• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Женщина-"медик", бившая ногами ребят в метро/Помощь пострадавшему

судя потому что на арене все те же, то сомневаюсь, что есть чем заняться

ну вы тоже здесь отписываетесь, значит, и вам нечем заняться по вашей логике
я против насилия, категорически, поэтому считаю, что нужно, чтобы этой "женщине" стало стыдно, чтобы все узнали её истинное лицо
а если она после такого добивания беззащитного человека ногами продолжает работать в больнице, жить как ни в чём не бывало,чувствуя свою полную безнаказанность, то вы не боитесь, что в следующий раз она убьёт?
и кто-то другой, глядя, что можно бить лежачего ногами и ничего ему за это не будет, тоже пойдёт бить
 
Люди, журналистам бы узнать ее место работы
 
ппц.

Кто тут говорил о ненасилии?
Да, это гражданская война.

Лично вы, автор поста, готовы убить человека? Царева и Гепу. Лично?

А зачем убивать? Связать и вывезти в лес. И ухо отрезать. А потом всем форумом сомневаться, что это не инсценировано.
 
я бы сама тут не торчала, была бы работа на работе.
 
ну вы тоже здесь отписываетесь, значит, и вам нечем заняться по вашей логике
я против насилия, категорически, поэтому считаю, что нужно, чтобы этой "женщине" стало стыдно, чтобы все узнали её истинное лицо
а если она после такого добивания беззащитного человека ногами продолжает работать в больнице, жить как ни в чём не бывало,чувствуя свою полную безнаказанность, то вы не боитесь, что в следующий раз она убьёт?
и кто-то другой, глядя, что можно бить лежачего ногами и ничего ему за это не будет, тоже пойдёт бить
:)
есть чем, я тут не круглосуточно сижу
я тоже против насилия, я об этом писала вчера
диалог и компромисс
но мне гадостей понаписывали, буряков накидали -все
а вот то, что дом адрес вывален я вообще считаю, что этого человека тоже надо привлечь
это успокаивает. Надеюсь, уравновешенные адекватные все же на работе/дома детям сказки читают.
:) я тоже на это надеюсь
 
Царёва и повесить не грех, вместе с Допой. Если по-справедливости.

Тори, у нас нет смертной казни это раз. Кто будет решать кого вещать, а кого нет? Ты? Толпа? Кто? Закон это основа, перед ним должны быть все равны. Не надо скатываться то расстрельных троек коммунистов, которых так ненавидите.

сам факт добивания, и факт что она типа баба все же формально.
а дальше мой пост не осилил? Там именно про это и написано.
 
Тори, у нас нет смертной казни это раз. Кто будет решать кого вещать, а кого нет? Ты? Толпа? Кто? Закон это основа, перед ним должны быть все равны. Не надо скатываться то расстрельных троек коммунистов, которых так ненавидите.


а дальше мой пост не осилил? Там именно про это и написано.

вот бы побольше вменяемых. А то-убить! Фу. Толпа таких внушаема и легкоуправляема.
 
Царева не избили. Его четыре охранника телами прикрыли. Зато вони...Вот клоп.
Еще раз предлагаю развесить в электричке такие листовки:
Сначала картинка от врача, с операции, потом пинающая лежащего Дворникова. И надпись-как относятся к людям врачи, и как чугуевские врачи. Я расклею в электричке. Она и ее подружки там неоднократно замечены.
фамилия характерая:D
 
Тори, у нас нет смертной казни это раз. Кто будет решать кого вещать, а кого нет? Ты? Толпа? Кто? Закон это основа, перед ним должны быть все равны. Не надо скатываться то расстрельных троек коммунистов, которых так ненавидите.
Народ, майдан.
 
закон....это преступление.
 
люди, для того, чтобы о тете узнала вся страна, нужно ее место работы.

прекратите писать чушь про бить-убить
 
Тори, у нас нет смертной казни это раз. Кто будет решать кого вещать, а кого нет? Ты? Толпа? Кто? Закон это основа, перед ним должны быть все равны. Не надо скатываться то расстрельных троек коммунистов, которых так ненавидите.

Есть здравое в Вашем посте безусловно. Тоже считаю, что казнить это слишком легкое наказание для них, а смертная казнь вообще штука опасная - ведь могут казнить и действительно невиновного, что выяснится уже после смерти, поэтому не должно быть смертной казни.
Они должны просто сидеть в тюрьме, все их миллионы и имущество следует конфисковать, оставив родственникам только одну минимальную жилплощадь. И пусть сидят всю оставшуюся жизнь и понимают свое убожество и никчемность, что их жизнь закончится ничем и они стали никем, и проклинают себя за тот день когда решили предать свой народ.
 
Назад
Зверху Знизу