщение о том, что Харьков и область не желают быть в России. Это сообщение даже не появилось в топике, но забанен я навсегда))) Вот такая демократия в Севастополе.

Так там же для новичков премодерация.
Кстати, мое сообщение тоже не появилось.

А откуда вы знаете о желании Харькова? Был соцопрос?
 
Текст по-дибильному написан..

Кому нах нужен Коктебель, там зимой человек 150 живет
 
Все ждут референдум, в Россию не хотят, да их и не зовут, между прочим.
Хотят полной автономии в составе Украины, чтобы меньше было влияния на власть местную и бюджет. Это все слова моих друзей, там живущих
Мои родственники того же мнения... Живя в Феодосии молят Бога, чтобы россия (страна-террорист) убрала свои грязные лапы
 
возможно.но есть проще способ добровольно уйти в отставку
Чекисты не уходят в отставку. По-моему, у всех государств мира есть соответствующая пословица: про штази, про цэрэушников, про Моссад.

Путин не может уйти в отставку. У него уже была возможность — не стал. Бояре съедят царя.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда ? Где ? Кто проводил ? Результаты ?
 
Чекисты не уходят в отставку. По-моему, у всех государств мира есть соответствующая пословица: про штази, про цэрэушников, про Моссад.

Путин не может уйти в отставку. У него уже была возможность — не стал. Бояре съедят царя.

ну никто не сказал,что на всегда.а передать бразды правления на время этим персонажам.они быстро покажут разницу и как может быть:іржач:можно горбачева позвать еще разок поправить,а то либералы подзабыли как бывает.

А шо там за флот? Три лодки с мотором и один акваланг?:D Ты смотрел сколько там из флота плавающего осталось?

:клас:
 
Останнє редагування:
Zt9efnLV4UY
Новый главком Военноморскихсил Украины встал на сторону Крыма.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот такие пироги, так что нацики брешут, и не кто не будет им подчиняться.
Там видео, смотрите

Это обрыганная утка.
Володимир Замана, уповноважений Верховної Ради за діяльністю Міністерства оборони: "Відео щодо присяги командувача ВМС України Дмитра Березовського самопроголошеній владі Криму – це провокація".

"Він командувач Військово-морських сил України й він підпорядковується міністру оборони України та начальнику Генерального штабу. Я повертаюсь з Севастополя, був там протягом доби. Пан Березовський виконував всі обов’язки. Люди там зараз в непростих умовах виконують присягу народу України", - відповів пан Замана на питання BBC Україна, кому підпорядковується командувач ВМС України Дмитро Березовський.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Zt9efnLV4UY
Новый главком Военноморскихсил Украины встал на сторону Крыма.

См. выше.

Что такое Крым? Кому он присягнул? Кто такой верховный главнокомандующий Крыма?..
Чувак просто предатель.

Этот чувак просто НИКТО. :)
 
У меня наоборот родители и друзья в Ялте поддерживают Россию. Спросила, если вдруг раздел за что проголосуете? Ответили: за присоединение к России.
Но там вопрос этот не стоит. Ждут решения, чтоб больше полномочий у Крыма было.
А что им от полномочий. Понимаю полномочия регион-донор, тогда да, а нищебродский дотационный регион?
 
Кстати, меня на севастопольском недофоруме забанили только за то, что я отправил сообщение о том, что Харьков и область не желают быть в России. Это сообщение даже не появилось в топике, но забанен я навсегда))) Вот такая демократия в Севастополе.
дай ссылку на их форум, я тоже отпишусь. Пусть и меня банят.
 
Этот чувак просто НИКТО. :)
Проблема с"кадрами"...

Турчинов назначил контр-адмирала Березовского командующим Военно-морских сил ВСУ
В.о. Президента Украины Александр Турчинов своим указом №183/2014 назначил Дениса Березовского командующим Военно-морских сил Вооруженных сил Украины. Текст соответствующего указа № 188/2014 от 1 марта 2014 г. обнародован на сайте в.о. Президента Украины.
"Назначить контр-адмирала Березовского Дениса Валентиновича командующим Военно-морских сил Вооруженных сил Украины", - говорится в указе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу