Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Любые старые мифы держаться на символах, ....семиотика.
Так что валить, непременно валить, сколько может продолжаться это коммуняцкое позорище......?
Как только упадет очередной Ленин, автоматически появляется подобный.Его поставят сами те, кто стоит на площади.
 
Позор... Боже, какой позор... Я любил приезжать в ваш город, я видел лица моих слушателей, верил, что харьковчане все добрые, позитивные люди. До сих пор сомневаюсь, а харьковчане ли там сейчас бесчинствуют, может всё-таки приезжие?
а теперь поедишь смотреть не на Ленина а на своего нового идола - дачу Януковского.
 
Я не поддерживаю наших политиков, но сносить памятники и портить достопримечательности города - бредд........
Почему я не могу отстаивать свои уплаченные налоги которые потрачены на благо города... а запад может
 
Да причём здесь "СОВОК"???
Пришли бандерлоги, пришли в мой и твой и каждого тут находящегося дом (Харьков) и принимают решение, что нам делать... Уж что-что, а под тварин гнилых бандеровцев я лично не прогнусь и под автоматом!!!

Монитор разобьешь ?
 
Да ХРЕН ВАМ!!!

Лучше в Турцию и Испанию, Грецию и тд....

Нах Вы нужны!!! Приедут.....)))

К Обезьянам деградировавшим никто не поедет)))

Пиздуйте нахуй. И корабли из Крыма забрать не забудьте.
 
Главный защитник Ленина уже свалил...Остались рядовые. Когда же вы победите Совок в своей голове...
Причем тут совок.
Сто раз уже писали, что просто разбить памятник - это вандализм. Можно, например так:
Литва
Памятники, которые пережили процесс отделения прибалтийских республик от СССР, перебазировались в Парк Грутас, частный парк-музей в Литве, неподалеку от города Друскининкай. Его основал в 2001 году литовский бизнесмен Вилюмас Малинаускас. В парке собрана большая коллекция монументов советской эпохи, в том силе и множество демонтированных памятников Ленину, Сталину, Марксу, Дзержинскому, литовским коммунистам.

Димокс, давайте голосовалку!
 
не - не приходило... кто-то где-то покушался на парк Горького или Зеркальную струю? или абы спиздеть?
Тю, а то! Геша хотел выстроить за струёй стописятэтажную церковь. Ты пропустил? Но я ж забыл... Геше можно.
 
ну я же нашел где.

И какая промышленость? Детка летка..ты на заводе давно работала? ТА я лучше в польский освенцум уеду батрачить, там хотя бы кормят 3 раза в день, и койко место- бесплатно. А у нас даже если сдохнешь - за кремацию деньги дерут :D

а ты думаешь только заводы закроют? частные производства тоже. печально, что у нас такой глупый народ:(
 
укажите мне, если не затруднит, где связь между памятником и вашими надеждами на покращення?
Вот если бы я знал связь - тогда и голосовал бы "ЗА" и стоял бы на площади и пилил/не пилил, а так, хочется лишь мира и спокойной жизни.
Если для этого нужно лишится памятника Ленину - переживу.
 
А по РТР всё показывают наших сипаратистов Гепу с Допой,забывая добавить что с Харькова они сьебнули уже,и никакого "Украинского фронта" нет и быть не может.
 
Да ХРЕН ВАМ!!!

Лучше в Турцию и Испанию, Грецию и тд....

Нах Вы нужны!!! Приедут.....)))

К Обезьянам деградировавшим никто не поедет)))
кремлеботы продолжают свою бесполезную и тупую истерику.
 
Люди мы харьковчане и мы должны сами решать (без киева и без запада) сваливать Ленина, подпаливать или оставить а не западенци чертовы!!!!!!!!!!!

Пора остыть,харьковчане сегодня-другие люди,без розовых очков,они НЕ ХОТЯТ ленина-они приняли это решение, а не наши собратья из западной Украины, я являюсь коренной харьковчанкой, я ЗА!!!
 
Кто против сноса - подъезжайте на площадь. Я с друзьями уже еду туда, может можно что-то ещё сделать
 
Назад
Зверху Знизу