Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

С крамфорума:

По Попасную не скажу, но постоянно слышу работу артиллерии, ураганов и каких-то аццких ракет, раньше пуляли куда-то в сторону Северодонецка, сегодня не знаю

Этот ураган через один не взрывается. Еслиб они суко покроче были я бы их жыпом надергал для истории ;D
Может конечно от партии зависит

Из Cнежного:
Около девяти утра над городом летал самолет и довольно низко. Визуально не видел. Слышно было отстрелялся. Разрывы были слышны, значит не по Саур-Могиле. Включили тревогу сначала в городе, потом на Черемушках. Понарезал петли над городом и ушел. Ни одного выстрела по нем не слышно было. Обычно шмаляют со всех сторон и чем попало, даже с автоматов. А здесь тишина.

Позвонили люди, сказали отбомбили два или три самолета по Саур - Могиле. Значит мощность была "мама не горюй" за 15 км. вибрация слышна, что я подумал не далеко разрывы.

uragan.jpg
 
Просто ему плевать, что это читать невозможно. Ему ж писать нормально.
та ну... это уже перегибы. я вот тоже пишу исключительно прописными, что так же можно считать моветоном. но поверьте, я всех, читающих меня, очень уважаю :)

з.ы. только без соплей и паники:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хорошего мало. я этих людей не понимаю и никогда не пойму.
 

???
С картинкой читается лучше?

з.ы. только без соплей и паники: Сухий пайок у розкішній обгортці
хорошего мало. я этих людей не понимаю и никогда не пойму.

Гады.
Надо армии посылку активнее собирать.
 
Гиркинского подельника-сдали -"Плохой солдат" на антикваре пишет:

Ну шо.декаденты.теперь благодаря предательству некоторых представителей Москвы.сдавших мои данные.разрешите официально представиться- заместитель Министра обороны ДНР по разведке гвардии полковник Петровский Сергей Николаевич.он же Хмурый.он же искренне Ваш Плохой солдат

Телефон его, если верить СБУ (рабочий ли еще): +380631213401.

 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
делаем скидку на русскую ссылку, а так все правильно. :)
 
и как думаешь, многие глаза ломают, чтоб прочитать? я б просто пропустила. я ленивая

Ну, честно говоря, я тоже обычно пропускаю. Зачем мне мнение человека, который не уважает собеседников?
В данном случае- прочитала. Было интересно, что это животное брешет про Украину.
 
Про бизнес всё понятно. Там вопросов нет.
Но если рядовые немцы, в основном, на стороне Украины, кто под флешмобом "Спасибо фрау Риббентроп" стал защищать канцлера и предлагать украинцам решать самим свои проблемы?
В Германии тоже иногда проходят акции в поддержку Украины. Сколько туда выходит людей? Сколько из них коренные немцы?
Я говорю то, что каждый день вижу. Я разговариваю каждый день минимум с 15-20 пациентами. Ни один ещё не сказал, что путэна надо тоже понимать, все за Украину. Флэш-моб вполне могли неодобрить, это и было неправильно.
это как, блять, изволите понимать? немцам в россии еще и откаты дают? за что? и что значит "халявные мегабарыши"?
А то ты не знаешь, как работают в рассии.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
делаем скидку на русскую ссылку, а так все правильно. :)

Да уж, отдых удался :D
Особенно про шезлонги и топили в бассейне понравилось.
Сколько ж полиция ехала? Или они приняли участие?
 
Надо армии посылку активнее собирать.
начинается.... в чем проблема? проблема в том, что по не очень замысловатой схеме кто-то необоснованно увеличил стоимость сухпайков, чтобы нажиться на этой потребности государства, т.е. выкачать бабки из бюджета. следует из этого, что солдатики недоедают? нет! проблема в завышенной стоимости сухпаев. ваша посылка армии сможет снизить стоимость сухпайков? нет! поэтому, "мама, сосредоточтесь. мы - в бердичеве" (с).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
делаем скидку на русскую ссылку, а так все правильно. :)

ну шо за шоу хай турки заплатят:D:D:D:D:D

Дмитрий Тымчук
около часа назад · отредактировано
Относительно требования МО РФ к Украине предоставить документы по учету ракет. Семь причин, по которым россия (страна-террорист) должна заткнуться в деле со сбитым "Боингом"

Замминистра обороны России Анатолий Антонов заявил, что украинские власти должны предоставить международным экспертам документы по учету ракет классов "воздух-воздух" и "земля-воздух" боекомплектов зенитно-ракетных комплексов.

Начнем с начала. Относительно уничтожения малайзийского «Боинг-777» имеем такие факты:

1) собственное признание боевиков в том, что они сбили самолет. В качестве подтверждения своих слов они же предоставили видео. Время и место катастрофы полностью совпадают.

2) ранее произошедший как минимум один случай поражения воздушных целей боевиками в этом же районе на высоте (более 6 000 м), значительно превышающей дальность действия ПЗРК. Ответственность за уничтожение этого самолета боевики взяли на себя.

3) перехваченные переговоры боевиков с докладом о том, что именно ими сбит самолет, оказавшийся «Боингом». СБУ предоставила доказательства, что в этом случае «работали» специалисты из числа российских военнослужащих, переброшенных с территории России для «усиления» террористов.

4) фотофиксация перемещения ЗРК «Бук» боевиков из района н.п.Снежное в район, над которым был сбит «Боинг», за 3 часа до трагедии. Видеофиксация дальнейшей переброски этого ЗРК в сторону госграницы с Россией после катастрофы.

5) активное вмешательство боевиков в работу спасателей на месте падения «Боинг-777», недопущение международных экспертов на место преступления, открытое похищение вещественных доказательств, с явной целью не дать провести объективное расследование.

6) полностью доказанные факты переброски с территории России в Украину тяжелых вооружений и военной техники (а также российских специалистов для эксплуатации этих образцов ВВТ), которые затем применялись (и применяются) против украинских силовиков и мирных жителей и объектов.

7) ранее имевшие место случаи уничтожения Вооруженными силами России воздушных целей в воздушном пространстве Украины - в частности, доказанный факт того, что 16 июля украинский боевой самолет Су-25 был сбит российским истребителем МиГ-29.

В ответ на эти факты мы получили от России лишь совершенно пустословные утверждения, что все это неправда, да еще и какие-то маловразумительные требования с намеком на причастность украинской стороны к трагедии. Ни одного хотя бы малейшего и косвенного доказательства, что пуск ракеты по «Боингу» могли сделать украинские военные, не предоставлено.

В связи с этим мы, группа «ИС», просим государственные структуры Украины потребовать от Минобороны России предоставить документы по учету как ракет классов "воздух-воздух" и "земля-воздух", так и зенитно-ракетных комплексов российской стороны. А также по учету танков и РСЗО БМ-21 «Град», а также штатных боеприпасов к этим образцам вооружений. Включая технику, находящуюся на базах хранения МО РФ.
 
Вчера Николаевские десантники 79-й бригады сбили на границе очередной российский беспилотник

56340_1.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что бы беженцы не питали иллюзий о своей значимости для Украины

Дорогие беженцы, в ваших регионах идет война не потому, что вы такие значимые и охуенные, что ваши земли так богаты сланцевым газом и дерьмом всяких ефремовых и ахметовых, после которых рапс выростает 3 метра в высоту. Просто мы не хотим, что бы из-за такого дерьма, как вы, из-за вашего скудоумия и защиты боевиков с иконами, из-за ваших сепаратитстским миттингов изаявлений всякого говна, типа царевых, война перекинулась к нам. Бендеровцы вынуждены воевать на территории данных областей лишь потому, что в след за вашими депрессивными и дотационными регионами, которые в жизни никого не кормили, а тошько грабили, война со всякими даунер просто может перекинуться к нам. Мы постараемся простить вас, но презрение себе вы уже обеспечили.
 
кому интересно на 6 фото тёмного цвета микроавтобус вот на нём и передвигается *гиркин* ....



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сер З-М
12 мин. · отредактировано ·
Теперь напишу несколько слов о политических последствиях авиакатастрофы-теракта Боинга 777.
Несмотря на то, что немцы, французы и прочие страны-хамелеоны будут продолжать рассказывать всем о недопустимости дальнейшей эскалации конфликта на востоке Украины и безальтернативности диалога с умирающим узурпатором, вводя липовые санкции, вместо реального "удара" третьего уровня, надо понимать что теперь среднесрочная мировая политика, под предводительством черного охотника и хитрого ускоглазого Китайца будет направлена на смену окончательно обезумевшего узурпаторского режима.
В мире много повстанческих войн, но лишь русский дебилизм умудрился вручить в руки обезьян-гиркинцев гранату, что и привело к катастрофе, окончательно убедившей мир в не адекватности, а соответственно и опасности для каждой страны исходящей со стороны путинского режима.
И не важно, успеют ли "спрыгнуть" с тонущего корабля французы, немцы и прочие страны-жополизы... Результат будет один - у Вовы осталась последняя осень и не позже, чем в 2015 году он станет историей и встретится с некогда преданным им другом Каддаффи и прочими мудаковатыми коллегами-диктаторами.
А вы выстоите, очиститесь от мудаков и победите, я уверен!
Сила в правде!
 
Назад
Зверху Знизу