Путин научит тебя любить родину.

Вас заставляют ходить в церковь?
я не зомбирован ею! но мне достаточно увидеть поведение моих близких, подверженных влиянию несуществующего нечто, в которое они слепо верят из-за незнаний и страха.
 
Скажите плохо ли поступил охранник премьер-министра в Брюсселе, нежно приобняв молодушку из Femen? Может он что-то не понимает в высоком искусстве? Красивая привлекательная девушка вроде? Чего это он?!!
Хуй с пальцем не путай.:D

Две разные ситуации.
Охранник официально уполномочен охранять премьера.на его стороне ЗАКОН.
По которому он имеет права применить силу,вплоть и физическую.

А в Сочи?Кто эти блядь ряженные?они прописаны в законе?И почему мусора не реагируют?
 
я не зомбирован ею! но мне достаточно увидеть поведение моих близких, подверженных влиянию несуществующего нечто, в которое они слепо верят из-за незнаний и страха.

А почему вы уверены что мнение ваших друзей ошибочно, а ваше - истинна в последней инстанции? Чего такого вы знаете, что позволяет вам делать однозначные выводы?

Spryt_art: А в Сочи?Кто эти блядь ряженные?они прописаны в законе?И почему мусора не реагируют?

А почему вы решили что казаки не наделены властью? Они как раз таки были приглашены осуществлять правопорядок на улицы в период проведения олимпиады.
 
А почему вы решили что казаки не наделены властью?
Ну так.и я уполномочен ,и все уполномочены. Задержать правонарушителя,если уголовное преступление.
Они как раз таки были приглашены осуществлять правопорядок на улицы в период проведения олимпиады.
Какое уголовное,еще раз УГОЛОВНОЕ ,правонарушение активистки осуществляли?
статья в У.К. где?ГДЕ?

И почему мусора не задержали казачков ,которые разбили лицо активистку?

Ответь.
 
А почему вы уверены что мнение ваших друзей ошибочно, а ваше - истинна в последней инстанции? Чего такого вы знаете, что позволяет вам делать однозначные выводы?
"песня хороша-начинай с начала"- не хочу ни минуты больше тратить на доказательства не существования выдуманного и развитого чего-то в своих фантазиях самим же человечеством и его управляющими особями
 
А почему вы уверены что мнение ваших друзей ошибочно, а ваше - истинна в последней инстанции? Чего такого вы знаете, что позволяет вам делать однозначные выводы?

.

Потому что твои друзья события здесь видят только по Ру.СРУ, а мы те же события видим и вживую. Разница порой на 180 градусов..
 
Sieves: Потому что твои друзья события здесь видят только по Ру.СРУ, а мы те же события видим и вживую. Разница порой на 180 градусов..

Единственный мой друг на этом сайте Вячко - видит происходящее в Украине совершенно по другому нежели я. Это не мешает нам культурно общаться. Если речь об этом. Иначе я не пойму что вы там в живую видели - неужто вы одна из участниц панкмолебна?

Spryt_art: Какое уголовное,еще раз УГОЛОВНОЕ ,правонарушение активистки осуществляли?
статья в У.К. где?ГДЕ?

На здоровье - во время и в месте проведения Олимпиады - запрещены любые политические акции, приравнивающиеся к хулиганству.

11 декабря президент МОК Томас Бах заявил, что российские организаторы Игр-2014 в Сочи пообещали создать специальные зоны для возможности выражать протест во время зимней Олимпиады.

«В Хосте в парке люди могут свободно выражать свое мнение, не нарушая права других граждан и не нарушая Олимпийской хартии. На спортивных аренах, на спортивных объектах в соответствии с Олимпийской хартией выражения политических мнений запрещены», – заявил Козак. Также Козак подчеркнул, что на сегодняшний день ни одного заявления на проведение акций во время Игр-2014 не поступало. «Надеемся, что их и не будет, поскольку Олимпийские игры – это не политическое мероприятие», – подытожил вице-премьер.
 
Олимпиады - запрещены любые политические акции, приравнивающиеся к хулиганству.
ты не ответил. Не засчитывается.

Где статья,указ где номер и т.д.?
11 декабря президент МОК Томас Бах заявил, что российские организаторы Игр-2014 в Сочи пообещали создать специальные зоны для возможности выражать протест во время зимней Олимпиады.

«В Хосте в парке люди могут свободно выражать свое мнение, не нарушая права других граждан и не нарушая Олимпийской хартии. На спортивных аренах, на спортивных объектах в соответствии с Олимпийской хартией выражения политических мнений запрещены», – заявил Козак. Также Козак подчеркнул, что на сегодняшний день ни одного заявления на проведение акций во время Игр-2014 не поступало. «Надеемся, что их и не будет, поскольку Олимпийские игры – это не политическое мероприятие», – подытожил вице-премьер.
Ты мне скинул цитату от одного офиального лица.

ГДЕ ЗАКОН?

И где ответ про законность казачков?Я жду.
 
и это тебя удивляет в нашем современном мире?
А почему это не должно удивлять? Любого нормального человека подобное покоробит. Шоб это была моя дочь, я б с неё шкуру спустила и сказала бы, что так и было.
 
Spryt_art: ты не ответил. Не засчитывается.

П-п-пфф. Нашли дурочка. Он будет говорить - "не верю!", а я с потом на лбу должен в гугле копаться. Нет уж, ну его нахуй. Если считаете что случилась несправедливость - проявите ответственность и подайте заявку в МОК, или сразу в Страсбургский суд по правам человека. Иначе, вся это болтовня не имеет смысла.
 
И почему мусора не задержали казачков ,которые разбили лицо активистку?
А зачем? Казачки эти - как раз квинтессенция всего того, что и есть россия сегодня: нетерпимость ко всяукому, кто "не такой", необоснованная жестокость и откровенная бзнаказанная преступность.
 
П-п-пфф. Нашли дурочка. Он будет говорить - "не верю!", а я с потом на лбу должен в гугле копаться. Нет уж, ну его нахуй. Если считаете что случилась несправедливость - проявите ответственность и подайте заявку в МОК, или сразу в Страсбургский суд по правам человека. Иначе, вся это болтовня не имеет смысла.
Ты дебил?
Где закон в У Российской Федерации, дающий право казачкам,как полиции?
Знаю.Есть закон он полиции. Прокоратуры.ФСБ и т.д. где четко и ясно указанно функции,роли и права этих структур.
Где закон о казачков?

Блядь,уже не знаю как тебе разжевать:рл:
Казачки эти - как раз квинтессенция всего того, что и есть россия сегодня: нетерпимость ко всяукому, кто "не такой", необоснованная жестокость и откровенная бзнаказанная преступность.
+100500
или сразу в Страсбургский суд по правам человека.
Ага . сразу.Не мели ерунды.
ты хоть последовательность знаешь?
Местный суд. Апелляционный суд.Еще какой то не помню. А потом аж Страсбургский.
И как в России рассматривают дела?Быстро?Ну чтоб пройти хоть одну из инстанций?
 
Pussy - киска, мохнатка. Riot - бунт, мятеж. Выходит переводится как "писькин бунт". Занятно.
 
Назад
Зверху Знизу