В плену ненужных вещей

Всё тлен
27120_600.jpg
 
каюсь, грешна
шкафы купе от вещей уже разрывает, а все нужное и выкинуть рука не подымается :збентежений:

Сходи по ссылке, найди время и просмотри все эти кинохи. Особенно то, как психологи говорят с этими людьми - их ответы практически одинаковы: а вдруг пригодится, не могу расстаться, и т.д.
Очень страшная штука, если запустить.
 
Ай молодець!
Я там пару пластинок виниловых Роликов таких оторвал, что их теперь можно и с наваром перепродать.

а я потрясающие винтажные бронзовые часы 1907 года. за 10 баксов. :рл:
но они весили больше 10 кг, и под давлением жены пришлось их оставить её сестре - тащить их через океан было реально хлопотно. а сестра через полгода продала их уже на своём garage sale... ;) женщины - варвары. :)
 
а я потрясающие винтажные бронзовые часы 1907 года. за 10 баксов. :рл:
но они весили больше 10 кг, и под давлением жены пришлось их оставить её сестре - тащить их через океан было реально хлопотно. а сестра через полгода продала их уже на своём garage sale... ;) женщины - варвары. :)
где ты набрал такое кол-во тп ? почему не занялся их воспитанием?
 
Но вы без нас-то никак.:D

в данном случае спорить бессмысленно. :)

где ты набрал такое кол-во тп ? почему не занялся их воспитанием?

ну, ты поаккуратней с аббревиатурами. :увага:
я с женщинами спорить не могу. здоровье не то. ;) я и к виртуальным-то отношусь с симпатией и снисхождением. :любов:
 
вас надо воспитывать, иначе делов не будет. одни истерика, вопли. позывы.
Неа.
Лично я никогда не устраиваю истерик. И никогда не повышаю голос.
И никто не повышает голос рядом со мной. Иначе пожалеет, сцуко.:D:D:D
 
Мы отклонились от темы.
У меня были в Киеве знакомые, и когда они забрали к себе маму жены, оказалось, что она носится по мусоркам и несёт в дом всё что найдёт.
Решилось всё просто: зять просто выбросил всё и пригрозил выбросить горячолюбимую маму вслед за барахлом. Теперь она всё накапливает у своей сестры.:ги:
 
Мы отклонились от темы.
У меня были в Киеве знакомые, и когда они забрали к себе маму жены, оказалось, что она носится по мусоркам и несёт в дом всё что найдёт.
Решилось всё просто: зять просто выбросил всё и пригрозил выбросить горячолюбимую маму вслед за барахлом. Теперь она всё накапливает у своей сестры.:ги:
не будем отклоняться от темы и обращать внимание на всяких тп

у моих родителей целый склад барахла, даже не помню каким годом дотировано. сколько им раз говорю - викиньте нахуй - а они - только после нашей смерти. вот как с этим бороться
 
Назад
Зверху Знизу