Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

И тут Гепа достает жовто блакытный шарфик и говорит что заманил Януковича в Харьков чтобы отдать собственноручно под трибунал
и все время после 2004 года вел подрывную деятельность против ПР
 
Допа со своим другом Гномом думаю ,что завтра их назначат королями земли харьковской.А вот ХУЙ ИМ!!!!!!!!!!!!!!
 
было, не?
в стране траур, а у выблядка гепы праздник :рл:

900.jpg

Не спешите с выводами. Добкин заявил в четверг, что ещё будет в Харькове траур - после торжественных похорон двух убитых харьковских милиционеров. Вероятно, в начале следующей недели.
Один мент 20 лет - единственный сын своих родителей. Второй - отец троих детей, з которых младшему 3 месяца всего. Так что трагедия пришла и в харьковские семьи.
 
ОПа ОПа ОПа на: днепропетровск подтянулся, а тут могут прихватбанкой да пофинансовой системе. И если это правда(хотя источник не проверен) то будет завтра весело. Пора запасаться попкорном.

Итак, оркестр, туш....
Коломойский похоронил проект сепаратистского съезда по спасению Януковича в Харькове еще до его начала. И лично предупредил Кернеса об уголовной ответственности и сложностях судьбы, которые могут постигнуть "очень горячую голову "Гепы"! Один из наиболее могущественных украинских олигархов Игорь Коломойский, владелец десятков предприятий на юго-востоке Украины, собственник телеканала "1+1", в эксклюзивном интервью для портала "Цензор.Нет" дал свою оценку съезду Партии регионов в Харькове, который пройдет завтра на фоне призывов к отделению от Украины восточных и южных областей..

«На моей родной Днепропетровщине сепаратизм не пройдет. Сепаратизм не пройдет ни в одном юго-восточном регионе нашей страны. Я хочу, чтобы все политики трезво посмотрели на ситуацию, и формировали свою позицию прежде всего с учетом Конституции Украины и уголовно-процессуального кодекса. Тот, кто попробует пойти против единства Украины, обязательно проиграет.
И я специально хочу обратиться к одному человеку – мэру Харькова г-ну Кернесу. Геннадий Адольфович, открытие именно вами «Украинского фронта» я считаю недоразумением. Командовать фронтом и вести его в бой вы получите моральное право, когда прежде всего сами займетесь своей боевой подготовкой, а не велоспортом, и когда начнете рисковать самим собой или своими близкими. А сепаратистские заявления вам стоит делать только в том случае, если вы своего сына будете отправлять на экскурсию не на Мальдивы, а в Дагестан, или на вокзал в Волгограде – пусть посмотрит и поделится впечатлениями. Может это отрезвит вашу очень горячую голову. Не дай Бог вам смотреть в глаза матерям сыновей, которые могут не вернуться с организованного вами фронта. Украина никогда не вела захватнических войн, но и своей земли ни пяди отдаст. Г-н Кернес, если вы начинаете играть судьбами миллионов людей, вы можете очень серьезно осложнить свою и так непростую собственную судьбу. Подумайте об этом».

бугага, а кернес так удивился прямо вместе с добкиным, а то канал 1+1 - всегда "провладну" думку вещал, ага:D...вы шо - совсем уже тю-тю? коломойский с яныком давно горшки побили - потому на 1+1 кричат со всех сторон "даешь" :D
вы, ребят, как вчера родились, ей-богу...так удивились позиции коломойского :D
 
Про допу и гепу там нет не слова. А вот про на тягнысрака, кличка и яйца дело есть реально.
А тут анонимус развлекается дефейсом сайта СБУ -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не спешите с выводами. Добкин заявил в четверг, что ещё будет в Харькове траур - после торжественных похорон двух убитых харьковских милиционеров. Вероятно, в начале следующей недели.
Один мент 20 лет - единственный сын своих родителей. Второй - отец троих детей, з которых младшему 3 месяца всего. Так что трагедия пришла и в харьковские семьи.

второй еще двоих детей погибшей сестры воспитывал - по айситиви рассказывали...
 
все понимают, что завтра будет какая-то большая гадость.. нужно постараться минимализировать возможность провокаций, вовремя выявлять провокаторов.
А женщинам и детям лучше дома остаться.
 
Допа со своим другом Гномом думаю ,что завтра их назначат королями земли харьковской.А вот ХУЙ ИМ!!!!!!!!!!!!!!

в Оплоте думают иначе) Если Харькову "Правый сектор" не поможет, то сценарий может быть непредсказуемым. Плюс ко всему с бюджетников могут пушечное мясо сделать.
 
Главное расставить приоритеты:
1) федерализация
2) янукович
3) оппозиция

Соглашаешься с одним вариантом, два отвергаешь.
 
Назад
Зверху Знизу