Как помочь матери с тремя детьми получить в Харькове жилье?БФ.

Ну так в чем проблема? У вас же все так просто.:незнаю:

А у Вас.Я Вам совет даю а Вы хамите.Я например не понимаю как при том что у детей есть папы и есть у мамы но нужна еще квартира.Я понимаю что ситуации разные бывают.Значит надо стать матерью одиночкой больше льгот.Лишить отцов прав.
 
Все родители считают своих детей одаренными и гениями.
Дождитесь, пока ваши одаренные дети, отличники и просто гении, с хорошим генофондом вырастут и купят вам квартиру.

Ну так пусть и ваша знакомая маманя лодыряка ждёт , когда её дети вырастут и купят ей квартиру
 
А у Вас.Я Вам совет даю а Вы хамите.Я например не понимаю как при том что у детей есть папы и есть у мамы но нужна еще квартира.Я понимаю что ситуации разные бывают.Значит надо стать матерью одиночкой больше льгот.Лишить отцов прав.

Вы умеете читать? Причем, читать внимательно?
Нужна не квартира, а жилье. Нигде о квартире не было речи. Перечитайте еще раз название темы и посты в теме. А потому будете замечания делать по поводу "хамства".
 
Идиотизм - это плодить нищету . На фига ж она рожала третьего , имея уже инвалида на руках ? А для того , чтобы оформить мать одиночку , многодетную и мало обеспеченную . Раз на это ума хватило , то Бог ей в помощь . Это не есть пример для подражания , чтоб квартиру давать .



Ты лучше спроси нахера она второго рожала не зная где жить и как воспитать, теперь это существо хочет жить в Харькове и в отдельной квартире, пригород не вариант
 
Ну я с трудом могу представить себе городскую жительницу, которая захочет с города уехать в село.



Вам представлять не нужно, нужно либо переезжать либо сидеть молча с тем что есть, а то совсем обнаглели, дай жильё ещё и на их условиях
 
пропишут у папашки и тогда уже может что то и придумать можно.Папашку лишить прав потому что бухает .



Та также можно и мамашку лишить прав, она вообще неблагополучная и без жилья
 
Ситуация такая
Есть в доме женщина 35 лет.
Старшей ее дочке - 10 лет, средней (больна нервными припадками) 8 лет, и в самой младшей 9 месяцев.
Живет она с тремя детьми в двухкомнатной квартире, которая принадлежит троим (бывшему свекру, бывшему мужу и мужу брату) без прописки. Сама же прописана вместе с детьми в комнате в общежитии вместе с родным отцом на 22 кв.м.
В двухкомнатной квартире кроме ее и троих детей проживает ее бывший муж (отец старшей и средней девочек), свекор и брат бывшего мужа.
Третий ребенок рожден вне брака и папа ребенка - приходит иногда.
В квартире грязь, вонь, полная антисанитария. Но не потому, что женщина неряха, а потому, что в квартире проживают еще три мужика (алкаши). Участковый у них постоянный гость.

Есть желание предпринять попытку (ну а вдруг получится!) как-то помочь этой многодетной мамаше получить хотя бы комнату.
Лампадка, а Вы уверены, что эта женщина хочет что-то изменить в своей жизни?
Вы с ней об этом разговаривали?
=
Я почему задаю этот вопрос.
Когда я работал в БТИ, я проходил мимо пожилой женщины, которая просит «подаяние» у елочек, не доходя «Органного зала», если идти от метро «Исторический музей».
Однажды она обратилась ко мне : «Сыночек, помоги».
Я действительно хотел ей помочь, но не 1-2 грн. в ее стаканчик.
В ответ услышал такие «трех-этажные маты» - я такие редко слышал.
=
И еще, в метро регулярно вижу молодого парня. (тоже просит помочь)
Как-то, встретились с ним на улице он обратился ко мне (тоже попросил денег). Дело было возле хлебного киоска — я ему купил батон, или буханку хлеба.(уже не помню). Так и познакомились.
Он ничего не хочет менять.
=
С тех пор я не даю денег.
 
Лампадка, а Вы уверены, что эта женщина хочет что-то изменить в своей жизни?
Вы с ней об этом разговаривали?
=
Я почему задаю этот вопрос.
Когда я работал в БТИ, я проходил мимо пожилой женщины, которая просит «подаяние» у елочек, не доходя «Органного зала», если идти от метро «Исторический музей».
Однажды она обратилась ко мне : «Сыночек, помоги».
Я действительно хотел ей помочь, но не 1-2 грн. в ее стаканчик.
В ответ услышал такие «трех-этажные маты» - я такие редко слышал.
=
И еще, в метро регулярно вижу молодого парня. (тоже просит помочь)
Как-то, встретились с ним на улице он обратился ко мне (тоже попросил денег). Дело было возле хлебного киоска — я ему купил батон, или буханку хлеба.(уже не помню). Так и познакомились.
Он ничего не хочет менять.
=
С тех пор я не даю денег.

По тем же причинам не кормлю шашлыками нищих охранников, которые лезут на форумовку ради халявный шашлыков
 
Вы умеете читать? Причем, читать внимательно?
Нужна не квартира, а жилье. Нигде о квартире не было речи. Перечитайте еще раз название темы и посты в теме. А потому будете замечания делать по поводу "хамства".

ну дворникам дают жилье....у нас на районе так даже приличные комнатки....
 
Лампадка, а Вы уверены, что эта женщина хочет что-то изменить в своей жизни?
Вы с ней об этом разговаривали?
=
Я почему задаю этот вопрос.
Когда я работал в БТИ, я проходил мимо пожилой женщины, которая просит «подаяние» у елочек, не доходя «Органного зала», если идти от метро «Исторический музей».
Однажды она обратилась ко мне : «Сыночек, помоги».
Я действительно хотел ей помочь, но не 1-2 грн. в ее стаканчик.
В ответ услышал такие «трех-этажные маты» - я такие редко слышал.
=
И еще, в метро регулярно вижу молодого парня. (тоже просит помочь)
Как-то, встретились с ним на улице он обратился ко мне (тоже попросил денег). Дело было возле хлебного киоска — я ему купил батон, или буханку хлеба.(уже не помню). Так и познакомились.
Он ничего не хочет менять.
=
С тех пор я не даю денег.

Она сама обратилась по мне с этим вопросом. Вот я и создала тему, чтобы знающие и разбирающиеся люди в этом вопросе что-то подсказали.
Но тут некоторые особи писать начали фигню, надеясь показать себя знатоками в чужих проблемах.
 
Она сама обратилась по мне с этим вопросом. Вот я и создала тему, чтобы знающие и разбирающиеся люди в этом вопросе что-то подсказали.
Но тут некоторые особи писать начали фигню, надеясь показать себя знатоками в чужих проблемах.
Хорошо я постараюсь что-нибудь узнать. Хотя, на мой взгляд , вариант устроиться на работу дворником и получить комнату — не самый плохой.

P.S.
Не судите людей так строго. Жизнь сейчас у всех тяжелая, люди озлоблены.
И ситуация, в которой сейчас находится Ваша знакомая , создавалась не за один день.
Каждый человек — «кузнец» своего несчастья.(с)

Поэтому «выходить» из такой ситуации потребуется достаточно времени.
Но надо пробовать.
=
 
Хорошо я постараюсь что-нибудь узнать. Хотя, на мой взгляд , вариант устроиться на работу дворником и получить комнату — не самый плохой.

P.S.
Не судите людей так строго. Жизнь сейчас у всех тяжелая, люди озлоблены.
И ситуация, в которой сейчас находится Ваша знакомая , создавалась не за один день.
Каждый человек — «кузнец» своего несчастья.(с)

Поэтому «выходить» из такой ситуации потребуется достаточно времени.
Но надо пробовать.
=
Моя знакомая (вернее, моя соседка) сменила несколько работ. Сейчас тоже где-то работает. Но вся проблема в том, что дети часто болеют, она идёт на больничный, а какому начальнику это понравиться. Вот и не задерживается долго ни на какой работе.
Ее муж (отец двоих девочек) был нормальным. Но пить начал, когда работу потерял. Начал ее поколачивать. Она подала на развод. Встретила другого парня, решила начать другую жизнь с ним. Родилась ещё девочка. Но мужчины у нас многие бояться ответственности, потому так и получилось.

Спасибо за адекватный пост. В теме таких немного
 
Моя знакомая (вернее, моя соседка) сменила несколько работ. Сейчас тоже где-то работает. Но вся проблема в том, что дети часто болеют, она идёт на больничный, а какому начальнику это понравиться. Вот и не задерживается долго ни на какой работе.
Ее муж (отец двоих девочек) был нормальным. Но пить начал, когда работу потерял. Начал ее поколачивать. Она подала на развод. Встретила другого парня, решила начать другую жизнь с ним. Родилась ещё девочка. Но мужчины у нас многие бояться ответственности, потому так и получилось.

Спасибо за адекватный пост. В теме таких немного

Не переживайте. ЕЮА вам всё решит. Через месяц - новоселье. Если что, ЕЮА к себе поселит. Все равно одинокий.
 
Моя знакомая (вернее, моя соседка) сменила несколько работ. Сейчас тоже где-то работает. Но вся проблема в том, что дети часто болеют, она идёт на больничный, а какому начальнику это понравиться. Вот и не задерживается долго ни на какой работе.
Ее муж (отец двоих девочек) был нормальным. Но пить начал, когда работу потерял. Начал ее поколачивать. Она подала на развод. Встретила другого парня, решила начать другую жизнь с ним. Родилась ещё девочка. Но мужчины у нас многие бояться ответственности, потому так и получилось.

Спасибо за адекватный пост. В теме таких немного

А какой отзыв вам адекватный? Вы спрашиваете про нереальное. Идите к Кернесу на прием и требуйте жилье. Вас поставят в очередь, и когда будут свободные квартиры... При коммунизме.
 
Назад
Зверху Знизу