Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Слышал в новостях что гопников спонсирует небезызвестный Гепа, так ли это?
 
Нужно было устраивать майдан под другими лозунгами, просто против бандитов, но никак не за евроинтеграцию. вот тогда вся страна поднялась бы.

Поздно.
Хватит противников майдана записывать в фанаты Януковича.
Это не так.
Суть в том, что сейчас адекватным нормальным украинцам, которые хотят сохранить свою свободу, независимость, демократию и т.д. и т.п. - им целесообразней поддержать именно действующую власть.
Именно поэтому это и имеет смысл сделать.
А всех остальных.. - все остальные, извините, получаются козлами, которых нужно мочить..
 
Слышал в новостях что гопников спонсирует небезызвестный Гепа, так ли это?

нет, конечно, они ознакомились с утвержденным бюджетом на 2014г, обсудили его, и приняли коллективное решение об активной поддержке ВФЯ, скинулись на автобусы и поехали :)
 
Согласен, только "плохого Януковича" запад использует для того чтобы втянуть страну в Евросоюз, вот это обидно.

Нужно было устраивать майдан под другими лозунгами, просто против бандитов, но никак не за евроинтеграцию. вот тогда вся страна поднялась бы. А так Янык просто разменная манета в руказ западных политтехнологов. ИМХО



Думаете это гормональное? Вроде весна еще не пришла...:rolleyes:

И снова янык святой, я просто в захвате чесслова, капец какой-то "разменная монета", да он просто тупо смотрит, что он сам с этого поимеет, сам по себе Янык вообще политикой не занимается, ему просто говорят, что если сделать то-то, то будет это, если то, то другое и он выбирает чисто из своих меркантильных соображений, ездит договариваться в Китай о.. не важно за что ему там сказали советники договориться, просто погулять по чайне своими копытцами и учитывая его нынешнее поведение, часто даже не задумывается о последствиях своего выбора. Пойми, ему глубоко нагадить на тебя.
Может скажешь под какими лозунгами?? Слава богу что под этими поднялись хоть кто-то, а дальше уже можно раскачать под правильные лозунги, главное информативность и собственное участие в процессе, тогда и в евросоюз вступим безболезненно и своевременно, главное чтобы законы начали работать для всех. К тому же Европе не выгодны нищие соседи. От них одни неприятности! Европа не заинтересована в нашем нищенстве, хотя и помогать она будет не из добрых намерений, а только из прогматики.
 
Останнє редагування:
первая часть видео вообще неизвестно откуда. Ты хочешь сказать что это из того самого автобуса что во второй части ? Я не слышу ниодного женского голоса вообще.

Да хоть бы даже и из того, как им еще останавливать автобусы если в них сотнями из Харькова едут ублюдки, у которых просто кулаки чешутся, которым пох на все.

ЗЫ: твой ник Boroda7679, какбы наводит на размышления

то есть боевики с дубинками панаехавшие в Киев и поджигающие машины киевлян не отморозки, а люди ехавшие в автобусе отморозки? Где доказательство того что ехавшие в автобусе отморозки? И какое право имеет неизвестно кто останавливать автобус с пассажирами? Да еще чем либо им угрожать? Может пассажирам автобуса сумки и кошельки вывернуть? Они кто? Работники ГАИ, работники милиции или спецслужб? Кто им дал право вообще приближатся к автобусам с незаконой проверкой?
 
Если кто-то против шабаша в Киеве, то это не означает, что этот кто-то поддерживает Януковича. Меня поражает как много глупых людей. Ну ладно есть малолетние долбоёбы по 19 лет, которые еще нихрена не знают, но уже берутся учить остальных. Но есть же вполне взрослые, но не совсем адекватные индивидуумы, которые считают то что происходит в Киеве приемлемым. Ау, вы что не врубаетесь, что происходит? Вы что в самом деле думаете, что это принесет нам пользу?



Меня поражают СМИ, которые активно поощряют насилие и разжигают войну. У них какое-то свое извращенное видение и они пытаются привести действительность к тем картинам которые в их воспаленном мозгу. Протест должен исходить и формироваться людьми. Иначе практической пользы люди не получат. Если кто-то финансирует СМИ и тренирует провокатором из-вне, то он преследуют свои цели. Как вы думаете каковы шансы того, что цели внешних сил будут иметь положительное влияние на людей в Украине?
 
Останнє редагування:
то есть боевики с дубинками панаехавшие в Киев и поджигающие машины киевлян не отморозки, а люди ехавшие в автобусе отморозки?

мне тоже интересно чья то была десятка...

то есть боевики с дубинками панаехавшие в Киев и поджигающие машины киевлян не отморозки, а люди ехавшие в автобусе отморозки? Где доказательство того что ехавшие в автобусе отморозки?


я нигде не писал что в ЭТОМ автобусе ехали отморозки.

И какое право имеет неизвестно кто останавливать автобус с пассажирами? Да еще чем либо им угрожать? Может пассажирам автобуса сумки и кошельки вывернуть? Они кто? Работники ГАИ, работники милиции или спецслужб? Кто им дал право вообще приближатся к автобусам с незаконой проверкой?

Почему ГАИ не проверило этот автобус на предмет оружия, учитывая события в Киеве ? Почему это вынуждены делать обычные люди ? Это произошло не в "один прекрасный летний день, когда ничего не предвещало беды" это произошло во время известных событий.
 
Останнє редагування:
Цитата:
Сообщение от Хоттабычь Посмотреть сообщение
Активистам Майдана в Харькове жгут машины. Кто им оплатит ущерб?
))) Пусть требуют со своих хозяев. Я думаю, статья расходов такая в их смете предусмотрена.
Быть активистом Майдана в Харькове всё равно что Штирлицу в Будёнавке в Рейх канцелярию. В бывшем"Мусорском Городе"-мусора обосрались и под Гепой ходят.Я думаю если вас так весилит поджог машин(похищение раненых из больниц,избиение и стрельба по журналистам....)то либо вы проплаченный троль либо ,надеюсь,ваш бывший друг поступил правильно.
 
Нужно было устраивать майдан под другими лозунгами, просто "против бандитов", но никак не за евроинтеграцию. вот тогда вся страна поднялась бы. А так Янык просто разменная манета в руказ западных политтехнологов, и когда на площади послы США раздают пирожки, играя добрых и пушистых, просто обблеваться хочется, и выступать за самых отьявленных бандитов . ИМХО
:клас::клас: Ну так про евроинтеграцию уже никто и не говорит!!
А кроме блевотины, вы ничего и не делаете! Это как в известном анекдоте "........сидеть в дерьме и не чирикать "
 
вот мне тоже этот вопрос покоя не дает. интересно какие флаги завтра выдадут.
Украинские, а каике могут быть еще...:незнаю:
Харьков готов к мобилизации сторонников законной власти для поддержки Президента Украины Виктора Януковича. Соответствующее заявление сделал Харьковский городской голова Геннадий Кернес."Я заявляю о нашей готовности к любому развитию событий, в том числе, к мобилизации сторонников законной власти для поддержки Президента Украины В.Ф.Януковича", - говорится в заявлении, размещенном на сайте горсовета.По словам городского головы, 22 января в Харькове пройдет внеочередная сессия городского совета, на которой депутаты будут требовать прекратить насилие в отношении органов правопорядка и остановить захват зданий."Мы готовы выступить единой командой на защиту прав и интересов людей", - подчеркивает Геннадий Кернес.

Все новости:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну так про евроинтеграцию уже никто и не говорит!!

Мало что кто-то что-то пёрднул, люди не дураки. Почерк организаторов очевиден, да и тоже громадское не скрывает своих спонсоров, а кто платит тот и танцует. Я находился внутри перепетий 2005-го, бухал с канадскими наблюдателями, знаю как это работает, так что не надо ла-ла.
 
вот и правильно что господа с битами прессуют продажную биомассу в автобусах. Как мерзость - продаться за 200 и ехать махать гривой в киеве:незрозумію:
 
Мало что кто-то что-то пёрднул, люди не дураки. Почерк организаторов очевиден, да и тоже громадское не скрывает своих спонсоров, а кто платит тот и танцует. Я находился внутри перепетий 2005-го, бухал с канадскими наблюдателями, знаю как это работает, так что не надо ла-ла.
:рл: Ассоциация и евроинтеграция это две большие разницы!!!
Пока у нас подпись и разрешение чиновника стоит больше чем годовая зарплата учительницы, пока существует открытое воровство, система откатов закатов, и это все декларируется как интересы громады:D:D, ничего этого нам не видать.
 
Да дело-то не втом сейчас, что происходит в других странах, а в том, что у нас систему менять надо, почему мало кто об этом говорит, все впёрлись то в то что у других, то почему-то в поле зрении только известные представители оппозиции. Думать то надо о том, что объединяет сейчас всех нас - это не желание жить в коррумпированной насквозь стране, где если у тебя нет знакомого в кумовьях у Яныка, то ты даже с деньгами никто. Как только подымишь производство на хороший уровень, у тебя его ТУПО по ЯНУКОВНИЧЕСКИ отымут, и потом бежи на майдан.
Систему в стране можно поменять только законодательными реформами. Почему люди этого не понимают :незнаю:
Знаешь о случаях коррупции сообщай об этом с специально для этого созданные органы, письменно...

То, что творится сейчас в Киеве, считаю, что это беспредел, который устроили некоторые оппозиционеры с помощью своих спонсоров для захвата власти и/или раскола страны, а не борьбы с системой....
 
для захвата власти и/или раскола страны

Для раскола.
Им выгодно, чтобы Волчанский Ванька пошел против Иванка из Дрогобыча.
Козлы вы и педерасты, если не встанете за единую Украину..
Против урлы на ул. Грушевского..
Вы Украинцы или мудаки, один простой вопрос..
 
Ассоциация и евроинтеграция это две большие разницы!!!

Это ты к чему? Какой-то шаблон сработал? Да, да, солнце встает на востоке.

Каковы причины сожившейся системы? Как вы это понимате? Каковы причинно-следственные связи? Почему вы уверены что именно таким образом сможете решить проблему? Каковы цели? Я уже как-то приводил пример чем толковая псина отличается от ебанутой. Если взять палку и стучать ебанутой псине по голове, то она будет кусать палку, но если псина толковая, то схватит уже самого обидчика за задницу.
 
Это ты сам высер европедерастии, потому тебе по жизни что-то понять не грозит.
Зарабатывай свое на говнопостах и сильно не умничай, а то понос с ушей полезет.
Карантин объявили, или по жизни прогульщик???
 
Назад
Зверху Знизу