Не ты, так миллион других найдется

Re: Не ты, так миллион других найдется

ну как же:

чувствуется тут такая личная обида. Кто-то тебя явно хорошо кинул на личном фронте, иначе откуда такая ненависть к гетеро-мужчинам и любовь к геям.


ну и ты ж прямо сказала, что все, кто недостаточно хорошо относятся к геям - сами латентные геи. То есть половина населения Украины - латентные геи. Ты просто тупая, прими это как данность.

Я сравнивала лицемерие и гомосексуализм. Без привязки к полу. Не передергивай. Или когда слышишь про гомосексуализм - трудно не передернуть? :ги:
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

Я сравнивала лицемерие и гомосексуализм. Без привязки к полу. Не передергивай. Или когда слышишь про гомосексуализм - трудно не передернуть?
"передернуть" - это выдернуть из контекста слова из статьи и утверждать, что если поддерживаешь активно ЛГБТ, то значит сам гей. Сама же статья ничего такого не подразумевает.
Кстати, согласно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
66% та 65% людей віком 61+ негативно ставляться до чайлдфрі та до ЛГБТ відповідно.
то есть процент геев среди возрастного населения - он вообще выше половины, то есть там гей почти каждый, согласно твоей логике. Статистически, согласно твоей логики, твой батяня был скорей всего гей. Смешно получается, да?
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

"передернуть" - это выдернуть из контекста слова из статьи и утверждать, что если поддерживаешь активно ЛГБТ, то значит сам гей. Сама же статья ничего такого не подразумевает.
Кстати, согласно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

то есть процент геев среди возрастного населения - он вообще выше половины, то есть там гей почти каждый, согласно твоей логике. Статистически, согласно твоей логики, твой батяня был скорей всего гей. Смешно получается, да?

Доброе утро!)))
Не я утверждаю, а научные исследования.
Я же не такой фантазер, как ты)
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

Не я утверждаю, а научные исследования.
если ты внимательно почитаешь тот текст, который ты тут запостила, то там написано:
У 1996 році в університеті Джорджії було проведено дослідження, яке показало, що у деякої кількості чоловіків, що висловлювали гомофобні погляди, проявляється латентна гомосексуальність
а вот как поняла эти слова ты:
Научно доказано, что большинство гомофобов на самом деле латентные геи

ну то есть тебе просто хотелось обвинить кого-то в том, что он гей и ты вот "научно доказала". По причине тупости даже не потрудилась изменить текст статьи, которую ты скопипастила. Тупой быть плохо - постоянно садишься в лужу.

ну и самое главное - согласно твоим "научным исследованиям" получается, что твой отец почти наверняка был гей. Может поэтому он тебя не любил?

Не надо умничать, если сама тупая, как пробка.
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

Я сравнивала лицемерие и гомосексуализм. Без привязки к полу.
Без привязки? А также вязки, отвязки, завязки, подвязки и запоя? А ничо шо сам термин по умолчанию к одному полу относится?:D:D:D
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

если ты внимательно почитаешь тот текст, который ты тут запостила, то там написано:

а вот как поняла эти слова ты:


ну то есть тебе просто хотелось обвинить кого-то в том, что он гей и ты вот "научно доказала". По причине тупости даже не потрудилась изменить текст статьи, которую ты скопипастила. Тупой быть плохо - постоянно садишься в лужу.

ну и самое главное - согласно твоим "научным исследованиям" получается, что твой отец почти наверняка был гей. Может поэтому он тебя не любил?

Не надо умничать, если сама тупая, как пробка.

Згідно зі звітом дослідників, серед групи, яка не виявляла гомофобних поглядів, лише у 24 % випробовуваних ерекція була помітною, тоді як серед гомофобної групи таких виявилося 54 %.
54% - это большинство или меньшинство?
Ты убогий. От бессилия или скудоумия перешел на личности моего отца и матери. Не знаю - гей ты или не гей, но не мужчина точно. Ты - тряпка с нутром базарной бабы. Больше отвечать не буду. И так много чести.
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

Згідно зі звітом дослідників, серед групи, яка не виявляла гомофобних поглядів, лише у 24 % випробовуваних ерекція була помітною, тоді як серед гомофобної групи таких виявилося 54 %.
ну то есть половина страны - геи, получается, так?
Ты убогий. От бессилия или скудоумия перешел на личности моего отца и матери
и твой отец скорей всего был гей. ну чисто статистически, т.к. большинство людей 60+ гомофобы. Он же гомофоб, а значит тоже эрегировал на мужчин скорей всего. Твоя мать геем быть не могла по очевидным причинам. Просто "научные исследования" и никаких домыслов. Я даже не использую слово "старый *******" в знак уважительного отношения.
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

ну то есть половина страны - геи, получается, так?

и твой отец скорей всего был гей. ну чисто статистически, т.к. большинство людей 60+ гомофобы. Он же гомофоб, а значит тоже эрегировал на мужчин скорей всего. Твоя мать геем быть не могла по очевидным причинам. Просто "научные исследования" и никаких домыслов. Я даже не использую слово "старый *******" в знак уважительного отношения.

мне нравится неопровержимые аксоимы радужных - все кому мы не приятны - латентные и вообще все люди бисексуальны). Хочется спросить у такого радужного если все люди бисексуальны почему же ты мучаешься бедняга и скрываешься, заводишь липовую семью вместо того чтобы поддаться своей природе и в равной степени не полюбить женщину ?:D Но в их случае это почему-то не работает:D
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

мне нравится неопровержимые аксоимы радужных - все кому мы не приятны - латентные и вообще все люди бисексуальны)
ну вот да, такой примтивный демагогический ход. А когда я таким же образом препарирую их, ссылаясь на их же "научные статьи", оскорбляются.
Хочется спросить у такого радужного если все люди бисексуальны почему же ты мучаешься бедняга и скрываешься, заводишь липовую семью вместо того чтобы поддаться своей природе и в равной степени не полюбить женщину ? Но в их случае это почему-то не работает
но чисто для ясности - я не гомофоб, но я просто хочу обозначить, что эта нынешняя левацкая повестка, когда различные меньшинства (сексуальные или этнические) в наиболее "продвинутых" странах в угоду себе нагибают остальных - это не просто неправильно, это даже опасно. ЛГБТ существуют, у них есть такие же права, как и у остальных. На этом все.
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

:D:D Здесь любят фантазии выдавать за реальность. Кисо как и 90% всех пользователей олигарх - одиночка. Мистер Грей 73го года выпуска:D.
На работу передвигается на метре или на велике, даже на тазик средней паршивости не заработал под сраку лет. Активы блеать:D:D
не сгодился кстати ни одной бабе. Жаловался тут что он у всех запасной аэродром был)) как только кто мелькал на горизонте лучше дамы быстро исчезали)) думаю выводы о качестве сего зрелого мужичка можно сделать выводы легко =)
Та вот така вот интересна. Вы тута на Кисо срете, Кисо на маво братца в другой темке, братец ищо на кого... Круговарот самцов в природе, блиать.
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

Та вот така вот интересна. Вы тута на Кисо срете, Кисо на маво братца в другой темке, братец ищо на кого... Круговарот самцов в природе, блиать.

так о кисо я всю правду написал. Он же все о себе тут написал сам.Никто за язык не тянул как бы там или за пальцы по клаве тексты набивать. Одиноко челу надо чтобы его хоть где-то выслушали, оценили.
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

так о кисо я всю правду написал. Он же все о себе тут написал сам.Никто за язык не тянул как бы там или за пальцы по клаве тексты набивать. Одиноко челу надо чтобы его хоть где-то выслушали, оценили.
Ну вы и оценили судя по характеристике:незнаю:
Может, и одиноко. Тока мне интересна, от одиночества люди гнобят себе подобных, да?
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

Темка получалася интересная. Я даж не ожидала. Много дискуссий и людям было реально интересно друг с другом. Это приятно:yahoo:
Я по возможности репки тута всем кидала, скока и как могла. Жаль мну вааще поздно об этой функции рассказали, а сама была не в курсе.
Некоторые мну даж спрашивали, почему я им их шлю...
Удивительно, что такая мелочь вызывает не только позитивные эмоции, но и сомнения. Сомнения в том, что так и должно быть. Что человек человеку таки друг в наше время... И что можно репнуть за просто так.
Это ведь как лайк в соцсетях. Приятный пустяк, пустяк, но тем не менее... приятный. А ежели еще и со словами поддержки или участия. Ведь доброе слово даже кошке приятно.
Кароче, щас немного отвлекуся на реал и прогулку с собакевичем.
А потом отвечу Димочке.
Фсе.

 
Re: Не ты, так миллион других найдется

Темка получалася интересная. Я даж не ожидала. Много дискуссий и людям было реально интересно друг с другом. Это приятно:yahoo:
Я по возможности репки тута всем кидала, скока и как могла. Жаль мну вааще поздно об этой функции рассказали, а сама была не в курсе.
Некоторые мну даж спрашивали, почему я им их шлю...
Удивительно, что такая мелочь вызывает не только позитивные эмоции, но и сомнения. Сомнения в том, что так и должно быть. Что человек человеку таки друг в наше время... И что можно репнуть за просто так.
Это ведь как лайк в соцсетях. Приятный пустяк, пустяк, но тем не менее... приятный. А ежели еще и со словами поддержки или участия. Ведь доброе слово даже кошке приятно.
Кароче, щас немного отвлекуся на реал и прогулку с собакевичем.
А потом отвечу Димочке.
Фсе.



Ушла гулять с собакой и пропала...
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

іспарілась
 
Re: Не ты, так миллион других найдется

С точки зрения философии все эти встречи авторши не случайны, в мире вообще все кране упорядоченно и предельно предсказуемо. Просто ей стоило пройти круги ада через всяких мужчинок, так карты сложились. Мистика, еб ее мать.
 
Назад
Зверху Знизу